Страница 1 из 6

Памятник всетаки уничтожили.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 16:51
CЭM
Блин, ну чтож за люди такие??? И в канун такого праздника...:mad:

http://www.utro.ru/peredovica/

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 17:05
pchela_177rus
Сволочи.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 17:05
GARRYS
Им это отольётся.....

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 17:27
Vl@d
CЭM писал(а):Блин, ну чтож за люди такие???

а это просто не люди, покрайней мере не имеют право так называться :mad:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 17:42
MIY
А что они еще могут? :think: Страна, кроме как для размещения ракет и ПРО, больше нах :cens: ни кому не нужна. А так хоть кто-то о ней говорить будет.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 17:47
remun
GARRYS писал(а):Им это отольётся.....

Не-а, не верю!!! (с) Станиславский
ИМХО: Наш доблестный МИД опять фсе на тормозах спустит... Максимум - придет разнарядка в СМИ "тему закрыть" и все... :o

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 17:48
Serega77
да они просто неудачники :o

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 17:56
LEOPOLD
уроды :o

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 18:08
Kinder
Слов нет, одни эмоции :bye:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 18:29
Mile
Ну его вроде пока не уничтожили, а демонтировали для переноса. Свинство, конечно. Но разве кто-нибудь сомневался, что так и сделают?
http://rus.postimees.ee/270407/glavnaja/estonija/15476.php
Вот это очень настораживает в комментах. Не хочется, чтобы кровь лилась по-любому.
darja
27.04.2007 16:06
Teper oni budut ego po kusochkam sobirat ?! ego po chastjam razrezali ,ubljudki !
Idti nado rebjata poljubomu, ne bojatsja, a idti !!! Tolko ne beite mordi drug drugu, beite i krushite zdanija ,ofisi, polizaev ! Pust estonzi vzvojut ! Te 300 kotorie seichas zaderzani, nadejutsja na to sto mi viidem segodnja vnov ! U nas toze est dubini i gazovie baloni ! Vchera mi vishli v znak protesta, a segodnja idem na voinu !

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 18:37
vim55
Ну ,судя по прошедшей ночи,там не все уроды

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 18:46
Hed
Мы не могли их никак остановить. Пока правят те же люди в этой стране наши угрозы их задевают. Они то под крышой типа сидят.

Но то, что они сделали это прямо перед праздником 9 мая не оставляет им никакого оправдания. Т.к. это уже строго направленный политический акт оскорбляющий население граждан СССР, которые воевали против фашизма! Позор им и презрение! :mad:

Эх. Как же много столь недальновидных и глупых политиков вандалов стали лидерами возрожденных государств....

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 19:56
JUMO
Ребята, вы чё?
А то што на севере Москвы молча то же самое сделали никто не знает?
И никто не протестуировал :(
А мы для прибалтов оккупанты между прочим и собственно совсем недавно это произошло, еще живы люди видевшие тот процесс своими глазами...
И что после этого можно от них ожидать?
Особливо при таком же отношении власти к памятникам в своей стране?

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 21:29
O.P.
Интересно было бы узнать, что там на самом деле происходит. Путём личных впечатлений или опроса аборигенов, ибо говорящей голове из "глупого ящика для идиота" (С) я абсолютно не доверяю.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 21:52
77RUS
:mad: нехорошие люди

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 22:05
ВОВАН Питер
Просто надо все наших оттуда вывести разорвать полностью все отношения с ними и занести их в черный список и пару ракет в их сторону направить пусть поволнуються.СВОЛОЧИ ПОДРНКИ как так можно совсем уже у них крыша поехала уроды :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :tank:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 22:22
CЭM
ИзображениеИзображениеИзображение
ВОТ ТАК!!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2007, 22:40
S & M
Вести из Таллина (от участника событий, моего хорошего знакомого) без купюр и исправлений:
"Приветствую.
Стал национальным героем Эстонии - остановил попытку поджога и грабежа маленького магазина мародерами. Во вторых, сам "попал под раздачу" от своих - выбили стекла в моем мерине марки "Опель". Плохо народ знает машины своих героев!
Подам заявление правительству на компенсацию ущерба.
Пара замечаний.
Во-первых, власть ошарашена реакцией русских и, главное, русской молодежи на снос Памятника. Они привыкли к тому, что русские терпеливы. Бунт молодежи - ледяной душ.
Во-вторых, полиция бросила все силы на охрану гробокопателей и оставила центр города на откуп мародеров. Мародерами я называю не тех кто кидал камни в полицейский спецназ, полицейские машины и в витприны магазинов, а тех "трофейщиков", кто шел за ними и залезал в магазины. Кстати, алкогольный магазин был опусташен за три минуты...
Я думаю, что это еще не финишь..." :think: :think: :think:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 02:01
JANOS
sasha & masha писал(а):Вести из Таллина (от участника событий, моего хорошего знакомого) без купюр и исправлений:
"Приветствую.
Стал национальным героем Эстонии - остановил попытку поджога и грабежа маленького магазина мародерами. Во вторых, сам "попал под раздачу" от своих - выбили стекла в моем мерине марки "Опель". Плохо народ знает машины своих героев!
Подам заявление правительству на компенсацию ущерба.
Пара замечаний.
Во-первых, власть ошарашена реакцией русских и, главное, русской молодежи на снос Памятника. Они привыкли к тому, что русские терпеливы. Бунт молодежи - ледяной душ.
Во-вторых, полиция бросила все силы на охрану гробокопателей и оставила центр города на откуп мародеров. Мародерами я называю не тех кто кидал камни в полицейский спецназ, полицейские машины и в витприны магазинов, а тех "трофейщиков", кто шел за ними и залезал в магазины. Кстати, алкогольный магазин был опусташен за три минуты...
Я думаю, что это еще не финишь..." :think: :think: :think:

Da eto ne finiš. Mne druzja uze privezli ,,padarok,,utrom- remen ot MALBORO CLASSIC-ot magzina -valjalas na doroge ,naverno kto -ta ot vandalov uronil - no eto što tvaritsa Tallinne eto polnoe pipetes.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 02:01
77RUS
Правление Эстонского националистического движения распространило сообщение для прессы следующего содержания:

"Произошедшие в четверг днем и ночью в Таллинне русские погромы убедительно доказали: интеграция в Эстонии провалилась. Преобладавшее долгие годы чисто формальное изучение языка, раздача синих паспортов в упрощенном порядке и за особые заслуги принесли свои плоды. Особенно удручает то обстоятельство, что хулиганы, безнаказанно мародерствовавшие на улицах Таллинна и скандировавшие хором "Россия, Россия", — молодые люди. Это люди, которые всю свою сознательную жизнь жили в свободной Эстонии, которые должны были быть новым, лучшим поколением, нежели советские колонисты.

Выходит, что все гораздо хуже, среди русских выросло поколение волчат, которых эстонцы наивно и доверчиво кормили и принимали за своих.

Национальное движение понимает, что не все местные русские хотят конфликта и превращения Эстонии в Россию на западный манер. Поэтому мы хотим, чтобы русские лидеры немедленно решительно осудили невыносимое и неприемлемое поведение своих соотечественников в Таллинне; чтобы русские продемонстрировали свою лояльность эстонскому государству и благожелательность к коренному населению, проведя мирный пикет и везде и всегда говоря только по-эстонски; чтобы лидеры извинились перед эстонцами и воздержались от оправдания действий русских банд и добровольно возместили нанесенный вандалами ущерб.

Русские грубо продемонстрировали свою нелояльность Эстонии и вражду по отношению к эстонцам. Ответственность за восстановление доверия и нормализацию отношений полностью лежит на русских.

До тех пор пока русские не продемонстрируют свою лояльность, отношения между эстонцами и русскими в Эстонии продолжат ухудшаться. В то же время в этом случае оправданна массовая депортация людей, враждебных Эстонии, на их историческую родину или родину их родителей".