Текущее время: 28 апр 2024, 10:18

Феминизм. Причина этого? И зло ли это?

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение Koldunja » 11 май 2007, 00:47

Niente писал(а):Другое дело, что есть и разница:
- мужчины просто ищут "ту, самую".
- женщины ищут - с завистливой оглядкой на подруг..

Да что за бред? :udiv: :roll:
Почему ты думаешь, что кто-то сравнивает своего мужчину с мужчиной подруги????? Да и как сравнить? Я не могу знать мужчину подруги так же хорошо, как и своего? Значит, по каким критериям мне сравнивать?
И зачем я буду заглядываться на мужчин моих подруг, если рядом со мной мужчина, с которым мне комфортно? Который меня устраивает со всеми его недостатками?????!!!! :udiv: :udiv: :udiv: И мне неважно, где он работает, кем, сколько получает, какое у него образование.... Главное, ячувствую, что я ему нужна и зная, что он нужен мне ("Нужен" - не в меркантильном понимании!!!), а просто, человек, с которым я хочу быть.....
Да и феминизм-то не в этом проявляетсмя....

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Niente » 11 май 2007, 01:01

Koldunja писал(а):Да что за бред? :udiv: :roll:....


Хорошо флуданула! :pst:
Столько высосанных из пальца возмущенных вопросов... не по теме. :)
Там речь шла о том, как ищут мужчины и как ищут женщины. Из тех, что "вечно ищущие".

И на феминизм, кажется, ссылок не было. :roll:

(читайте суть даже чужих диалогов, если уж решили вставить слово. :) )
"Кто не пьёт вина, - тому бог не подаст и воды"
(итал. поговорка)
Niente
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 23 дня
Сообщения: 3648
Откуда: MSK
Имя: Кирилл
Автомобиль: KIA Cerato
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Koldunja » 11 май 2007, 01:06

Niente писал(а):Там речь шла о том, как ищут мужчины и как ищут женщины. Из тех, что "вечно ищущие".

Ну если где-то и было лстов 4-5 назад, то ты бы хоть ссылочку сделал....
Niente писал(а):И на феминизм, кажется, ссылок не было.

Да в самом названии упоминается..... :roll: :roll:
Да и твой впечатляющий монолог на предыдущей странице! ;)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Egor » 11 май 2007, 01:07

avtoprofi168 писал(а):правильные слова с научной точки зрения


К сожалению к Науке мои рассуждения никакого отношения не имеют... Это просто наблюдение ...

Тут можно добавить в подтверждение ... Два этапа в жизни до Рождения и после... До рождения женщина захвачена "мужскими игрушками" социума и в силу разной меры одаренности достигает определенного ,часто даже превосходного уровня в социуме... Но при этом поиск пары неосознано продолжается и выбирается адекватный уровню приоритет в выборе... Вот тут то и наступает засада... Ведь чем выше приоритеты, тем меньше особей им соответствующих... А те что соответсвуют уже разобраны... Если это понять и "отдаться страсти" независимо от уровня ... То с Рождением произйдет неизбежное - материнство перевернет... отношение к мужским игрушкам... Если плечо, окажется "слабым" ,то происходит возвращение в социальную среду, но уже скорее по инерции ... а поиск продолжится... но уже по критерию стабильности... (материнство диктует)... Но как только "Цель" будет достигнута происходит полная потеря интереса к собственным социально-финансовым успехам ... Это всё уже изложено в топиках Спорящих здесь сторон... Перечитайте...

А счастье - это гармония Я и моей среды обитания (сюда входят и представление о неодушевленной и одушевленной её составляющих)... Эта гармония не вечна... потому и ускользает...

И ещё уже говорил о своем представлении ответа на вопрос- В чем смысл Жизни?...

"Смысл Жизни в самой жизни и её продолжении." (Через потомство) ...

Не бейте сразу... Вдумайтесь... и станет понятными практически все топики потопа словоблудья...

Про мужчин молчу... Мы и так про себя практически всё знаем ... тема то Феминизм...
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Koldunja » 11 май 2007, 01:10

Egor писал(а):А счастье - это гармония Я и моей среды обитания (сюда входят и представление о неодушевленной и одушевленной её составляющих)... Эта гармония не вечна... потому и ускользает...

Замечательно сказал!!! :roul: На сим из дискуссии выхожу!
Пусть поговорят мужчины.... о женщине и о женском счастье!!! :P ;)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Niente » 11 май 2007, 01:14

Koldunja писал(а):Ну если где-то и было лстов 4-5 назад, то ты бы хоть ссылочку сделал....
;)


Посмотри внимательнее в упор на последние наши посты с Лыцарем, на которые ты сочла нужным непременно ответить. На этой странице. Не более того. :)

Koldunja писал(а):Да и твой впечатляющий монолог на предыдущей странице! ;)


Чем он тебя "впечатлил"? Введение в проблематику и млй взгляд на баланс, как маятник. Если тебя это задело - мои извинения! :)
Клио нас рассудит: материалы были от неё. :)
"Кто не пьёт вина, - тому бог не подаст и воды"
(итал. поговорка)
Niente
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 23 дня
Сообщения: 3648
Откуда: MSK
Имя: Кирилл
Автомобиль: KIA Cerato
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Koldunja » 11 май 2007, 01:18

Niente писал(а): Если тебя это задело - мои извинения!

Задело?! Ну что ты.... Ты же не лично меня касался.... Так что читала "на обном дыхании"...

Niente писал(а):Посмотри внимательнее в упор на последние наши посты с Лыцарем,

Ну прости...... :oops: Память-то девичья! :P

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Landsknecht » 11 май 2007, 01:31

Смешно...
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение BurVovan » 11 май 2007, 01:36

Egor писал(а):И ещё уже говорил о своем представлении ответа на вопрос- В чем смысл Жизни?...

"Смысл Жизни в самой жизни и её продолжении." (Через потомство) ...

Не бейте сразу... Вдумайтесь... и станет понятными практически все топики потопа словоблудья...


Да Вы знаете - я тоже к такому же выводу смысла жизни пришел, тут мы опять с Вами единомышленники.
С учетом смысла жизни очень большая роль отводится женщине. А женская самореализация в виде " самообеспеченной бизнесвумэн" звучит на фоне смысла жизни, по-крайней мере, неуместно. Я бы сказал - как на козе седло. Расслабились бы Вы, красавицы наши эмансипированно-феминизированные, и посмотрели ли бы на детей и мужей другими глазами. Вы что ж - думаете им Ваша самореализация нужна? А, может, что-то другое? Законы природы нарушены. Ну и тогда вступают в действие законы Ньютона с соответствующими последствиями.

А доказывать кому-то что-то, СТАВЯ ПРИНЦИП ВЫШЕ РАЗУМА, это глупо

С уважением, Владимир
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Koldunja » 11 май 2007, 01:41

BurVovan писал(а):А женская самореализация в виде " самообеспеченной бизнесвумэн" звучит на фоне смысла жизни, по-крайней мере, неуместно.

Так никто не говорит о приоритетах!!! :vip:
Я говорю о том, что если женщина успевает себя проявить во всех ипостасях, если она справляется и дома и с детьми, почему на не может себя проявить и чего-то добиться в других областях? Если она хочет этого и может? :udiv:

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Landsknecht » 11 май 2007, 01:50

Дураки... :vip:
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение Koldunja » 11 май 2007, 02:08

Landsknecht писал(а):Дураки...

Замечательно резюмирвал!!! :(

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение BurVovan » 11 май 2007, 03:29

Landsknecht писал(а):Дураки...

Ландскнехт, 0.5, 1.0 л?
Аааа, дошло! Это он, наверное, про феминизированных женщин!

С уважением, Владимир
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Landsknecht » 11 май 2007, 07:44

BurVovan писал(а):Это он, наверное, про феминизированных женщин!


:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

ЭТАПЯТЬ!!! :pst: :D
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение lyustvi » 11 май 2007, 08:15

М-да... вкусной косточкой, видать, оказалась темка "Феминизим..." Во сколько уже нафл... ой!... наговорили! А воз и ныне там, даже несмотря на ночные бдения. :z) :hb:
<<<< Это не галактики сталкиваются, а два характера притягиваются!
lyustvi
Аватара пользователя
Вечный майор
Вечный майор
 
Возраст: 70
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1562
Откуда: Москва
Автомобиль: Киа Спортаж 2002 г.
Награды: 3
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение O'lexx » 11 май 2007, 08:53

lyustvi писал(а):М-да... вкусной косточкой, видать, оказалась темка "Феминизим..." Во сколько уже нафл... ой!... наговорили! А воз и ныне там, даже несмотря на ночные бдения

как бы это ни печально звучало, но тереть эту тему можно бесконечно и всё равно ни к чему не прийти.
Это как вечный вопрос "отцы и дети", ИМХО :roll:
Катюха правильно сказала - самореализация не женщины (вернее - не только женщины), но - личности не ограничивается только домом и семьёй. Мы сейчас живем в другом мире, в других реалиях. И заниматься только домом и мужем - глупо. Нам интересен мир вокруг. И нам интересно в этом мире жить. Любопытство - не порок... хоть и сгубило сотни кошек :z) :roll:
По своей природе, и в следствие заложенных и развитых эволюцией процессов, "подвластных" женщинам, женщины - мультизадачны. Они вполне способны справляться (читай - реализовываться) со многими жизненными задачами, возникающими перед ними. И справляться зачастую гораздо лучше мужчин.
Так почему вместо того, что бы спокойно это признать и выразить женщине уважение, начинается шум-гам-дым коромыслом?!
Почему сразу начинается приписывание каких-то сугубо-женских задач и выдумывание новых законов природы?
Почему сразу начинаются истерические вопли в адрес женщин "куда ты лезешь, да ты не сможешь сделать то-то и то-то..."...
И вопли эти вызваны осознанным или подсознательным пониманием, что женщина действительно способна на многое, зачастую - недоступное мужчине...
И тут начинается лучший способ защиты - нападение...
Давайте скопом обвинять всех женщин во всех грехах...
А оно вам надо?!
Да в конце концов, вы же и интерес проявляете не столько к синим чулкам и наседкам, столь воспетым вами в этой теме, а - к тем, которые имеют своё мнение, которые вполне способны справиться со многими вещами без вас (хренассе, наглость!!! :udiv: ) и которые вполне довольны собой и своими достижениями на данный момент времени причем опять же - добившись этого самостоятельно ;)

да ну, нафиг.... надоело.
какой-то очередной сумбур получился... :oops: :roll:

пытаться загнать современных женщин в рамки домостроя (поза)прошлого века и навязать им стереотип "сиди там и поддерживай огонь, и шкур моих набедренных не трожь..." - поздновато...
Раньше надо было шевелиться. Не водку жрать-диван валяться, а создавать и поддерживать такие условия, при которых женщина не была бы вынуждена сама "выходить на тропу войны и добывать мамонта" :xo: дабы потом не удивляться, видя, что у неё это отлично получается и увидя и поняв это - в панике мельтешить руками и вопить "караул, безобразие, садись обратно борщи варить и мои ботинки чистить"... сам в это время трусливо загоняя вглубь мыслишку о своём бледном виде на её фоне.
Но подобное должно быть тогда "нормой жизни для всех и везде" - дабы не было альтернативы ;)
А то ж опять начнутся тёрки, что вам скучно рядом с домашней клушей :o у неё мозг куриный и говорить с ней не о чем :roll:

короче, судя по всему, для вас вечно всё - не так сидишь, не так свистишь :o
с сидящими дома у плиты - вам скучно и вы ищете "альтернативу" на стороне....
а "альтернативе" рассказываете, что она должна сидеть дома у плиты
:udiv:
Бес кроется в деталях :vip:

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
НО
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей
O'lexx
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 18 лет
Сообщения: 10281
Откуда: снеж.ком Гадюкинской области и kia-club.com.ua
Автомобиль: была голубая мечта, стало чудо враждебной техники
Год выпуска: -
Поблагодарили: 530 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (2) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (2)

Сообщение Евгений Петрович » 11 май 2007, 11:41

Egor писал(а):А счастье - это гармония Я и моей среды обитания (сюда входят и представление о неодушевленной и одушевленной её составляющих)... Эта гармония не вечна... потому и ускользает...

И ещё уже говорил о своем представлении ответа на вопрос- В чем смысл Жизни?...

"Смысл Жизни в самой жизни и её продолжении." (Через потомство) ...

Не бейте сразу... Вдумайтесь... и станет понятными практически все топики потопа словоблудья...

BurVovan писал(а):С учетом смысла жизни очень большая роль отводится женщине. А женская самореализация в виде " самообеспеченной бизнесвумэн" звучит на фоне смысла жизни, по-крайней мере, неуместно. Я бы сказал - как на козе седло. Расслабились бы Вы, красавицы наши эмансипированно-феминизированные, и посмотрели ли бы на детей и мужей другими глазами. Вы что ж - думаете им Ваша самореализация нужна? А, может, что-то другое? Законы природы нарушены. Ну и тогда вступают в действие законы Ньютона с соответствующими последствиями.

Соглашусь без коментариев.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Клякса » 11 май 2007, 11:57

O'lexx

Поддерживаю полностью :pst:
Есь такой мерзинский анекдот:
Мужчины обсуждают на мальчишнике своих жен:
- У меня, говорит один, вечная молчунья, молчит, молчит, со всем соглашается, кивает, да же неинтересно.
- А моя, вечно что-то моет, стирает, гладит.... ходит дома в халате, без макияжа, надоело.....
- А вот моя, говорит третий мечтательно: придешь домой: все чисто, убрано, обед вкусный приготовлен. Сама красивая, ухоженная, накрашенная, смотрит тебе в рот, ловит каждое движение и щебечет, щебечет.......... идиотка!
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 59
Стаж: 17 лет
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Сообщение avtoprofi168 » 11 май 2007, 11:57

Landsknecht писал(а):Дураки...

именно так и есть. Что то объясняли, но результат 0. Как всегда-время расставит все по местам, уверенность в этом 100%.
И дай боже не встречать на своем пути этих феменисток, пускай они достанутся другим...
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение lyustvi » 11 май 2007, 12:12

Карочи, дорогия други мои. Правы все. Почему? Да потому, что каждый из нас является выразителем жизни, в которой, однако, увы, есть и такие "правые", как, к примеру, феминистки и прочие э... лиги мужчин. :z) Так что верно - тереть бесполезно лишь на тему феминизма, а надо бы - о жизни со всеми её прибамбасами. Если же встать на точку признания, что есть явления, которые мешают жить, то тут все просто, надо просто дать нормальные условия существования, близкие к природным, к примеру. Если говорить иначе, то есть силы, специально озабоченные тем, чтобы такие вот неприглядные явления существовали - "интереснее" жить. У государств "пища", благодаря которой они существуют, э... несколько отличается от, скажем паштета, который, несомненно, многие тут любят положить на хлебушек. :z) Вздыхаю... Я вас люблю всех, и породистых и беспородных, лошадных и без, лысых и с богатой шевелюрой, блондинок и брюнеток... и прочая, и прочая, и прочая.
<<<< Это не галактики сталкиваются, а два характера притягиваются!
lyustvi
Аватара пользователя
Вечный майор
Вечный майор
 
Возраст: 70
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1562
Откуда: Москва
Автомобиль: Киа Спортаж 2002 г.
Награды: 3
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34