Текущее время: 28 апр 2024, 01:53

Митинг в Латвии.

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение INESSA » 24 мар 2007, 03:33

Mile писал(а):Вы все никак не успокоитесь? :udiv:
А, тут еще и полиглоты? :)
Тогда я тоже выступлю. Я знаю фразу по-эстонски!
Вана сига лолья пакс! - Старая жирная вонючая свинья.
Была у нас в институтской группе девчонка. Очень эстонский любила. Но научила нас почему-то только этому. :oops:
Perevod ne takoi -a staraja svinja tupaja i tolstaja. No pritsepe kakoe raznitsa - smыsl odin. A SMOTRITE- я нашол букву Ы kotorava ja tak tolga iskal.I u menja išjo odna spozba - pozalusta ne poprobaite mne zdes po hitromu virusы гидат - ne tot tšelovek popali. Pust faktы astaюtsa sekrete -ne hotšu što menja potom nazыvali provokatoram-fašistam. No eto ne vazno.Vidna što vse uze ustali ot etovo. ВЫ учили nam muzыku , amerikanы dali instrumentы i mы zdes svojom hutore c meste скотами nimnoško muzыkom zanimajemsja . no-big-silence.com. Mozet komuta
nravitsa . asoba harašo na lexus i mark levinson po 200 km/h.
NB! fudbol eto sport a ne politika.
vsegda vas Janos
Последний раз редактировалось INESSA 24 мар 2007, 04:24, всего редактировалось 2 раз(а).
INESSA
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 20
Откуда: ESTONIA

Сообщение 777 » 24 мар 2007, 03:41

Привет латышам.......... бывал в риге, сигулде, иериках............. так...........в чём проблы? :pst:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

:cens: оговорюсь сразу...........шесть страниц да без рисунков...неасилил..... давай как камрады на чистоту поговорим. Вот мне в риге столовка понравилась возле вокзала.............
Нельзя запретить систему если она сама не желает этого.
777
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 7
Откуда: мосс

Сообщение lumiq » 24 мар 2007, 05:03

Думаю у нас государство большое, сильное, найдет способ поставить их на место. В частности ситуация с импортом латвийских консервов в Россию уже сложилась не в их пользу, есть ниточки за которые потянуть.
lumiq
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение Mile » 24 мар 2007, 10:26

INESSA писал(а):Perevod ne takoi

Ну извини, "за давностию лет ..."
INESSA писал(а):fudbol eto sport a ne politika

Спорт - не политика?
Футбол.СССР-Чили. 1973 год, после переворота.
Хоккей. СССР-Чехословакия. После пражской весны.
Футбол. Англия-Аргентина. После Фолклендских островов. Все только и ждали, когда они на поле подерутся.
Все виды спорта. Израиль. Выступает в европейских лигах.
Олимпиада. 1980г. В СССР без большинства стран Запада.
Хватит для начала?
А вот еще добавлю. Лет 9 назад. После футбольного матча Финляндия-Украина. В сортире на ЖД вокзале в Хельсинки видел надпись "Ще не вмерла Україна". Ну так вот прямо и открыто. Как колом в ж :cens: у. Чтобы бедным финнам плохо сралось. :z)
Неистребима глупость человеческая!!!!
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 4780
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Сапсан Лев Юрьевич » 24 мар 2007, 11:06

lumiq писал(а):Думаю у нас государство большое, сильное, найдет способ поставить их на место. В частности ситуация с импортом латвийских консервов в Россию уже сложилась не в их пользу, есть ниточки за которые потянуть.
То-то они испугались.. Для информации: Латвия и Эстония занимают вторую позицию в мире, после Китая по приросту ВВП.
А насчёт большого и сильного... Вы наверное будучи десятикласником у первоклашек деньги на мороженное отбирали, с такой то философией.
Люди в своей стране решили передвинуть памятник, чего Вам неймётся то? Что кому-то нравится, когда Россию тыкают носом в "отход от демократии"? Так и России не фиг лезть во внутренние дела других государств ИМХО. Зачем современной России брать на себя всё дерьмо СССР, оккупировавшего восточную Европу и ненавидимого всеми.... не понимаю.
Сапсан Лев Юрьевич
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 531
Откуда: Лод, Израиль
Автомобиль: Спортейдж 2.0, Гетц 1.4
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Egor » 24 мар 2007, 12:11

Сапсан Лев Юрьевич мне всегда импонировала Ваша взвешеная позиция по разным спорным вопросам... Но в данном случае Вы не правы...

Поясняю... Если бы речь шла не о памятнике -символе борьбы с фашизмом... и памяти о погибших ... Тогда Вы были бы правы на все 100%... Вы считаете , так вытекает из Ваших слов о невмешательстве, что _ Россия для русских, Татарстан для татар, Эстония для эстонцев и т.д. -правильно... Шествия бывших СС... не подлежит обсуждению? Так мы легко докатимся до "Не было Холакоста" и "Бабий Яр -выдумки сионистов"... И нас не должно интерсовать , что и как делается у соседей на Наших границах?... А НАТО под трескотню о свободе и демократии лезет везде и далеко не на своих границах... с полным правом Сильного... - это к вопросу о десятикласнике и первоклашках... К вопросу о роли СССР - поживем -увидим... Не стоит современную пропаганду (которая нисколько не изменилась в отношении СССР и России) принимать за истину в последней инстанции... Идет обычная борьба с возможным конкурентом... И для глобальных целей - все средства -хороши... Ныне Диктатуру -легко назовут Демократией - лишь бы иметь Партнера в стратегически важном месте... Захват Власти проигравшими выборы - победой Демократии... Нацистов- светочем Свободы и борцами с красной оккупацией...

А то что Прибалты хорошо развиваются только радует... НЕ радует их возрожденный, современный нацизм в перьях демократии...
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Сапсан Лев Юрьевич » 24 мар 2007, 12:42

Ну насчёт прав-неправ, можно поспорить, ведь каждый высказывает свою точку зрения, выдавать свою за истину в последней инстанции, на мой взгляд довольно не скромно ;) .
Насчёт нацизма в Прибалтике - я считаю это неправдой. Реальные факты ( не пропаганда СМИ) говорят об обратном. Про Эстонию мало знаю, но про Латвию очень хорошо. Поднимите хотя бы статистику о самых богатых людях, в первой десятке один латыш всего.
Памятник - символ борьбы с фашизмом, для нас. Для них всё выглядит совсем по другому.
Хотя меня естественно коробит от всего этого ( дедушка, бабушка, дядя у меня погибли в борьбе с фашизмом в той мясорубке), но вместе с тем, ставя себя на место прибалтов и задавая себе вопрос: "А как бы я поступил на их месте?" , я был бы против сноса, но не был бы против против переноса памятника, но сам бы участия не принимал....
Кстати их выборы показали, что большинство у них так и думают.
Сапсан Лев Юрьевич
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 531
Откуда: Лод, Израиль
Автомобиль: Спортейдж 2.0, Гетц 1.4
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Egor » 24 мар 2007, 13:10

Сапсан Лев Юрьевич

Статистика о самых богатых - следствие исходно неправилильной политики Властей по нац вопросу... "Гонимые" всегда ищут защиту в деньгах и сплачиваются в этом поиске - вот и результат... Об этой особенности Прибалтийского развития мне известно давно и немало -непосредственно от латышей и неграждан...

Извините , если исказил Вашу точку Зрения... Признаю укор... Не претендую на истину в последней инстанции... Но возрождающийся нацизм и у нас и у них тревожит и мне ненавистен... из-за того и резкости...
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Сапсан Лев Юрьевич » 24 мар 2007, 13:37

+1 Солидарен :roul:
Сапсан Лев Юрьевич
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 531
Откуда: Лод, Израиль
Автомобиль: Спортейдж 2.0, Гетц 1.4
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение JANOS » 24 мар 2007, 21:09

Mile писал(а):
INESSA писал(а):Perevod ne takoi

Ну извини, "за давностию лет ..."
INESSA писал(а):fudbol eto sport a ne politika

Спорт - не политика?
Футбол.СССР-Чили. 1973 год, после переворота.
Хоккей. СССР-Чехословакия. После пражской весны.
Футбол. Англия-Аргентина. После Фолклендских островов. Все только и ждали, когда они на поле подерутся.
Все виды спорта. Израиль. Выступает в европейских лигах.
Олимпиада. 1980г. В СССР без большинства стран Запада.
Хватит для начала?
А вот еще добавлю. Лет 9 назад. После футбольного матча Финляндия-Украина. В сортире на ЖД вокзале в Хельсинки видел надпись "Ще не вмерла Україна". Ну так вот прямо и открыто. Как колом в ж :cens: у. Чтобы бедным финнам плохо сралось. :z)
Неистребима глупость человеческая!!!!

http://rus.postimees.ee/240307/glavnaja/sport/13855.php ;)
SORRY,I CAN SPEAK RUSSIAN,BUT I CAN NOT WRITE RUSSIAN.
JANOS
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 56
Откуда: NARVA -TALLINN-PÄRNU

Сообщение Дядя Федор » 24 мар 2007, 21:28

Мыши плакались, давились, но продолжали кушать кактус

Давайте блин забросим подальше компелксы наши и обиды идиотские.
И выпьем за дружбу ;)

ПыСы - JANOS подпись поправь.
Мы по эстонски, канешна не сильны, но английский в школе учили.
Абшибочка там у тя
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение JANOS » 24 мар 2007, 21:50

INESSA писал(а):
Mile писал(а):Вы все никак не успокоитесь? :udiv:
А, тут еще и полиглоты? :)
Тогда я тоже выступлю. Я знаю фразу по-эстонски!
Вана сига лолья пакс! - Старая жирная вонючая свинья.
Была у нас в институтской группе девчонка. Очень эстонский любила. Но научила нас почему-то только этому. :oops:
Perevod ne takoi -a staraja svinja tupaja i tolstaja. No pritsepe kakoe raznitsa - smыsl odin. A SMOTRITE- я нашол букву Ы kotorava ja tak tolga iskal.I u menja išjo odna spozba - pozalusta ne poprobaite mne zdes po hitromu virusы гидат - ne tot tšelovek popali. Pust faktы astaюtsa sekrete -ne hotšu što menja potom nazыvali provokatoram-fašistam. No eto ne vazno.Vidna što vse uze ustali ot etovo. ВЫ учили nam muzыku , amerikanы dali instrumentы i mы zdes svojom hutore c meste скотами nimnoško muzыkom zanimajemsja . http://no-big-silence.com Mozet komuta
nravitsa . asoba harašo na lexus i mark levinson po 200 km/h.
NB! fudbol eto sport a ne politika.
vsegda vas Janos


Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Дядя Федор писал(а):Мыши плакались, давились, но продолжали кушать кактус

Давайте блин забросим подальше компелксы наши и обиды идиотские.
И выпьем за дружбу ;)

ПыСы - JANOS подпись поправь.
Мы по эстонски, канешна не сильны, но английский в школе учили.
Абшибочка там у тя
ISPRAVIL :oops: , PIVO ,,BALTIKA,, Z :cens: EBIS.
SORRY,I CAN SPEAK RUSSIAN,BUT I CAN NOT WRITE RUSSIAN.
JANOS
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 56
Откуда: NARVA -TALLINN-PÄRNU

Сообщение Дядя Федор » 24 мар 2007, 22:15

Балтика?
фу
пиво оккупантов
я вот правда то же Арманьяк вкушаю. Вроде то же оккупанты в прошлом :z)
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение JANOS » 24 мар 2007, 22:26

Дядя Федор писал(а):Балтика?
фу
пиво оккупантов
я вот правда то же Арманьяк вкушаю. Вроде то же оккупанты в прошлом :z)
naprasto vsjo uze nadojelo, na russkuju pivo perhodim-klinskii-botškakrjov-afanassi-nevskoe. Kto iz nih ne ot okkupantov-to i pudem pit- zkazi i srazu poidu magazin kupit- unas polnii
vыbor.
SORRY,I CAN SPEAK RUSSIAN,BUT I CAN NOT WRITE RUSSIAN.
JANOS
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 56
Откуда: NARVA -TALLINN-PÄRNU

Сообщение Дядя Федор » 24 мар 2007, 22:34

ну у вас там свое хорошее
вот

Изображение


Изображение
или это не ваше? :roll:
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение SaBlia » 24 мар 2007, 22:55

:think:вообщето думаю тему надо порвать слишком много чести им, кого :o :think:
Положительные эмоции возникают, только если на все положить...
SaBlia
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 1009
Откуда: Тюменская обл. Салым
Имя: Anvar
Автомобиль: W-Tur
Год выпуска: 2009г.в.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение JANOS » 24 мар 2007, 23:52

Дядя Федор писал(а):ну у вас там свое хорошее
вот

Изображение


Изображение
или это не ваше? :roll:

наше, наше но ишем новие вкусы. Толко не поиму как пиво может быт
okkupantom....? :think:
SORRY,I CAN SPEAK RUSSIAN,BUT I CAN NOT WRITE RUSSIAN.
JANOS
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 56
Откуда: NARVA -TALLINN-PÄRNU

Сообщение lumiq » 24 мар 2007, 23:58

Сапсан Лев Юрьевич писал(а):То-то они испугались.. Для информации: Латвия и Эстония занимают вторую позицию в мире, после Китая по приросту ВВП.
Люди в своей стране решили передвинуть памятник, чего Вам неймётся то? Что кому-то нравится, когда Россию тыкают носом в "отход от демократии"? Так и России не фиг лезть во внутренние дела других государств ИМХО. Зачем современной России брать на себя всё дерьмо СССР, оккупировавшего восточную Европу и ненавидимого всеми.... не понимаю.


на счет прироста ВВП не удивлюсь что от части он состоит из шпрот экспортированных в Россию и Украину, потому что больше они никому не нужны
Памятник - символ борьбы с фашизмом, весь мир и Германия в первых рядах, признал что фашизм явление не вполне нормальное. Признались, извинились, посадили кого нужно, и забыли. Для чего заново ворошить, окупантами называть, у наших ветеранов живущих там кроме этого памятника ничего не осталось.

З.Ы. Ко всему прочему, думаю, для нашего развивающегося государства, необходимо пресекать все попытки тыкать в то, что по мнению других мы делаем не так. Заставить считаться с мнением России, как это было раньше.
lumiq
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение JANOS » 25 мар 2007, 00:12

lumiq писал(а):
Сапсан Лев Юрьевич писал(а):То-то они испугались.. Для информации: Латвия и Эстония занимают вторую позицию в мире, после Китая по приросту ВВП.
Люди в своей стране решили передвинуть памятник, чего Вам неймётся то? Что кому-то нравится, когда Россию тыкают носом в "отход от демократии"? Так и России не фиг лезть во внутренние дела других государств ИМХО. Зачем современной России брать на себя всё дерьмо СССР, оккупировавшего восточную Европу и ненавидимого всеми.... не понимаю.


на счет прироста ВВП не удивлюсь что от части он состоит из шпрот экспортированных в Россию и Украину, потому что больше они никому не нужны
Памятник - символ борьбы с фашизмом, весь мир и Германия в первых рядах, признал что фашизм явление не вполне нормальное. Признались, извинились, посадили кого нужно, и забыли. Для чего заново ворошить, окупантами называть, у наших ветеранов живущих там кроме этого памятника ничего не осталось.

З.Ы. Ко всему прочему, думаю, для нашего развивающегося государства, необходимо пресекать все попытки тыкать в то, что по мнению других мы делаем не так. Заставить считаться с мнением России, как это было раньше.
похаи поле далше шпрот!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

lumiq писал(а):
Сапсан Лев Юрьевич писал(а):То-то они испугались.. Для информации: Латвия и Эстония занимают вторую позицию в мире, после Китая по приросту ВВП.
Люди в своей стране решили передвинуть памятник, чего Вам неймётся то? Что кому-то нравится, когда Россию тыкают носом в "отход от демократии"? Так и России не фиг лезть во внутренние дела других государств ИМХО. Зачем современной России брать на себя всё дерьмо СССР, оккупировавшего восточную Европу и ненавидимого всеми.... не понимаю.


на счет прироста ВВП не удивлюсь что от части он состоит из шпрот экспортированных в Россию и Украину, потому что больше они никому не нужны
Памятник - символ борьбы с фашизмом, весь мир и Германия в первых рядах, признал что фашизм явление не вполне нормальное. Признались, извинились, посадили кого нужно, и забыли. Для чего заново ворошить, окупантами называть, у наших ветеранов живущих там кроме этого памятника ничего не осталось.

З.Ы. Ко всему прочему, думаю, для нашего развивающегося государства, необходимо пресекать все попытки тыкать в то, что по мнению других мы делаем не так. Заставить считаться с мнением России, как это было раньше.
похаи поле далше. шпрот!
SORRY,I CAN SPEAK RUSSIAN,BUT I CAN NOT WRITE RUSSIAN.
JANOS
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 56
Откуда: NARVA -TALLINN-PÄRNU

Сообщение karimuch » 25 мар 2007, 01:01

вам не надоело
давайте сделаем проще
:oops:
JANOS ты к нам в гости приезжай ;)
INESSA
а ты нас в гости приглашай ;)
karimuch
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 2628
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Эд
Автомобиль: LR
Поблагодарили: 26 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23