Текущее время: 08 май 2024, 17:00

Митинг в Латвии.

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение lumiq » 25 мар 2007, 02:36

JANOS писал(а):похаи поле далше. шпрот!


А зачем далеко ходить... Простые, но действенные методы
lumiq
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение JANOS » 25 мар 2007, 21:48

lumiq писал(а):
JANOS писал(а):похаи поле далше. шпрот!


А зачем далеко ходить... Простые, но действенные методы
Если
ты думаеш што вся економика Эстони толко шпроты(консервы) ты извини но....- смотри луче каком месте Россиа среди стран импорта из Эстонии. Вы хорошй рынок но вообше не самыи главныи. Мы пыстро наидем новые партнеры и вер меня-посдение 17 лет доказывало - хуже не будет а оборт...
SORRY,I CAN SPEAK RUSSIAN,BUT I CAN NOT WRITE RUSSIAN.
JANOS
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 56
Откуда: NARVA -TALLINN-PÄRNU

Сообщение Trouble » 13 апр 2007, 05:27

Я прожил в Латвии - 4 года. Я (фарс, "араб" по вашему,родился в Ленинграде (родители блокадники, один дед не вернулся, второй, не смотря на то, что в 41-ом ему было 56 лет поперся на фронт. имел 4 ранения, но выжил вопреки теории вероятности - Жуков топил кровью своих солдат противника, а вот выжил дед) и мне стыдно за "россиян". Через год, после переезда в Ригу, я вполне свободно говорил, понимал и писал по латышски (это было таким отличием, что "русские" со мной из принципа отказывались разговаривать), на второй год поступил в университет на "латышский поток" - это было в 1983-ем. С тех пор изменилось немногое: мне стало еще более стыдно за Россию!
Изнасилованная "люболвью" голожопого амура (с голой жопой, зато вооруженный до зубов и лезет ко всем со СВОЕЙ любовью=СССР) Латвия стала и остается СВОБОДНОЙ и ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ, а мы остались с путино-лужковыми. Впрочем, у нас есть Нарусева и Собчак - есь с кем сравнивать... :((

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Egor писал(а):Сапсан Лев Юрьевич мне всегда импонировала Ваша взвешеная позиция по разным спорным вопросам... Но в данном случае Вы не правы...

Поясняю... Если бы речь шла не о памятнике -символе борьбы с фашизмом... и памяти о погибших ... Тогда Вы были бы правы на все 100%... Вы считаете , так вытекает из Ваших слов о невмешательстве, что _ Россия для русских, Татарстан для татар, Эстония для эстонцев и т.д. -правильно... Шествия бывших СС... не подлежит обсуждению? Так мы легко докатимся до "Не было Холакоста" и "Бабий Яр -выдумки сионистов"... И нас не должно интерсовать , что и как делается у соседей на Наших границах?... А НАТО под трескотню о свободе и демократии лезет везде и далеко не на своих границах... с полным правом Сильного... - это к вопросу о десятикласнике и первоклашках... К вопросу о роли СССР - поживем -увидим... Не стоит современную пропаганду (которая нисколько не изменилась в отношении СССР и России) принимать за истину в последней инстанции... Идет обычная борьба с возможным конкурентом... И для глобальных целей - все средства -хороши... Ныне Диктатуру -легко назовут Демократией - лишь бы иметь Партнера в стратегически важном месте... Захват Власти проигравшими выборы - победой Демократии... Нацистов- светочем Свободы и борцами с красной оккупацией...

А то что Прибалты хорошо развиваются только радует... НЕ радует их возрожденный, современный нацизм в перьях демократии...

Почтеннейший! Всё так красиво, гладко. патриотично, да вот не сходится что-то.
Простите, но именно Ваше мнение: ГПУшник как президент демократического государства_ верите? А если верите, то... в ГПУ или демократию?
"Великая россия" - чем отличается от Великого Габона и почему Финляндия "не великая" (хотя и живут там много лучше, и взяток нет, и территория совсем не маленькая (6-ая по общей площади, в Европе) - только не ссылайтесь на Пушкина (мелкорослый НИГЕР, неумевший ничего кроме как словоблудить - Ваше ВСЁ?)
Да святится Коннект нам ниспосланный! ЕНТЕР!!
Trouble
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 38
Откуда: Ленинград

Сообщение Alex Islander » 13 апр 2007, 14:01

Trouble, как легко и просто судить Жукова когда прошло столько лет, а успели ли Вы поинтересоваться мнением своего деда на этот счет? И почему таки он
Trouble писал(а):в 41-ом ему было 56 лет поперся на фронт
наверно он немного лучше Вас понимал и оценивал свои поступки, которые Вам сейчас кажутся глупыми и смешными.
Вам стыдно за Россию, понимаю.
Ну как же есть чего стыдится, президент понимаишь из КГБ, Пушкин
Trouble писал(а):мелкорослый НИГЕР, неумевший ничего

да действительно стыдно.
Так стыдно может быть только человеку не считающему страну где он живет действительно своей, а также свободно владеющему языком латышских стрелков, топивших в крови тех же россиян.
Что делать, фарс, араб по нашему, не приняла тебя наша страна, да и Латвия я смотрю тоже.
Может тебе ета, в Великий Габон податься а? или в Финляндию?
Хотя ты у себя на родине никому ни на хрен не нужен, а уж там и подавно.
Да и не поедешь ты никуда, будешь здесь гадить это выгоднее... правда а?
Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны.
( Э.Мэрфи, DEC )
посвящается некоему "зачеркнуто" :) ухитрившемуся в игре на первом сервере продать всех и вся.
Alex Islander
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 331
Откуда: 62RUS
Имя: Александр
Автомобиль: Vag

Сообщение kucher » 13 апр 2007, 14:33

Trouble писал(а): ГПУшник как президент демократического государства_ верите?

Верю - Гувер в любимой всеми демократами америке был руководителем ФБР, даи м Буш (папан) - ЦРУ, оно конечно с нашими не сравниться, куда там, там все чинно-благородно.
И почему ГПУшник, а не ЧКист, НКВДшник, КГБист он вроде только там (в КГБ работал)?
Дети, Вы хозяева ЛАГЕРЯ!!!
kucher
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 179
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Egor » 13 апр 2007, 14:41

Trouble

Аллах Вам судья...

Если Вы способны написать такое о своих, погибших и проливших кровь в борьбе с ФАШИЗМОМ ...

То остальная скудоумная писанина не требует коментариев...
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 8 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Дядя Федор » 13 апр 2007, 14:49

Trouble писал(а):ГПУшник как президент демократического государства_ верите?

приведи пример демократического государства. Мы вместе посмеемся. ;)
Trouble писал(а):Великая россия" - чем отличается от Великого Габона

Тем, что это моя Родина. Все.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение 5738 » 13 апр 2007, 14:51

Alex Islander
:pst: :roul: ;)
С уважением, Виталий
5738
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 161
Откуда: Окрестности СПб

Сообщение Trouble » 14 апр 2007, 02:01

Alex Islander
У меня было достаточно времени на разговоры с дедом: он ел свинину, с удовольствием выпивал немного водки (бабушка была ортодоксальной мосульманкой - выходила из комнаты, в периоб "события"). Вменяемый был мужик, считал для себя родными 6 языков и очень сокрушался, что по немецки читать может, а разговаривать нет. Так вот он и показал мне отсутствие разницы между сталиными и гитлерами, жуковыми и геббельсами. И почему пощел на фронт, тоже обьяснил: "хотел защитить своих девочек: жену и дочку", а когда я спросил про дочку, которой у него небыло в 41-ом, он рассмеялся и ответил: "так за твою тёью, она в 1949-ом родилась, вот за неё-то, наверное..."
По подлючим совковым "законам" я могу претендовать на "интернационалиста" - ранение II степени (контузия) - в ДРА. Но, это было за 10 км до Газни (отправляли нас из Хаджента), "командировка" на 4 дня, а охраняли нас (вертушки, вертухаи из I отдела, "броня") , мне сейчас так кажеца - не от духов, а от пацанов, которые там СЛУЖИЛИ. Впрочем, в госпитале ни конфликтов ни экцесов (впрочем, я тогда потерял слух, но курил со всеми траву, вместо анаболиков и, как и все реядом мечтал не о медбрате, а о "сестричке").
И, простите, вам и иже с Вами - гордитесь своей страной, но предпоситаете КОРЕЙСКИЕ автомобили? Выборочный, аднака, патриотизм. (Можете оскорбиться и пересесть на ОДА или ВАЗ - как-минимум мне вы Докажете чистоту и искренность Ваших слов. Впрочем, ГАЗ 3110 вааще, относится к "Е"-классу.
И не трогайте габонского пушкина - он их!
Настоящий патриот : поддерживает российский "автопром", голосует за "Единую Россию", платит 100% налогов (непонятно, только, как ему хватит денег на самокат), гордится "историей". Главный, для "патриота" принцип - Вы соблюли: осуждаете тех, кто не разделяет Вашего мнения ( в писании сказано: "... кто Не Против нас - тот с нами", а вот горьковское "кто не с нами - тот против нас" - это сталино-маккиавели - ПОДЛОСТЬ!
Не меняя сути, немного перефразирую нашего любимого Грызлова: ЧАТ - это не место для обсуждений! (г-н Грызлов так определил роль думы, но разница не велика, хотя и не в пользу палаты избранников - ИМХО
А теперь то, в чём Вы БЕЗУСЛОВНО правы: я не нужен этой стране, впрочем, ровно так-же и настолько-же, как ей не нужны ВЫ.
Но, у нас есть коренные отличия - Вы, по всей видимости "великоросс", а я - Патриот. Голубчик, один поэт (он был русее русского) сказал: "кто живет без грусти и печали - тот не любит Родины своей..." - знаете фамилию автора строк?
Теперь кратко о себе: у меня вид на жительство Финляндии, не смотря на то, что я араб у меня не возникало проблемм в Израиле и мне удалось создать некоторый buisiness, благодаря которому в России появилось еще несколько рабочих мест, на работу принимаются только желающие и умеющие работать, но ничего кроме европейской зарплаты и премий. Налоги я плачу в Финляндии (есть Смысл) и... Вне совка, где я "черный", я - РУССКИЙ.
Знаете, я их настолько понимаю, что даже не обижаюсь: великие-великими, но так не нужны халявщики, воры и бандюки, что лучше с турками или вьетнамцами - может и не лучше, по части бандюков, но работают!
Вы не любите свою страну, вы ей кичитесь! В этом наши отличия: я - сопереживаю.
Чтобы успокоить (или добить?) Вас - я не продаю услуги и не посредничаю: только конкретный, осязаемый продукт - ПРОИЗВОДСТВО. ( в отличии от деда я "легко болтаю", но очень плохо читаю и пишу, кроме русского, украинского и латышского - родные языки)
Да святится Коннект нам ниспосланный! ЕНТЕР!!
Trouble
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 38
Откуда: Ленинград

Сообщение BurVovan » 14 апр 2007, 07:13

Trouble, как следует из ваших постов - вы вообще никто: араб, живший и в России, и в Латвии, и в Израиле, с видом на жительство в Финляндии и т.п., то бишь всегда поближе к кормушке. Вы рассуждаете категориями 10-летней давности. Давно уж все изменилось. Когда в России были в последний раз?
Trouble писал(а):но очень плохо читаю и пишу, кроме русского, украинского и латышского - родные языки)
Родной язык может быть только одним, именно он определяет образ мышления.
Trouble писал(а):я - сопереживаю

Обойдемся, нам сопереживать не надо, лишь бы не мешали.
Trouble писал(а):я не продаю услуги и не посредничаю: только конкретный, осязаемый продукт - ПРОИЗВОДСТВО

Любопытно: а какой продукт?

Alex Islander, Egor :pst:
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Alex Islander » 15 апр 2007, 12:04

Trouble, день добрый.
Значит дед все таки обяснил Вам за что он воевал. И про отсутствие разницы между некоторыми лидерами тоже пояснил. Вот про Жукова и Геббельса это Вы уже наверно от себя прибавили, здесь то разница есть. Мой дед бывший дивизионный комиссар, служивший под командыванием сначала Блюхера, а во время войны командовавший полком а затем и дивизией лично знал и Жукова и Рокоссовского и многих других советских военначальников. Поэтому рассказать ему было чего и про то как воевали и почему именно так воевали и почему победили в конце концов, да и про репрессии тоже, он один из немногих дивизионных комиссаров РККА их избежал, просто потому, что служил очень далеко на озере Ханко, где шли постоянные конфликты с Японией.
Но Вы то своего деда так и не поняли, это вот печально.
Но это так к слову.
Теперь про обращенное лично ко мне.
В ДРА не воевал и не жалею об этом, а довелось бы. можете быть уверены, воевал бы достойно.
Про автомобильный патриотизм, это извините нонсенс, мое присутсвие на данном форуме не говорит о наличии у меня корейского автомобиля.
Просто к сведению: имею ВАЗ и Фольксваген. Есть правда еще служебный авто.
Вот так просто можно сесть в лужу, правда а?
А чего у Вас такой комплекс именно к Пушкину, можно вспомнить и Толстого, барин а как бомж босиком ходил или там к примеру Чайковского дык воопче гм.. гм..
Вы там пятнами не пошли от стыда за Россию, товарисчь Патриот?
или Вы просто в принципе Патриот и все?
Вы абсолютно правы, Вы не нужны нашей стране, возможно не нужен ей и я, но в отличии от Вас, мне она нужна, поскольку другой такой нет.
Я не богослов и спорить с Вами о Новом Завете не собираюсь, равно как и о том кто, сколько и где создал рабочих мест.
Скажу одно налоги плачу там где работаю и плачу столько сколько должен, хотя знаю, что тратят их (налоги), подобные Вам товарисчи Патриоты очень скверно, попросту говоря тащат туда где имеют вид на жительство.
Но в любом случае спасибо Вам и за те те несколько рабочих мест которые Вы от щедрот откинули
Trouble писал(а):этой стране

С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны.
( Э.Мэрфи, DEC )
посвящается некоему "зачеркнуто" :) ухитрившемуся в игре на первом сервере продать всех и вся.
Alex Islander
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 331
Откуда: 62RUS
Имя: Александр
Автомобиль: Vag

Сообщение Евгений Петрович » 15 апр 2007, 12:59

Trouble писал(а):Теперь кратко о себе: у меня вид на жительство Финляндии, не смотря на то, что я араб у меня не возникало проблемм в Израиле и мне удалось создать некоторый buisiness, благодаря которому в России появилось еще несколько рабочих мест, на работу принимаются только желающие и умеющие работать, но ничего кроме европейской зарплаты и премий. Налоги я плачу в Финляндии (есть Смысл) и... Вне совка, где я "черный", я - РУССКИЙ.

Мдя...
Откуда столь самомнения?
:think: :think: :think:
Откуда столь идеализированной демократии?
Может в Израиле замяли финансовый скандал с премьер министром?

Мерзавцы рвутся к власти в любой стране, в точном соответствии с законами Паркинсона.

:vip:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение BurVovan » 16 апр 2007, 00:44

Эх, встали бы из могил все погибшие и замученные в Прибалтике, да плюнули все вместе в лицо местным СС-овцам. Думаю, последние бы захлебнулись, и не один раз...

Alex Islander, Евгений Петрович:
:pst:

И, пожалуйста, Trouble, не трогайте афганцев и армейских. Ни черта вы в этом не понимаете. Армия всегда четко выполняла все поставленные боевые задачи и в Афгане, и в Чечне, и где-либо. Дайте пример обратного. Ну так не сможете. Проблема, как всегда, в политиках...
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Neorb » 29 апр 2007, 17:22

Trouble
Насильно мил не будешь. Лучше вам в Россию не приезжать с такими рассуждениями.
И если вам все равно, то подумайте о людях своей национальности живущих в России. Вот почитает молодой националист ваши перлы и замочит пару другую ни в чем не повинных ваших же соплеменников. Хотя судя по написанному вами на всех других вам глубоко наплевать. А вообще Россия государство интернациональное и как бы не старались комплексующие неудачники вроде вас сеять межнациональную рознь, ничего у вас не выйдет.

P.S.: На месте Влада я бы этого персонажа забанил от греха подальше. Видно же провокатор.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо.
Рэп - это когда плохому человеку хорошо.
Neorb
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 518
Откуда: Москва, Марьина Роща
Имя: Евгений
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV

Сообщение Trouble » 19 май 2007, 06:02

Евгений Петрович писал(а):
Trouble писал(а):Теперь кратко о себе: у меня вид на жительство Финляндии, не смотря на то, что я араб у меня не возникало проблемм в Израиле и мне удалось создать некоторый buisiness, благодаря которому в России появилось еще несколько рабочих мест, на работу принимаются только желающие и умеющие работать, но ничего кроме европейской зарплаты и премий. Налоги я плачу в Финляндии (есть Смысл) и... Вне совка, где я "черный", я - РУССКИЙ.

Мдя...
Откуда столь самомнения?
:think: :think: :think:
Откуда столь идеализированной демократии?
Может в Израиле замяли финансовый скандал с премьер министром?

Мерзавцы рвутся к власти в любой стране, в точном соответствии с законами Паркинсона.

:vip:

"скандал" это по Вашему. сЦынок патрушева, в 27 лет, после полкгода " в банке" - ОРДЕН заГОДЫ служения/прислужничества. сЦынки ивановские - инульгенции за убийтсво пьяным за рулем (абдолбанность морфинами- "основание" к "иску" убиенной ПОДОНКОМ!!!) - это мне стыдно на вас. А вы - алексиям целуйте места разные (проотиворечит Писанию, но ПОПАМ нрравится!)
Да святится Коннект нам ниспосланный! ЕНТЕР!!
Trouble
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 38
Откуда: Ленинград

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6