Текущее время: 23 май 2024, 09:23

А у нас вот....новый мерс!)))))))

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение ДИКИЙ » 12 авг 2011, 22:56

Rainbow писал(а): а вы думали коррупция — это просто когда Ашот пицот баксов принес в СЭС за "просто работать дай на эта точка"?

Ага.
Только не понятно тогда чего к мерсу прицепились, если так хорошо осведомлены о схемах увода денег из бюджета — мерс это капля в море…
Отчитываться перед народом? Это значит не перед кем… Это как в советские времена- по просьбе трудящихся …
По построению системы в стране и мире- я с вами полностью согласен, но тема слишком широка и слишком не интересна…у нас идут во власть, в гаи, в бюрократы — что бы денег нахапать, но мы живем в этом мире, по этим правилам и болтовней это не исправим. Всегда будут власть имущие и ни фига не имущие.
Все- я с вами: отобрать мерин, дать велик- пусть жир сбрасывает!
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Тарасено » 12 авг 2011, 23:02

ДИКИЙ писал(а):Только не понятно тогда чего к мерсу прицепились,


угу реально не понятно..купили мерс..вроде как бы даже более менее прозрачно..и ну истерить..оглянитесь вокруг что ли воруют то ведь не откатами с одного несчастного мерседеса
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 12 авг 2011, 23:27

Rainbow писал(а):да ну ладно тебе. зачем так перевирать? перечисленные тобой бренды — в основном у нас "котируются". к примеру, штаты — совсем не брендовая страна. или израиль, к примеру..

Ну-ка стой!
Кто перевирает?
В чем?
Ты живешь где?
В Израиле?
Или в Штатах?
Я ЗДЕСЬ живу и говорю о том, что ЗДЕСЬ творится.
ОНИ для меня- инопланетяне.
У них доллар с шекелем , у меня рубль.
У них иврит с инглишем, у меня русский.
На них я не равнялся и не хочу.
Вопросы?
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Rainbow » 12 авг 2011, 23:40

ДИКИЙ писал(а):Только не понятно тогда чего к мерсу прицепились

собственно, именно к мерсу я не цеплялся. я говорил о системе, при которой возможно купить мерс и при этом положить на отчет тем, кто своими налогами этот мерс оплатил. тема действительно очень широкая.
Алексей ЕХ V6 писал(а):На них я не равнялся и не хочу.

а зря. у них есть чему поучиться. но мы ведь, как обычно, считаем, что нация уникальная и у нас свой путь:)
Алексей ЕХ V6 писал(а):Кто перевирает?

ты. ровно в том, что "бренды" — это великая ценность для всего мира. а я тебе говорю, что это не совсем так. просто я видел, когда вице-президент корпорации с годовым оборотом в 6 акулярдов зелени спокойненько носит рубашку за сто шекелей…
Алексей ЕХ V6 писал(а):Ну-ка стой!

без ну-ка, желательно. спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
ДИКИЙ писал(а):Отчитываться перед народом? Это значит не перед кем… Это как в советские времена- по просьбе трудящихся …

тут опять же, не что сделать, а КАК сделать. отчет перед народом - ну например - публикация фактического бюджета области в местной газете. это и есть - отчитываться перед избирателем. ты просто потом свой голос отдашь с учетом отчета данного.

зы. да ладно вам. я прекрасно знаю, в какой стране живу. а уж о бюджетных штучках, возможно, знаю побольше многих тут. просто мечта есть - жить в приличной стране.. должна же быть мечта у человека.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 30873
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2486 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение mixa2370 » 13 авг 2011, 02:50

Алексей ЕХ V6 писал(а):Не с ходу.
Работал год без выходных.
Не разгибаясь.
Расплатился за недостающее через полгода.
И буду работать не разгибаясь, если что- то еще захочу.
И даже если сдохну на работе, я знаю за что я трудился и вкалывал.
Работал не переставая, без пауз, выходных и отпусков, ибо цель была.
Есть.
И будет.
Да, я из тех, кто сломав ногу придет на работу на костылях, как было почти 3 года подряд.
Я из тех, чьи жены ни в чем не нуждаются, а дети не будут мечтать о велосипеде за 3 тыщи.


Алексей, ну ты чудишь! Если всё написанное тобой, верно, то как ты можешь оправдывать этим покупку губером элитной иномарки? Или ты серьёзно думаешь, что он тоже сломав ногу, поползёт на работу болея душой за врачей и учителей???
Алексей ЕХ V6 писал(а):У меня таких знакомых как ты валом.
Тех, которые сидят на лавочке вечером , потягивая Очаковское или Балтику в свой выходной, видя как я возращаюсь с работы улыбаются, а в понедельник просят "прикурить" своё старое ТАЗло, потому как сдох аккум.
Или приходят занимать на подарок своей жене или ребенку на ДР.


И это зря! Он хоть раз у тебя занимал? Или ты видел его на лавочке с Очаковским?
Я, к примеру, вообще не пью. Работал долгое время директором на промышленном предприятии. Имел много денег.
Сплошной откат и усилий прилагать совсем не надо… Опротивело. Сейчас зарабатываю своими руками. Очень качественно выполняю свою работу, ежедневно вижу благодарные лица людей. Но больше полтинника-никак. За-то на душе спокойно и легко.
Алексей ЕХ V6 писал(а):Это для тебя Радо, Бригет, Патек Филлип, Вашерон- это названия, а для меня часы
Для тебя Мерс, Бэха, Ренж, Бентл- это для "них" авто, а мне они МОИ
Чивас, Гленфиддик,Мартель, Реми, — тебе элитный алкоголь, а мне- бухло
Шарп, Сони, Панас, Нокиа,Эппл -тебе имена, а мне просто техника
Адидас ,Рибок , Найк, Экко- тебе бренды, а мне просто шмотина и обувь


Плевать мне на эти брэнды, америки, и куршавели. Я Россию люблю. Леса и поля, бездорожье, свою Реттону, собаку, ружьё и ещё много чего, о чём ты может быть забыл или никогда и не знал, увлёкшись Бригетами, Бэхами, Гленфиддиками, Эпплами, Адидасами и прочим..


S & M писал(а):Горец писал(а):
но вам бы бюджетного хлебнуть, чтоб понять и осмыслить происходящее

жаль бюджетников — хлебают они, а чиновники и их слуги ездят на мерсах,
выкатывают халявный бензин на дачи и презренно плюют в сторону заводов
и фабрик рабочих и крестьян, коих в Москве, например, почти не осталось.
Все там, в районе хребта.
Это ужасно. Я переживаю.

Читать противно…
Hedgehoginmist писал(а):MAG_EXV6, данная тема посвящена конкретному вопросу приобретения авто для губернатора, а не для общей политической дискуссии. Хотите такое — заводите отдельную тему. А будете хамить и обсуждать действия модераторов в неположенном месте — будете ходить в читателях. На форуме — тоталитаризм взаимного уважения.

Мдя, а мне сначала показалось, что на форуме — доброта, взаимное уважение без тоталитаризма и свобода…
А авто для губернатора, да плевать, даст Бог — подавится!!!
Одно успокаивает, может кто-то, почитав всё это, всё-же сделает хоть какой-то выбор…
Удачи всем!!! Не писАл я здесь полгода, думаю и ещё обойдусь. Бабасику привет и дружным Тулякам — всего наилучшего!!!
если не знаешь,что делать-делай шаг вперёд.
mixa2370
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 49
Стаж: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 71
Откуда: г.Калуга
Имя: михаил
Автомобиль: киа ретона круизер
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 13 авг 2011, 11:59

mixa2370 писал(а):Алексей, ну ты чудишь!

Выражения выбирай… Нет желания пальцы отбивать, и знаю, что действа не возымеет, но все же…

mixa2370 писал(а):Я, к примеру, вообще не пью.

А я пью. Трезвый пьяного не разумеет.
mixa2370 писал(а):Плевать мне на эти брэнды, америки, и куршавели

Тогда долбани об стену свою Нокию или Самсунг. Спали машину и купи ТАЗ. Выкинь всю импортную технику и попробуй завести отечественную.
mixa2370 писал(а):Не писАл я здесь полгода,

Иногда лучше помолчать, чем вот так выйти и сказануть)))
И это… твое мнение мне не интересно. Вообще.
И даже обьясню почему.
Здесь, на форуме,для меня есть авторитетные люди. Я многих и в глаза не видел, но очень уважаю. Ты в их список не входишь. Проще говоря,- твое мнение для меня ничего не значит. И более разговаривать с тобой я не намерен. Звиняй.


Rainbow писал(а):что "бренды" — это великая ценность для всего мира.

Ну и где я говорил, что для мира?
Rainbow писал(а): просто я видел,

Я тоже кое- что видел, поверь.
Rainbow писал(а):вице-президент корпорации с годовым оборотом в 6 акулярдов зелени спокойненько носит рубашку за сто шекелей…

У богатых- свои причуды.
Я повторюсь, но мне плевать на то, что творится за бугром. Но ты этого так и не понял.




У меня к сравнению есть 2 района. Тот, где я родился и сейчас живет моя мать и тот, где я сейчас живу. В одном месте квартиры давали, в другом- продавали. В одном алкаши есть, в другом нет. В одном с работы приходят, с 16 до 20, в другом с 18 и до полуночи. В одном ТАЗы и дешевые иномарки, в другом хорошие дорогие авто. И я с работы захожу не в проссанный котами подъезд и обоссанный пассажирами лифт и не думаю о том, что какая- то тварь выкрутила лампочку…
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Mile » 13 авг 2011, 12:42

Алексей ЕХ V6 писал(а):Это для тебя Радо, Бригет, Патек Филлип, Вашерон- это названия, а для меня часы
Алексей ЕХ V6 писал(а):ОНИ для меня- инопланетяне.

На них я не равнялся и не хочу.
Прикольно. :D А где же тогда "Слава", "Полет" и т.п.? :D
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 4786
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 13 авг 2011, 13:05

Mile писал(а):А где же тогда "Слава", "Полет" и т.п.?

Смешались в кучу кони, люди)))
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение MAG_EXV6 » 13 авг 2011, 13:11

Значит, надо полагать, ты в интернете себе так позволяешь разговаривать?"Учить" на дороге тоже любишь?Потому что если ты в реале такой и ноги не были обломаны-очень везло.
Так что сбавь обороты, ведь и на запорожце или на ТАЗле может встретиться человек с яйцами ,с часами "полет",в шмотье после которого уже не нужны
будут мерс и бмв.
Был у меня такой знакомый думал что уже король, а теперь ему бмв не нужна — потому что когда здоровья нет уже не нужны такие вещи.Здоровье оно дороже всего.
ЗЫ"ежик в тумане", да хоть забань на вечность- мне от этого будет ни холоно, ни жарко.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Mile » 13 авг 2011, 13:34

Алексей ЕХ V6 писал(а):Смешались в кучу кони, люди)))

Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Ну мы друг-друга поняли, я надеюсь. :D

MAG_EXV6 — среди биндюжников он слыл грубияном © :o
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 4786
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 13 авг 2011, 16:10

MAG_EXV6 писал(а):Был у меня такой знакомый

История нисколько не поучительна.
У меня тоже был похожий на тебя.
Закопали.


Положа руку на сердце…
Общение с тобой и тебе подобными мне удовольствия не доставляет. Отбивание пальцев и трата времени, не более. И еще хуже, присутствует осознание того, что разговор бесполезен и ты вряд ли что из него поймешь и усвоишь.
Более того, с возрастом у подобных тебе жизнь не улучшается и уровень жизни регрессирует, что противречит ЛЮБОМУ развитию.
Я буду бесконечно рад и благодарен тебе, если ты избавишь меня от своих умозаключений и любого дальнейшего общения с тобой.
Спасибо за понимание, если таковое есть.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Mile писал(а):Ну мы друг-друга поняли, я надеюсь.

Конечно же поняли, тем более, что мы о разном))))
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение MAG_EXV6 » 13 авг 2011, 17:06

Mile писал(а):MAG_EXV6 — среди биндюжников он слыл грубияном
Это мне?А увас тут только свои не хамы. ;)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Алексей ЕХ V6, ха-ха-ха рассмешил, оказывается я твои каракули должен всерьез разбирать и усваивать да еще и делать какие то выводы.:roul:
Клади руку куда хочешь,но я не собирался к тебе прислушиваться, потому как собственно кто ты такой вообще что бы я прислушивался к тому что ты говоришь и какие выводы в твоей голове относительно меня и моего уровня.Ты не обижайся, но ты из "черни", "грязи"(так называли такой контингент в РИ и это видно по твоим "суждениям") пересевший на бу хюндай грандер и мечтающий в пределе о такой "высоте" как мерседес или бмв.Ты находишься на очень низком уровне развития.
Такие как ты, повылезавшие из грязи на волне зарождавшегося капитализма, в начале прошлого века,своей показной высокомерностью и неуважением всех, довели до того что их просто повырезали и постреляли.Жаль что другие пострадали.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 13 авг 2011, 17:26

Нууу, раз понимание не пришло, тогда… Ой)))


MAG_EXV6 писал(а):но ты из "черни", "грязи"(

Да, я сын обычного крестьянина из глухой деревушки, который вылез в Москву, закончил 3 ВУЗа получил несколько почетных ученых степеней и званий.
Да, я сын самой обычной женщины, имеющей одно высшее образование и пару средних специальных.
Да, я сам имею ВО и вылез оттуда, откуда я вылез.
Это ты называешь чернью и грязью?
Да, я из черни и грязи.

А ты откуда?

Добавлено спустя 43 секунды:
MAG_EXV6 писал(а):Красногурбинск

Это вообще где???
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Flymax » 13 авг 2011, 17:28

Алексей ЕХ V6, автарку в белой рубашке приурочил к последней мессаге чоле? :z)
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 13 авг 2011, 17:29

otvet.mail.ru › Города и Страны — Сохраненная копияОтветов: 2
а вы случайно не Краснотуринск имели ввиду ,то это на севере свердловской области … Мне тоже кажется, что город Красногурбинск находится в Голливуде ( декорации …
Вот, нашел, где Красногурбинск!
http://otvet.mail.ru/question/12153840/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Flymax писал(а):автарку в белой рубашке приурочил к последней мессаге чоле?

Совпало)))

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
MAG_EXV6 писал(а):Такие как ты, повылезавшие из грязи на волне зарождавшегося капитализма, в начале прошлого века,своей показной высокомерностью и неуважением всех, довели до того что их просто повырезали и постреляли.Жаль что другие пострадали.

Ого)))
Такие как я только в 1980 году родились.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение MAG_EXV6 » 16 авг 2011, 14:16

Красногурбинск это центр Красной Гурбии.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Горец » 02 дек 2011, 18:57

Вот и пропал новый мерс губера….
Машина губернатора Свердловской области попала ДТП — произошло лобовое столкновение на трассе около Качканара. Как передает корреспондент Накануне.RU, столкнулись три машины, в том числе и внедорожник.
Как сообщил замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, по предварительной информации, пострадали двое, в том числе губернатор.
Есть данные, что у главы региона повреждена нога и ранено лицо, травмы средней степени тяжести. Помощь ему оказывают в ближайшей больнице. На месте ДТП находится начальник областного полицейского Главка Михаил Бородин. Также, по словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, на место аварии выехали заместитель Генерального прокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев, руководитель следственного управления СУ СК России по Свердловской области Валерий Задорин и областной прокурор Сергей Охлопков, пишет JustMedia.
По некоторым данным, в ДТП есть погибшие.
По предварительной информации, причина аварии в том, что одна из машин (пока не установлено, какая) выехала на встречную полосу.
Покореженные машины блокировали движение по трассе, от места аварии выстроилась огромная пробка из фур, автомашин и нескольких автобусов. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Подробности уточняются.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-360499.html
Фото с места происшествия:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-360500.html
"Не верь, не бойся, не проси! и успокойся..."(с)
Горец
Аватара пользователя
Уральский диссидент
 
Стаж: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 784
Автомобиль: Skoda Karoq
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 02 дек 2011, 23:05

Горец писал(а):Вот и пропал новый мерс губера….

А нам радоваться???, или…
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение kirill@KIA » 02 дек 2011, 23:23

прочел статью..
По предварительной информации, причина аварии в том, что одна из машин (пока не установлено, какая) выехала на встречную полосу.


… вспомнился Ленинский,
вот 5-й точкой чую, что никогда мерседес чинуши "не будет той что выехала на встречку".
а просчитайте вероятность, с которой обычный водитель выехав на встречку попадет в ДТП с машиной чиновника…
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Pal-nirvana » 02 дек 2011, 23:27

Алексей ЕХ V6 писал(а):А нам радоваться???, или…

А нам пофигу, он ему еще купят, ну не увидит Свердловская область, энного количества дорожной техники еще пару лет или не заасфальтируют подъездную дорогу к местной больнице или еще чего не сделают, ну совсем ненужного людям. Мы сами по себе. Мы же не смотрим на заграницу, где из-за повышения налога на 1 процент на демонстации выходят, эти чудаковатые инопланетяне говорящие не по русски.
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 3523
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 213 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3