Текущее время: 16 июн 2024, 09:08

Что то про медицину и медиков

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение dav » 31 авг 2011, 15:27

про налоги прикольно…kosorukoff, кому заплатил того б и вызывал…а по первому посту видно вообще крутой человек…студентку наверное опустил..ну что ж крут, она ему адрес сказала, и что? мож его она и знала, намек что она с аптеки что-то имеет — вообще не состоятельный, как аптека индентифицирует кому бабки платить за клиента? или просто у аптеки патронаж над по-ками…и от своей крутизны даже Родную речь забыл….
а по сути — врачи разные бывают..как и в других специальностях, их готовят в мединститутах в которые не всегда человек попадает по призванию, не всегда молодой человек находит в себе силы отказаться от профессии отучившись лет 5., не всегда семьи студентов и молодых докторов обеспечены (в смысле не всем надо подрабатывать..)..вот и сидят на местах (не обязательно денежных, женщины (а уже часто и мужчины) если не нуждаются в деньгах просто ходят на работу..хоть это и редко в медицине) народ принимают..
Гнать вроде таких надо, так ведь не за что…жалоб нет, прием идет…
А на кухне или на форуме грязью облить, или там правильные лозунги кидать это самое оно…
а налоги это супер..для ознакомления операция (любая, пофиг какой категории сложности) 3 тысячи рублей :D лечение острого инфаркта от 1900 до 2800 рублей..сердечной недостаточности 3200.Это один из самых дорогих диагнозов..Для ясности: эти деньги получит стационар из фонда ОМС (такая пластиковая карточка которую уже даже не требуют в больницах) за лечение пациента с данной патологией если страховая признает что все исследования (которые доктор зажимает сука) выполнены по показаниям и лечение проведено по ОСНОВНОМУ заболеванию правильно(согласно МЭСам)..Сюда входит койка в палате, комунальные услуги, прачечная, мед.препараты (причем обязательно самые дорогие, те которые доктора тырят у больных), питание ну и естественно на зарплату сестрам, санитаркам и врачам..ну гдето по паре рублей на брата может и набереться..
А врачи с жиру бесятся, а санитарить с 9го класса я начал чтоб отделение посмотреть, а в институте на скорой — это чтоб покататься, а в ординатуре до 16 дежурств (приемное, кардиология, КРО и мобиль) это мне драйву нехватало..ну а аспирантура это вообще баловство, с жиру бесился…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 16:12

вот и я про то же… не поймут…
народ смотрит ящик, и верит ему, кухни то он не знает. Как заклинание все повторяют: вы мне должны.
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение МихМих » 31 авг 2011, 16:36

kosorukoff писал(а):Задайтесь вопросом — почему фифа ответила адресом и почему так дико испугалась того что мы не отказывались от бесплатных лекарств.

Задался. Первое, что приходит в голову — направляет в "прикормленную" аптеку, где цены выше. Может быть. Хотя о "продвижении" нужных лекарств слышал не раз, по больницам и поликлиникам представители фармфирм шастают табунами, а вот о подобной рекламе аптек пока слышать не приходилось.
Обратите внимание на то, что Вы СПРОСИЛИ, а она ОТВЕТИЛА. А если бы не спросили? Всё равно бы ответила? Вообще, Вы какой ответ хотели услышать-то на вопрос "где купить"?
Насчет "дико испугалась". О том, что Вы пользуетесь бесплатным набором лекарств, надо было сказать сразу. Т.к. от этого зависит, какое лечение она Вам назначит. Некоторые лекарства друг с другом не дружат. Она думала, что Вы ВСЁ будете покупать и написала наиболее эффективные (может и дорогие). А тут выясняется, что Вы пользуете что-то другое. Соответственно и лечение другое.
Кстати, попадаются вредные личности, которые ничего про то, что они не отказались от бесплатных лекарств не говорят, а получив на руки список, приходят к зав.поликлиникой, или сразу в департамент и жалуются, а чего это им за деньги всё выписывают, ведь им положено бесплатно. А врачу потом нагоняй. Но это, разумеется не про Вас, так , к слову.

А про налоги… Не смешите. Только что спать можете спокойно.
Последний раз редактировалось МихМих 31 авг 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Fright » 31 авг 2011, 16:37

MEDIK® писал(а):вот и я про то же… не поймут…

А ты попробуй объяснить ;)
MEDIK® писал(а):Как заклинание все повторяют: вы мне должны.

А разве это не так? Конечно не доводя эту аксиому до абсурда.

Вот мне ещё что интересно, а откуда в медах, при всей плачевности "кухни" в медицине и
бесперспективности дальнейшего существования выпускника, такие конкурсы год от года
на протяжении десятилетий. На, что они все надеятся? Или они все блатные?
Fright
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 2499
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Sportage КМ/2л/бензин/AT/4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 16:41

блат, больше 50% орланы, с моего выпуска больше 50% или в коммерции, или свалили из медицины.
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Serg123 » 31 авг 2011, 16:45

Fright писал(а):Вот мне ещё что интересно, а откуда в медах, при всей плачевности "кухни" в медицине и
бесперспективности дальнейшего существования выпускника, такие конкурсы год от года
на протяжении десятилетий. На, что они все надеятся? Или они все блатные?

вово… медом шоль намазано, знают что работа непростая, и малодоходная (не всегда правда) и идут…
ну ладно щас — интернов насмотрелись, а тогда то???
MEDIK® писал(а):Как заклинание все повторяют: вы мне должны.

представьте себе — представьте себе… неужто открытие?
потому что это есть должностные обязанности. никто ж не понуждает, это не рабство. не хошь тут работать — ищи лучше. все же просто.
Serg123
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 785
Откуда: Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: Audi Q5
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 16:53

есть должностные обязанности, есть инструкции, но народу ведь надо чтобы и задницу вылизали, и за ручку 24 часа в сутки держали.
поэтому на такие должен, достаю документацию и приказы и говорю, что здесь есть все, что я должен.
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение МихМих » 31 авг 2011, 16:55

Serg123 писал(а):ну ладно щас — интернов насмотрелись, а тогда то???

Не поверишь — людей лечить хотели.
Serg123 писал(а):не хошь тут работать — ищи лучше. все же просто.

Это всё непросто.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Опоссум » 31 авг 2011, 16:58

Serg123 писал(а):есть должностные обязанности

По уставу, так по уставу:
Есть. 7 вызовов. А остальные уже вне них.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Serg123 » 31 авг 2011, 17:03

Опоссум писал(а):По уставу, так по уставу:
Есть. 7 вызовов. А остальные уже вне них.

что мешает? ты сделашь, другой сделает, глядишь, когда все так сделают, специалистов больше наймут… ну как минимум проблема будет поднята. а так: кто везет на том и едут. вот что получается.

МихМих писал(а):Это всё непросто.

знаю. сам хочу профиль поменять. если долго мучиться, то что-нибудь получится.

MEDIK® писал(а):народу ведь надо чтобы и задницу вылизали, и за ручку 24 часа в сутки держали.

могу за себя сказать: мне нужна качественная диагностика и качественное лечение. и только.
Serg123
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 785
Откуда: Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: Audi Q5
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 17:08

таких только 10-15%
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Евгений Петрович » 31 авг 2011, 17:50

Дамы, господа…
Неужто никто не задумался, что если у вас ЕСТЬ деньги (не безразмерно большое количество, но есть) то возникакет ОЧЕНЬ большая проблема понять куда и кому их нести, дабы получить хоть сколь уверенный результат?

Если у вас столько бабла, что вы можете себе позволить серьёзное лечение в Европе, то тема не для вас.
Но если лечение в РФ?
И потом, нужно купить неподдельный лекарственый препарат, котрый от производиеля пришел к вам в руки со всевозможой тщательностью соблюдения хладовой цепи…

Полагаете тут нет засады, даже при наличии денег?
:roll:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение kosorukoff » 31 авг 2011, 20:42

Не надо путать теплое с мягким. Крутизной своей не хвастаю.
Строить догадки о прикормленности аптек и врачей — вне мое компетенции. Но факт остается фактом — ответить на вопрос "где купить" можно по разному, например "в аптеке". Строить догадки о причинах испуга не буду — опять таки вне моей компетенции.А вот фраза что "опустил студентку" — из лексикона Бенни Хилла. Студенты != врачи. Строгое неравенство.
По поводу бесплатности лекарств. Не устану повторять — идешь на вызов, ознакомься с диспозицией. НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ НА ЧАЙ, я на чай не приглашал. Идете к пациенту — ознакомьтесь с его картой. Я — не справочное бюро и за Вас Вашу работу делать не буду. Проявите профессионализм — почитайте карту.
Еще раз повторю, я не горжусь тем что так обращался с врачами. НЕ ГОРЖУСЬ. А Вы, медики на форуме, гордитесь своими коллегами?

Евгений Петрович, Вы все правильно сказали. Я подпишусь под каждым словом. НО. Даже если я буду лечить своих родственников за границей, это как-то повлияет на мои и их налоги? Риторический вопрос. Получается, лечись где хочешь, а нам денежку отстегни. Это ли не рэкет? В 90-ые за это стреляли, а в 00-ые сажали.

Если кто-то считает, что это смешно что я плачу налоги, то откажитесь от своей зарплаты — она получается именно из налогов. Смеяться и пересчитывать копейки — проявление двуличия.

Хотите еще врачебный прикол? А придется :) Почти 10 лет назад я прихожу в свою районную поликлинику. Простудился. Живу не по месту прописки. Поэтому сам и пришел. Ничего, приняли, градусник померили. В карту хотят вписать что-то. Да вот незадача, я последний раз в поликлинику обращался 10 лет назад… Фраза Врача: "ух ты… а мы думали Вы уже умерли". На мой вопрос, с чего бы мне ласты клеить? Ответ: "ну как же, батенька, Вы у нас так давно не появлялись…" Как Вам такая причинно-следственная связь? Была идея симулировать сердечный приступ и неотложку заставить записать, что спровоцирован он был фразой Врача. Или надо было правый джэм (это из бокса, кто не в теме)? Но я просто улыбнулся — у меня есть чувство юмора…
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение TrushIN » 31 авг 2011, 21:00

kosorukoff писал(а):Если кто-то считает, что это смешно что я плачу налоги, то откажитесь от своей зарплаты — она получается именно из налогов. Смеяться и пересчитывать копейки — проявление двуличия.

Что вы над своими налогами так трясётесь? :z) Налоги с з/п составляет 2-3% от бюджета страны, вот вы на свои 3% и получаете
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение kosorukoff » 31 авг 2011, 21:11

TrushIN писал(а):Что вы над своими налогами так трясётесь? :z) Налоги с з/п составляет 2-3% от бюджета страны, вот вы на свои 3% и получаете


Илья, яб не переживал бы, если бы получал то что оплатил. Но я не просто не получаю, а как бы еще и должен остаюсь. А это не правильно, не находите? ;)
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 21:11

Обычная шутка юмора, не скрою, чернушная. А зарплата батенька не из вашего налога, из вашего налога, лечение, да и то, этот налог покроет, дай бог 30-40%.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А если с длительной реанимацией то и до 20 не дотянет
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение TrushIN » 31 авг 2011, 21:18

kosorukoff писал(а):Но я не просто не получаю, а как бы еще и должен остаюсь. А это не правильно, не находите?

За вас получают бабушки и дедушки, лечение и пенсию которых вы обеспечиваете.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение violinка » 31 авг 2011, 21:31

Дядя Федор писал(а):Врачи по моему мнению дерьмо у нас. Полное. Говенее тока учителя.За деньги продадут и свою маму и свою дочь.

Надеюсь модераторы отреагируют правильно на такие высказывания!!!!!!!!!! У меня коментариев нет… :(
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что можно было бы сделать, но не сделал...
violinка
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 13 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 286
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Наталья Т.
Автомобиль: KIA VENGA
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 21:44

Не отреагируют, им пофиг :)
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение kosorukoff » 31 авг 2011, 21:46

TrushIN писал(а):За вас получают бабушки и дедушки, лечение и пенсию которых вы обеспечиваете.


Илья… Фифа приходила не ко мне… К пенсионеру. Инвалиду.

MEDIK® писал(а):Обычная шутка юмора, не скрою, чернушная. А зарплата батенька не из вашего налога, из вашего налога, лечение, да и то, этот налог покроет, дай бог 30-40%.
А если с длительной реанимацией то и до 20 не дотянет


Шутка юмора, хм… А я может тоже пошутил про за щечку ;) Вместе посмеемся?
Еще шутку вспомнил. У соседей шум-гам-ор-крики. Два пенсионера — под 85 каждому. Вылезаю из теплой кровати, вдеваюсь в тапки и халат. Выхожу в тамбур. Звоню. Дверь открывает чувак лет 30 с краснейшим лицом. Спрашиваю кто он такой. Отвечает Врач. Спрашивает кто я такой — отвечаю нереально злой сосед-каннибал которого разбудили в единственный выходной. Прохожу в комнату — картина. Старушка в кровати бледная как смерть, старикан — бледный и трясущийся сидит на кровати. Спрашиваю, кто обидел? Врач начинает орать — чтоб я немедленно прекратил и свалил. Показываю ему жестом что я его спрошу попозже. Сосед говорит, что старухе стало худо и он вызвал врача из поликлиники. Он не звонил 03, он позвонил в поликлинику. Периодически прошу Врача заткнуться, ибо я не слышу что мне говорит старший по возрасту. Понятненько… Спрашиваю Врача — чего он расшумелся? Орет в ответ, что нефига вызывать его к ПОКОЙНИЦЕ. Я говорю, что она еще жива… Орет, что надо было вызывать скорую. Соглашаюсь. Еще раз спрашиваю, чего он орет? Врач, уже спокойнее, что ему пришлось тащиться непонятно зачем и черте куда. Я говорю, что если и есть чья-то вина, то она явно в регистратуре. Соглашается. Говорю, старикам, ща вернусь и вызову 03, через две минуты. Провожаю Врача. На лестничной клетке беру его за грудки и поворачиваю спиной к лестнице. Спрашиваю, знает ли он сколько ступенек он ща сосчитает? В глазах страх. Неуклюжие попытки освободиться — без мазы. Ставлю его на место и говорю, что если еще раз услышу его голос — всажу обойму ему в кишки. Скорая приехала почти через час. Старушка из больницы не вернулась. Смешно? Если Вам такие шутки по нраву — обращайтесь — у меня хороший жизненный опыт и хорошая память ;)

А вообще интересно… Сотрудник бюджетной организации получает жалование из бюджета. А вот как в этот самый бюджет эти самые деньги попадают? Только ли из трубы? Я не знаю, зелененькую карточку РОСНО я каким налогом оплачиваю, ЕСН или как-то по другому? Спрошу по другому — меня это должно волновать? Достаточно того, что у меня нет задолженностей, нет?

Добавлено спустя 1 минуту:
violinка писал(а):У меня коментариев нет…


У других их достаточно - сочтите за труд - почитайте.
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5