Текущее время: 17 июн 2024, 07:04

Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Bang » 29 сен 2010, 19:20

Как бы кровью не закончилось.

ЗЫ:
Это с надеждой было сказано если че.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение DJEM » 29 сен 2010, 19:22

Bang, не будет крови, быстро вех подомнут, кого в отставку , кого показательно за решетку..
Уже все накатано...
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Bang » 29 сен 2010, 19:26

DJEM,
Некому подминать.
Ментов вывели за штат, а полиции еще нет.
Правительство уволили, а нового еще нет.
А там смена нижестоящих еще пойдет, ибо каждый своих людишек потащит.
Никто не за что не отвечает.
Нет ответственных - нет правопорядка.
Есть педы и педоненавистники.

Причем отпетые педы -не пострадают.
Есть же еще тьма малолетних тупорылых идиотов.
Ждите статей в стиле: "Вася был тихим ботаном-отличником и натуралом. Футболку-радугу он надел чисто по приколу. Труп Васи с гриндером в анусе поверг в недоумение его маму - простую сельскую учительницу."
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Noperapon » 29 сен 2010, 19:31

Гей актив уже высказывается
Басков:Я так и не дождался от Лужкова квартиры
http://www.lifenews.ru/news/38678

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение БИЧ » 29 сен 2010, 19:32

Bang писал(а):Некому подминать.
Ментов вывели за штат, а полиции еще нет.
Правительство уволили, а нового еще нет.
А там смена нижестоящих еще пойдет, ибо каждый своих людишек потащит.
Никто не за что не отвечает.


На самом деле под кого-то расчистили место!
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 27 дней
Сообщения: 17194
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1729 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Дядя Федор » 29 сен 2010, 19:47

так. оставте педиков в покое. Напомню - Фрэди Мерькюри, Элтон Джон, почти все модельеры...... Это я Бабасику - что дочери рассказывать :D
Скажи - это такие вот талантливые люди. :z) Потом про нормальное общество - в цивилизованных странах к геям относятся вполне терпимо. В отличие от одной большой, но не нормальной страны :roll:

Это раз

Два - предлагаю СНАЧАЛЯ БЛИН ЧИТАТЬ НОВОСТЬ, а только потом обсуждать. Слышал звон, да не знаю где он - это про вас.
Потрудитесь прочитать про разрешение и что это за акция. А уж потом делайте выводы. Ну или просто пожуйте устриц :D :D :D
Иначе каждый футбольный матч придется соотносить с гей акциями :P :P :P :P :P :P

Лужков и педики - это уже не отделимо друг от друга. Что правда, то правда.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Опоссум » 29 сен 2010, 22:49

"Голуби от смога умирают -

Вот такие грустные моменты...

Может,кто-то свыше их карает

За испачканные монументы?

И теперь в Москве слетают кепки -

Лысым больше нечего страшиться!

Ну,а с голубей снимают слепки -

Памятник воздвигнут сизой птице... "(с)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вакансия мэра г.Москва

Сообщение olegsaik » 30 сен 2010, 03:02

А если честно...Гадко получилось,непонятная( с человеческой точки зрения,с юридической, то всё предельно ясно,согласно табеля "О рангах",) формулировка отставки,предшествующая куча грязи по ТВ,в лучших традициях заказухи гольной, и т.п. Могли и с почестями проводить,не только плохими делами славен экс-мэр.Понятно,что эмоциям в таких решениях места нет,и всё происходящее холодный политический расчёт,новсё-таки, как то грязьненько вышло...А воруют,и воровали - все,и это не секрет уже давно,а многовековые устои политики,и управленчества в Рассее-матушке.В таком возрасте на пенсию с почестями отправляют ИМХО,и хоть это и пережитки прошлой,коммунистической России,но в данном случае могли бы и исключение сделать,за былые заслуги,так сказать...Лужков-не худший пример политика-управленца,а во многих случаях даже пример для подражания.Не сочтите за брюзжание ослабленного жарой,дымом и осенней тоской организма,но Ю.М. много полезного,хорошего за своё градоправление успел сделать,конечно мог и больше, но все мы, люди из плоти и крови,и наделены пороками естественными для человека.Ведь за последние несколько лет(4-5),было очевидно,что Лужков заскучал на своей должности,и несмотря на это, находился у руководства в полном доверии.Зачем столько ждать/терпеть нужно было?К чему этот спектакль? "Старую собаку,новым шуткам не научишь" (с),это здесь паровоз идеи? Москве срочно нужен мэр - а ля Никита Белых? Без мигалки и опытным юзером твитера? Понятно,что кто бы ни стал мэром столицы,задел для первых шагов имеется приличный,громкие отставки в руководстве столицы,полоскания грязного белья старой гвардии Лужкова,СМИ будут всё выставлять под пикантным соусом,всего этого хватит на несколько лет яркого правления,народ получит опиум,но не получится ли,что за всеми этими показушными,и шумнымим разоблачениями позабудутся истинные обязанности руководителя Москвы,и столица в своём развитии бытовом отступит назад? "Пожелай врагу жить в эпоху перемен" (с),вот и нам пожелали...
olegsaik
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 538
Откуда: г.Шахты
Имя: Олег
Автомобиль: шкода октавиа
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вакансия мэра г.Москва

Сообщение ШуБр » 30 сен 2010, 09:45

olegsaik писал(а):.Гадко получилось,непонятная( с человеческой точки зрения,с юридической, то всё предельно ясно,согласно табеля "О рангах",) формулировка отставки,предшествующая куча грязи по ТВ,в лучших традициях заказухи гольной, и т.п. Могли и с почестями проводить,не только плохими делами славен экс-мэр.

Всё честно. Ему не раз предлагали уйти по-хорошему. Но наш бывший теперь мэр считал, что он не поколебим.
А посл его лицемерного и откровенно наглого вранья в камеру про свою жены ("она была бы еще богаче. не будеь моей женой") для меня всё встало на свои места. Эти слова никто не заказывал, никакой чернухи. Он САМ это СКАЗАЛ!

Вот после этого видеть его на посту лично мне буде было просто противно! Ручками его жены взлетели цены на все строительные работы. Это было известно ВСЕМ и ОЧЕНЬ давно! Но молчали, ибо многое другое устраивало.
А перевезенный кавказ и другие народы с юга? Всё, что он сделал хорошего в первые лет 10, по нарастающей перечеркивались все последующие годы. Город сначала вытащили из помойки и возродили, а потом просто убили и ЗАГАДИЛИ торгаши с юга при полном попустительстве мэра (или не попустительстве, а чего-то другого?)!!!

Противно на всё это смотреть. очень надеюсь, что человек, занявший акансию наёдет в себе силы и умения очистить город от грязи в прямом и переносном смысле. Иначе нас ждёт гражданская война, которой был охвачен весь юг, а теперь перенесут сюда, на север.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение map » 30 сен 2010, 10:37

Яркие высказывания экс-мэра Москвы Юрия Лужкова
О политике
"Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем"
"Я говорю: очень хорошо, что мы перестали производить ракеты. А то ракетный завод должен выдавать зарплату своим рабочим чем?"
"Почему мы подыгрываем американской демократии, вызывающей сомнение, и которой всего 250 лет?"
"Ну ладно, президент, премьер, силовые структуры. Но ведь любой "прыщ" едет с этой самой мигалкой. Давайте вместе обратимся к президенту. Между прочим, он тоже страдает от этого"
"Политик, я убежден, до самых последних дней не верит, что его не любят"
"А то каждый третьеразрядный клерк российского правительства норовит получить статус голубого" (о спецсигналах на автомобилях)
"На фоне мощного центра в новой Думе (2003 год появилось ободранное левое крыло, а правого крыла вообще нет. Такая птица не летает!"
"Весна и осень - плохое время для того, чтобы принимать важные государственные решения. Слишком много шизанутых!"
"Я не знаю, сколько ног нужно иметь новому правительству, чтобы сделать первый шаг. Потому что здесь одним каким-то шагом в одном направлении не обойдешься"
"Казалось бы, все нормально, а счастья нет: появляются новые чубайсы"
"У нас же страна демократическая, никому не запрещено выпрыгивать из штанов, тем более коротких"
"Можно вкладывать в "Челси", покупку футболистов, другие непонятные активы. Можно вкладывать ресурсы в покупку коров".
"Бюджет Москвы больше бюджета Украины, и следующая наша цель - сравняться по бюджету с Баварией!"
"Да кроме двух коров, у меня еще и свинья! И моим молоком Президент пользуется, и мне это приятно"
"Надо найти этих людей, забрать, выгрести деньги, а потом посадить"
"Хватит говорить о порочности нефтяной иглы, пора уже с нее слезать! А то наше правительство похоже на заядлого курильщика - вот сейчас докурю и брошу!" (О российской экономике).
"Я могу сказать о себе, что 20 октября, после тех тяжёлых выборов, проснулся порядочным человеком"
"Бессмысленно выносить столичный игорный бизнес за МКАД. Лучше его вынести сразу за 300 км от Москвы, в подходящую для этого зону"
"Допустимо ли, правильно ли оставаться в стороне от того процесса, который ведет нас в пропасть?"
"И, конечно, я могу сейчас больше заниматься своей любимой работой - шастать по стройкам по плодоовощным базам"

О Москве и москвичах
"Базис моего мышления политического заключается в том, что я не хочу уходить из Москвы"
"Всевышний хочет, чтобы я снова продолжал быть московским мэром, и посылает мне слабых соперников"
"Мне ничего никуда не нужно. У меня есть любимая работа: это Москва. Есть москвичи, которые меня поддержали в совершенно удивительном плане по, как говорится, потенциалу этой поддержки. Куда? Зачем? Что, там хорошо?"
"Философия московская очень простая: работать по-капиталистически, распределять по-социалистически, в условиях полной демократии"
"И, конечно, я могу сейчас больше заниматься своей любимой работой - шастать по стройкам, по плодоовощным базам"
"Сейчас каждый день в Москву приезжает три миллиона человек, и это составляет 20% дополнительной нагрузки на канализацию, электричество и транспорт в городе!"
"Транспортной системе Москвы скоро наступит полный коллапс!"
"А для нас муниципальное жилье имело, имеет и будет иметь право первой ночи!"
"Хорошо живут москвичи: у нас уже количество квартир сравнялось с числом машин. Строить гаражи не успеваем".
"Раньше там производили валенки и нитки, они теперь нам не нужны, поэтому будем строить офисы!" (О промзонах в центральных районах Москвы)
"Что вы меня здесь дурью оснащаете?.. Кроме вашего любимого кадастра мы ни черта не получили"

О личном и нравах
"Если сделал работу быстро, но плохо, забудут, что быстро, запомнят, что плохо"
"В отношении таких слов, которые являются нелитературными, грешен, употребляю. Не по отношению к людям - никогда стараюсь не обижать личность. А для того чтобы связывать различные части предложений, бывает"
"Я не хочу изменять ни жене, ни президенту, ни москвичам"
"Прежде чем лечь в постель, надо познакомиться. Поэтому давайте сначала познакомимся, но выскажем намерение, что мы ляжем в постель" (о деловых переговорах)
"Нельзя бесконечно говорить о больших делах. Нужно их делать"
"Мэров, пэров... и я просто, как культурный человек, не могу дальше продолжать"
"Мне очень хочется сделать какой-нибудь горшок своими руками, так. Может быть, ночной даже горшок, неважно (сидя за гончарным кругом) "
"Когда обыватель считает себя зрителем, а не участником процесса, с обществом можно делать все, что угодно"
"Драки, кровь, садизм, секс - все что угодно (показывают по телевидению). А ведь спорт - это не менее привлекательное зрелище"
"Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков ...Если они соберутся, и даже если представить, что им разрешат провести свой парад, их же просто поубивают".
"Бывают красивые женщины - они никуда не годны. К семейной жизни".
"Что такое кепка? Кепка - это радость общения, кепка - это то единство, которое делает нас похожими, кепка - это защита, кепка - это радость! Я очень хорошо представляю себе все, что я говорю". (Приветственное слово к гражданам города Баку, преподнесшим ему в дар кепку во время его визита в Азербайджан)
"Я не могу отвечать за решения своей жены. Она самостоятельный человек. Я бы, например, в такой ситуации точно подал в суд"

Коротко
"Из двух умных людей тот умнее, у которого силы больше"
"Работаете вы хорошо, но дальше так работать нельзя!"
"Капуста была у нас очень и очень сложной позицией по весне"
"30 процентов убийств в Москве - это пришельцы"
"Я не хочу здесь как-то выпучиваться, какие-то гиперболы делать"
"Ни один российский брак не случается без драк"
"Что вы меня здесь дурью оснащаете?"
"А пока ситуация развивается в режиме "наоборот"
"Главная профессия в России сегодня - это мать!"
"Кепка защищает некоторые обнаженные части моего тела"
"Нельзя бесконечно говорить о больших делах. Нужно их делать".
"Я готов грудью встать за спиной Росселя".

Источник http://www.rb.ru/inform/147957.html
map
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Sportage 2008 бензин, ручка, полный, словак
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Kiaвод » 30 сен 2010, 15:45

А как вам такой подход к вопросу: http://stillavinsergei.livejournal.com/2010/09/29/
Сергей как всегда рубит правду матку да ещё и с неподдельным юмором! :pst:
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 32350
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1673 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Bang » 30 сен 2010, 15:51

Изображение
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Kiaвод » 30 сен 2010, 15:54

Bang писал(а):http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12834190044443.jpg

:z) :z) :z)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 32350
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1673 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение LEMON » 30 сен 2010, 16:05

Bang писал(а):Что делать с рублями?

Жена вчерась купила евро.
Еще есть немножко рублей.
Терять жалко - я же не Лужков, я их зарабатываю.



Все с денежной российской наличностью будет нормально.

Не стоит сеять панику раньше времени.

На валютной бирже день смещения Лужкова от власти отразился падением западных валют.
LEMON
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 795
Откуда: МСК
Имя: Алексей
Автомобиль: Турбосамолет
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 5
За смелость (1) За активность II степени (1) Открыватель новых земель (2) Новогоднее веселье (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Rio-вод » 30 сен 2010, 22:30

Bang писал(а):Как бы кровью не закончилось.

Началось. http://www.rosbalt.ru/2010/09/30/776326.html Передел собственности пошёл. Хасан был первым
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Bang » 01 окт 2010, 00:18

Rio-вод писал(а):Началось

Грядет обрушение рынка мюсли.
Ужос.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение map » 01 окт 2010, 00:30

Bang писал(а):Грядет обрушение рынка мюсли

А что с утра кушать! :mad:
map
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Sportage 2008 бензин, ручка, полный, словак
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение DJEM » 01 окт 2010, 00:32

map, Нестле тебя утешит
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение olegsaik » 01 окт 2010, 01:53

Shumный Бродяга писал(а):Всё честно. Ему не раз предлагали уйти по-хорошему. Но наш бывший теперь мэр считал, что он не поколебим.
А посл его лицемерного и откровенно наглого вранья в камеру про свою жены ("она была бы еще богаче. не будеь моей женой") для меня всё встало на свои места. Эти слова никто не заказывал, никакой чернухи. Он САМ это СКАЗАЛ!
А перевезенный кавказ и другие народы с юга?

Батурина или ещё кто-то,какая разница? Не будет её,так будет другой олигарх строить Москву.Здесь все уцепились за супружество.Попадёт в опалу другой дядя,и его родственники окажутся в центре всеобщего внимания.А насчёт юга...Уж Лужков здесь точно не причём.Сами позволили...Пример: в армии,в роте(100человек),достаточно 4-5человек,выходцев с кавказа,чтобы все остальные перед ними прогибались.Ихнего тронь-все пятеро будут насмерть биться,а нашего будут бить-все только будут из щелей подглядывать,и радоваться,что не у них неприятности.Менталитет такой.Возможно народ взбунтуется,но это попозже,а пока клоним шеи перед завоевателями.А насчёт нелегалов,так теперь с них хоть что-то поиметь можно,раньше вообще никаких поступлений в казну с гастриков не было,только затраты на милицию,миграционку и т.д.
olegsaik
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 538
Откуда: г.Шахты
Имя: Олег
Автомобиль: шкода октавиа
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Лужков:прошлое,настоящее,будущее

Сообщение Mile » 05 окт 2010, 09:30

Можно говорить всё, что угодно, но и у меня дома, и у родителей батареи холодные. Живем в разных кварталах, хотя и не далеко.
Звонки в ДЭЗы, управы и т.п. эффекта не дают.
Давненько такого не было.
Что это? Просто бардак? Совпадение? Местный саботаж? :think:
Зы: В подъезде висит объявление, чтобы вовремя платили за квартиру. Кто-то уже подписал: "Пока не включите батареи - не буду". :roll:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 4798
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4