Текущее время: 17 июн 2024, 00:07

Кавказский фашизм?

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Кавказский фашизм?

Сообщение Hedgehoginmist » 28 июн 2009, 16:57

noperapon
Андрюха, гордиться можно по разному... Черная футболка с желтой надписью уже является символом сама по себе. Которым гордиться не комильфо...
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Кавказский фашизм?

Сообщение Noperapon » 28 июн 2009, 19:27

Петр вот и ты не понял
Я горжусь что была такая империя...Российская империя...сильная,могучая, которую разорвали, растащили на куски,умыли в крови
Ведь когда пришли большевики, землю разделили поровну- по едокам, те кто хотел и умел работать были потом заклеймены бездельниками как " кулаки".
я горжусь что была вера, честь- которую потом утопили в крови расстрелов и пыток, выбив всю элиту некогда великого государства
на футболке надпись не про фашизм...а про наше государство которое было потеряно.
Для меня это дань памяти моим предкам

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Кавказский фашизм?

Сообщение TrushIN » 28 июн 2009, 19:34

Мы очень любим гордится свом прошлым. Может надо что-то сделать, что бы гордится своим настоящим? Да и детям нашим было бы неплохо погордится своими отцами.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Кавказский фашизм?

Сообщение Hedgehoginmist » 28 июн 2009, 19:39

noperapon писал(а):Петр вот и ты не понял
про наше государство которое было потеряно.
Для меня это дань памяти моим предкам

Для меня дань памяти моим предкам - не футболка, не замызганая георгиевская ленточка на антенне грязного авто, а то, что я сам сейчас делаю. А стараюсь я быть достойным своего прадеда, министра образования Донской Республики. И я полностью согласен с постом Ильи :pst:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Кавказский фашизм?

Сообщение Одинокий Валенок » 28 июн 2009, 19:42

noperapon
А ты думаешь, в Российской империи все было так гладко? И большевики ее просто вот так взяли и разрушили? Или все-таки основной массе народу там так "сладко" жилось, что они выхода другого не видели?
Да, империя была. Сильная и могучая, пожалуй. Но дерьма в ней, мягко говоря, хватало. И история ее состоит не только из громких побед, о которых принято говорить, но и из не менее громких поражений, о которых говорить не принято.
Присоединяюсь к Илье. Гордиться своей страной - это гордиться ее настоящим, а не только прошлым. И в настоящем, честно говоря, гордиться особо нечем.

ЗЫ: Гитлер в свое время собирался из России сделать аграрно-сырьевой придаток будущего рейха. Дык вот Россия этим придатком стала сама, без чьей-либо помощи. Ну и кто мы после этого?
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 16827
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Кавказский фашизм?

Сообщение Noperapon » 28 июн 2009, 19:48

Миш, да было все и хорошое и плохое, как и во времена СССР
Сейчас гордится особенно нечем,
Только людьми которыми вокруг нас. Вчера был у своего знакомого, он живет на сьемной квартире на Большой Грузинской. и вот не смотря на то что он там временно, он организовал несколько людей ,они облагородили свой двор, сделали там клумбы, сейчас делают маленький прудик. Вот этим человеком надо гордиться- ему не пофиг что происходит вокруг. У нас много одноклубников, поступками и делами можно гордиться и я рад что знаком с вами.

P.S
Самыми жестокими палачами СС были люди не немецкого происхождения.

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15