Текущее время: 22 июн 2024, 07:40

Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение pchela_177rus » 02 авг 2009, 20:54

TrushIN писал(а):
Евгений Петрович писал(а):У чёрного входа, перед дверью, скапливаются невыброшенные пакеты с мусором.

На то уборщица есть, если её чуть-чуть приподнять з/п, ядумаю, она с удовольствием будет выносить эти пакеты.


ух ты! Вспомнилось что каждый свою работу делает? :D
Интересно, если бы в Вашем подъезде такое было бы, Вы бегали по квартирам, чтобы скинулись жильцы денюжкой для уборщицы?
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 21:13

pchela_177rus писал(а):Интересно, если бы в Вашем подъезде такое было бы, Вы бегали по квартирам, чтобы скинулись жильцы денюжкой для уборщицы?

Нет, но на следующем собрании жильцов поднял бы вопрос о увеличении квартплаты дабы оплачивать доп. работу уборщицы. В любом случае проблему можно решить если хочешь. А если сидя в своей квартире ругать соседей и власть, и не шевелить жо попой, то ничего не изменится в лучшую сторону.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение pchela_177rus » 02 авг 2009, 21:20

TrushIN писал(а):
pchela_177rus писал(а):Интересно, если бы в Вашем подъезде такое было бы, Вы бегали по квартирам, чтобы скинулись жильцы денюжкой для уборщицы?

Нет, но на следующем собрании жильцов поднял бы вопрос о увеличении квартплаты дабы оплачивать доп. работу уборщицы. В любом случае проблему можно решить если хочешь. А если сидя в своей квартире ругать соседей и власть, и не шевелить жо попой, то ничего не изменится в лучшую сторону.

Знаете ли не у всех есть лишние деньги и желание платить квартплату выше чем есть. Квартплата в нашей стране и без того не маленькая.
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 21:34

pchela_177rus писал(а):Знаете ли не у всех есть лишние деньги и желание платить квартплату выше чем есть

Конечно, именно поэтому мусор перестанет выставлятся, а будет аккуратно выбрасоваться :D Удар по карману- великая вещь и отлично дисциплинирует.
pchela_177rus
Что Вы плачетесь? Всё равно никто не пожалеет. Продайте квартиру и купите дом в подмосковье или в Португалии :D Организуйте ТСЖ, сделайте хоть что нибудь так, что бы лучше стало не только Вам но и соседям.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Noperapon » 02 авг 2009, 21:41

ребят..ну разговор из серии ни о чем...
По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько
ног гуляло по двору?

смотяр как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может
они у нее кверху торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад
ползающий. Тогда ногу гуляющей считаем или нет?

Пы.сы...
двору моего дома 28 лет..чистинький, ухоженный..не ТСЖ..
просто дворники нормально убираются и соответственно ответственная организация смотрит за этим делом неплохо.

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение pchela_177rus » 02 авг 2009, 23:00

TrushIN писал(а):
pchela_177rus писал(а):Знаете ли не у всех есть лишние деньги и желание платить квартплату выше чем есть

Конечно, именно поэтому мусор перестанет выставлятся, а будет аккуратно выбрасоваться :D Удар по карману- великая вещь и отлично дисциплинирует.
pchela_177rus
Что Вы плачетесь? Всё равно никто не пожалеет. Продайте квартиру и купите дом в подмосковье или в Португалии :D Организуйте ТСЖ, сделайте хоть что нибудь так, что бы лучше стало не только Вам но и соседям.

Я, мужчина, не плачусь. Хоть в одном моем посте слезы видно?
Вы со своими инициативными брызгами можете и далее скакать, только как показывает практика, у подобных "громкоговорящихвысококричащихизнающихкакнадолучшевсех" дальше подпрыгиваний и бла-бла-бла дело не заходит, то бишь движухи много, а КПД 0.
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 23:37

pchela_177rus писал(а):Вы со своими инициативными брызгами можете и далее скакать, только как показывает практика, у подобных "громкоговорящихвысококричащихизнающихкакнадолучшевсех" дальше подпрыгиваний и бла-бла-бла дело не заходит, то бишь движухи много, а КПД 0.

Я живу в чистом и зелёном дворе, в моей парадной чисто и тихо, конечно это далеко не только моя заслуга, но руку я тоже приложил. И я не позволю срать и шуметь в том месте где я живу, в том месте за которое я заплатил немалые и очень тяжело доставшиеся мне деньги. А здесь я просто делюсь тем как на мой взгляд этого можно добится и в Вашем доме, жилье, обиталище. И судить о КПД моих брызг и подпрыгиваний будут мои соседи, а Вы продолжайте дальше жить рядом с вонючим и заросшим прудом, только я так не хочу и не буду.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Yuri_kri » 03 авг 2009, 00:35

смотрю я на вас, жителей мегаполисов. Искренне недоумеваю.
У меня во дворе
- стоянка асфальтированная,
- детская площадка с песочницей, качелями и детскими конструкциями всякими
- спортивная площадка (огороженная трехметровой сеткой по периметру, асфальт, баскетбольные щиты, гандбольные ворота)
- приспособления для сушки белья
- лавочки у подъездов
- пешеходки вымощены плиткой до входных дверей
- бордюры ежегодно красятся шашечками.
И никто из жильцов никому за это ни копейки не заплатил.
Городская программа благоустройства.
Поквартально, год за годом.....
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 6812
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 567 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 03 авг 2009, 00:48

Yuri_kri писал(а):Городская программа благоустройства.

Можно только позавидовать
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Евгений Петрович » 03 авг 2009, 10:34

Yuri_kri писал(а):смотрю я на вас, жителей мегаполисов. Искренне недоумеваю.
У меня во дворе
- стоянка асфальтированная,
- детская площадка с песочницей, качелями и детскими конструкциями всякими
- спортивная площадка (огороженная трехметровой сеткой по периметру, асфальт, баскетбольные щиты, гандбольные ворота)
- приспособления для сушки белья
- лавочки у подъездов
- пешеходки вымощены плиткой до входных дверей
- бордюры ежегодно красятся шашечками.
И никто из жильцов никому за это ни копейки не заплатил.
Городская программа благоустройства.
Поквартально, год за годом.....


Никто нехочет пари на ящик коньяка или хоть на коробок спичек (кому что по карману)?
Моё утверждение состоит в том, что денежный пул, отпускаемый год за годом на благоустройство придомовых територий в Москве, много больше денежного пула отпускаемого в маленьких городах.
Для точности, имеет смысл сравнивать количество денежных средств, отпускаемых на один дом....
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 03 авг 2009, 11:36

Евгений Петрович писал(а):Никто нехочет пари на ящик коньяка или хоть на коробок спичек (кому что по карману)?Моё утверждение состоит в том, что денежный пул, отпускаемый год за годом на благоустройство придомовых територий в Москве, много больше денежного пула отпускаемого в маленьких городах.

Не-е Евгений Петрович, не получится у тебя коньяка на холяву отхватить :D . На наш двор город за всё его существование потратил пару тысяч рублей (на вскидку), это месяц назад приехал грузовик с асфальтом и два работяги закидали несколько ям на дороге. А всё остальное от земли для клумб до детской площадки сделано за наши деньги. Да и чёрт бы с ним, этим внутредворовым благоустройством, сами справимся, но вот то что дорогу Петербург- Солнечное каждый год делают несмотря на её нормальное по сравнению с другими трассами состояние- раздражает. А почему её делают? Чей кортеж каждый день по ней проносится? У кого загородная резиденция в Солнечном? Давайте поспорим на ящик коньяка, что у нашего многоуважаемого губера.
А в остальных городах мэров всё таки изберают, может поэтому во дворах что-то делается? :think:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Евгений Петрович » 03 авг 2009, 13:22

TrushIN писал(а):Не-е Евгений Петрович, не получится у тебя коньяка на холяву отхватить :D . На наш двор город за всё его существование потратил пару тысяч рублей (на вскидку), это месяц назад приехал грузовик с асфальтом и два работяги закидали несколько ям на дороге. А всё остальное от земли для клумб до детской площадки сделано за наши деньги.

А в остальных городах мэров всё таки изберают, может поэтому во дворах что-то делается? :think:


Как я писал выше, нет у мну никакого желания оплачивать сказочное свинство новых русских из нашего дома.
Поверь, ещё меньше мне улыбвается самому оплачивать попиленный городской бюджет.
Не готов морально.

Что касаемо "панацеи" выборности...
Даж не вижу смысла мусолить столь очевидную тему.
Ограничусь картинкой:
http://www.pagewash.com//nph-index.cgi/ ... 75r5s61p28
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 03 авг 2009, 13:42

Евгений Петрович
Ну хорошо, мне твоя позиция понятна. Ну а что делать то? Вот картинку выложил, остроумная такая, но тебе не кажется, что не разбираясь в качестве продукта с картинки мы все в нём оказываемся?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Hedgehoginmist » 03 авг 2009, 13:53

Позволю свои три копейки вставить... :roll:
На мой взгляд, не надо ждать решения в управлении, когда социальные факторы не позволяют этого добиться. Ведь культура общественного поведения деградировала за последние годы настолько, что и говорить не приходится. Индекс настроения в социуме давно лежит в минусах. Опять же, Шаов приходит на ум:
Люди злы, как прокуроры,
Ждут печального конца.
От тоски у всех запоры
И землистый цвет лица

Я год не был в Кишиневе, вчера вечером приехал, прогулялся по центральному парку, прошел по улицам и увидел, что разруха в головах только усиливается. Ибо все только злы и всем на всех наплевать. А в такой ситуации добиться порядка во дворах или подъездах просто нереально... ИМХО
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 03 авг 2009, 14:06

Hedgehoginmist писал(а):Ибо все только злы и всем на всех наплевать. А в такой ситуации добиться порядка во дворах или подъездах просто нереально... ИМХО

Дядь Петь, я понимаю что всё херово. Я спрашиваю, что делать?
Вот назвали меня тут
pchela_177rus писал(а):"громкоговорящихвысококричащихизнающихкакнадолучшевсех"

И может это правда? Может так оно и есть? И всё напрасно, и никому на хер не нужно. Может действительно закрытся в своей квартире на засов и надеятся что всеобщий уровень говна не поднимется до моих окон? А если сын спросит- почему в стране так хреново? Ответить гордо- сынок, я не разбираюсь в сортах говна...
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Евгений Петрович » 03 авг 2009, 14:11

TrushIN писал(а):Евгений Петрович
Ну хорошо, мне твоя позиция понятна. Ну а что делать то? Вот картинку выложил, остроумная такая, но тебе не кажется, что не разбираясь в качестве продукта с картинки мы все в нём оказываемся?


Ты меня прям подталкивеешь к развитию фекальной темы.
Видит Бог не хотел, не хотел...

Ну да придётся.
1. Разбираться в качестве продукта с картинки...
Эт как в анекдоте о кроте, который вылез на поверхность и вслепую шел, ощупывая местность.
- вот это что... Ааааа грибочек. На вкус сыроежкка.
- а это что? Аааа ягодки. На вкус... Да.да. это черничка.
- а вот ЭТО то что??? Не пойму. А на вкус? ААААААА... гавно! Слава Богу, чуть не вляпался!
2. Что делать...
Столь же очевидно, сколь и нереально к исполнению.
Я уж писАл, писАл.... Множество раз, в самых разнообразных темах и при любом удобном случае.
ЛЮБАЯ отрасль бизнеса, управления городом или страной немыслима без ДОВЕРИЯ со стороны клиентов, горожан, граждан и.т.д.
Нет доверия и самая благополучная с виду сисстема рушиться. Вопрос времени.

Как выявить этот уровень доверия?
Дык несложно...
Ввести последний пункт в голосование - "Против всех".
Если этот пункт набирает весомое количество голосов, то все предшествующие по списку, идут в сад и больше не возвращаются в бюлетень для голосования.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 03 авг 2009, 14:21

Евгений Петрович писал(а):Ввести последний пункт в голосование - "Против всех".

Всё слова, слова, слова....
Прав Рыцарь, только на форумах и на кухнях пиз трындеть можем, да анекдотец вовремя завернуть...
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Hedgehoginmist » 03 авг 2009, 14:38

TrushIN писал(а):Дядь Петь, я понимаю что всё херово. Я спрашиваю, что делать?
Вот назвали меня тут
pchela_177rus писал(а):"громкоговорящихвысококричащихизнающихкакнадолучшевсех"

И может это правда? Может так оно и есть? И всё напрасно, и никому на хер не нужно. Может действительно закрытся в своей квартире на засов и надеятся что всеобщий уровень говна не поднимется до моих окон? А если сын спросит- почему в стране так хреново? Ответить гордо- сынок, я не разбираюсь в сортах говна...

Илья, у меня нет ответа на подобный вопрос. Не знаю. Я думаю, что в такой ситуации можно и нужно начинать с себя, со своей территории. Я не стесняюсь взять в руки веник и совок и подмести на лестничной клетке. Потом соседу скажу, что негоже так сорить, но сначала уберу. Женя в отношении доверия прав. И я тоже стараюсь выстраивать доверие ко мне, как члену социума. Другое дело, что голосувалка "против всех" доверия не создаст - она лишь зафиксирует полное недоверие. А доверие могут создавать только сами люди. Ну, в общем, мое ИМХО выглядит где-то так...
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 03 авг 2009, 14:45

Hedgehoginmist писал(а):Другое дело, что голосувалка "против всех" доверия не создаст - она лишь зафиксирует полное недоверие.

плюс миллион
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Евгений Петрович » 03 авг 2009, 15:59

TrushIN писал(а):Всё слова, слова, слова....
Прав Рыцарь, только на форумах и на кухнях пиз трындеть можем, да анекдотец вовремя завернуть...


Ежели эта сентенция относиться ко мне лично, то не принимаю.
ВСЮ свою трудовую биографию, за исключением службы в армии, я проработал на производствах.
Два производства поднял с нуля, в качестве начальника производства и директора.

А вот в вопросе "как нам обустроить Россию" имею полное право обладать собственным мнением.
Конечно, я отдаю себе отчёт, что моё независимое мнение в нашей стране одно их самых независимых (хрен от него что зависело, зависит и будет зависеть впредь), но ты хотел его услышать...
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6