Текущее время: 17 июн 2024, 00:57

Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 11:50

А мне Москва(Ю.Бутово) понравилась, чистые зелёные дворы, во дворе пруды, у прудов скамеечки только урн нет. Очень понравилась площадка для выгула собак. Вечером посидели у пруда, всё чинно, благородно. Толп гасторбайтеров, гопников, байкеров, бродячих собак не заметил.
Вид на двор сверху.
Изображение
Площадка для выгула собак.
Изображение
Пруд во дворе.
Изображение
Доказательство, что я там был :D
Изображение
В центре к сожалению побывать не удалось, так что мнения нет. Пробки действительно беда, если до Солнечногорска я из Питера доехал за 7 часов, то из Солнечногорска до Ю.Бутова я ехал 3 часа и это с 7-ми утра :( .
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Kiaвод » 02 авг 2009, 12:32

и вообще не знаю я тех людей кто бы с переферии РВАЛСЯ в столицу жить,скорее все совсем наоборот-народ бежить в область!!!!![/quote]
А я таких знаю в достаточном количестве.Пример подруга жены-когда она с области переехала в Ясенево,просила старых друзей которые приезжали к ней в гости с области ни в коем случае не проговориться новым,Московским друзьям,что она когда-то жила в области и была НЕ МОСКВИЧКА :oops: И самая большая радость у нее была когда она после долгих мытарств сделала себе прописку,позвонила моей жене со словами -"Наташа! Я теперь Москвичка,наконец-то!!!!!!!!!!" Это можно называть как угодно:бабьей тупостью или еще как,но факт остается фактом!!! И еще в своем посте я не греб всех под одну гребенку,а писал о некоторых людях,в :D выходит не внимательно ты читал!
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 32350
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1673 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение ALERUS » 02 авг 2009, 14:02

У меня тожа есть такая знакомая жила в ближнем подмосковье,вышла замуж и перебралась в Москву жить и теперь тоже "Я - Москвичка", :D смех да и только. Короче есть хорошая русская пословица "Не место красит человека, а человек место".
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Kiaвод » 02 авг 2009, 16:36

Блин,ну наконец-то хоть один человек в адеквате появился!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ALERUS писал(а):У меня тожа есть такая знакомая жила в ближнем подмосковье,вышла замуж и перебралась в Москву жить и теперь тоже "Я - Москвичка", :D смех да и только. Короче есть хорошая русская пословица "Не место красит человека, а человек место".

Не человек красит яйца,а яйца человека!!! :[|]:
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 32350
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1673 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Spik321 » 02 авг 2009, 16:50

Kiaвод
а все остольные кто не рвется в москву неадекватные получается????ммммммммммдяяяяяя
Есть атрибутика. ВАО

Изображение
Spik321
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 2071
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 4
Имя: Виталий
Автомобиль: КИАмри V55
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Замершее мгновение (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Kiaвод » 02 авг 2009, 16:55

Spik321 писал(а):Kiaвод
а все остольные кто не рвется в москву неадекватные получается????ммммммммммдяяяяяя

А я туда кого-то призывал бегом бежать?! ммммммммммдяяяяя
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 32350
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1673 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение pchela_177rus » 02 авг 2009, 17:39

Factori писал(а):Сочувствую, имхо - не повезло с районом, в нашей деревне спокойно :) (Ясенево)


Ну не скажи, сосед.....
Прям про нашу улицу Айвазовского, правда "реальные пацаны" у нас на третьей мазде ездят и на ауди б\у лет пяти
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение igor_333 » 02 авг 2009, 17:43

напротив моего дома (на ул Молостовых)кафе...и там иногда играют свадьбы!..вопросы?
окна выходят на проезжую часть ,вечером "просыпаются" мотоциклы...установка "леж. полицейских " мало что изменила...человек ко всему привыкает.. :[|]:
igor_333
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 1825
Откуда: Москва ,Новогиреево
Имя: Игорь
Автомобиль: Lancer 9 1,6 AT.была Shuma2
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение pchela_177rus » 02 авг 2009, 17:44

TrushIN писал(а):Площадка для выгула собак.


Поверьте на слово: на такой "площадке" выгулять собаку НЕВОЗМОЖНО!!!!

TrushIN писал(а):Пруд во дворе.


У нас такой же пруд напротив подъезда, только лет ему на порядок больше, так что боюсь разочаровать, но ваш прудик лет через 10 как и наш превратится в гигантскую мусорную лужу ибо местным властям до этих прудиков дела нет :cens:
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 18:39

Kiaвод писал(а):Блин,ну наконец-то хоть один человек в адеквате появился!

Молодой человек, прошу обьяснить критерий Вашего выражения " в адеквате". А то я не понял, почему я и остальные отписавшиеся здесь одноклубники в эту категорию не попадают. :bye:
pchela_177rus писал(а):Поверьте на слово: на такой "площадке" выгулять собаку НЕВОЗМОЖНО!!!!

Не поверю, у меня тоже есть собака, и почему НЕВОЗМОЖНО? У друзей моих Кани Корсо(вроде правильно породу написал) нормальненько там свои дела делает :wcj:
pchela_177rus писал(а):У нас такой же пруд напротив подъезда, только лет ему на порядок больше, так что боюсь разочаровать, но ваш прудик лет через 10 как и наш превратится в гигантскую мусорную лужу ибо местным властям до этих прудиков дела нет

Да и плевать на эти власти, скинулись жильцами и почистили.
Вообще весь корень бед в этой фразе, какого хрена Вы надеетесь и чего то ждёте от властей? Особенно в таких вопросах, которые вполне можете решить самостаятельно. Благоустройство Ваших дворов, покой Вашего отдыха, комфорт Вашего существования никогда, я повторяю НИКОГДА, не будет волновать какие то власти. Это Вы должны, и можете решить сами. Как маленькие дети, чесс слово. :udiv:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение pchela_177rus » 02 авг 2009, 18:58

TrushIN писал(а):Не поверю, у меня тоже есть собака, и почему НЕВОЗМОЖНО? У друзей моих Кани Корсо(вроде правильно породу написал) нормальненько там свои дела делает :wcj:


Не, если Вы правда думаете, что в кружочке 10 метров в диаметре посыпанном песочком можно выгулять собаку....извиняйте, сочувствую Вашей собаке....

TrushIN писал(а):Да и плевать на эти власти, скинулись жильцами и почистили.
Вообще весь корень бед в этой фразе, какого хрена Вы надеетесь и чего то ждёте от властей? Особенно в таких вопросах, которые вполне можете решить самостаятельно. Благоустройство Ваших дворов, покой Вашего отдыха, комфорт Вашего существования никогда, я повторяю НИКОГДА, не будет волновать какие то власти. Это Вы должны, и можете решить сами. Как маленькие дети, чесс слово. :udiv:


Каждый должен делать СВОЮ работу! Местные же власти пока только способны разъезжать в нексии б\у с таджиком за рулем в норковом одеянии и собирать по 10 000 с владельцев машины, чтобы те же таджики парковочные столбики не срезали. А по сему заниматься чужой работой я не намерена! Вряд ли кто-то из них пойдет и сделает мою.

Это конечно замечательно, что есть такие инициаторы, но говорят инициатива кое-что делает с инициаторами.... :think:
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 19:19

pchela_177rus писал(а):Не, если Вы правда думаете, что в кружочке 10 метров в диаметре посыпанном песочком можно выгулять собаку....извиняйте, сочувствую Вашей собаке....

Не сочуствуйте :D Неужто у вашей собаки разброс фекалий больше 10 метров :z) :udiv:
pchela_177rus писал(а): А по сему заниматься чужой работой я не намерена! Вряд ли кто-то из них пойдет и сделает мою.

Ну и живите в дерьме, тут Вам никто не поможет :bye:

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Что бы не быть голословным покажу свой двор.
Изображение
Изображение
Изображение
Двор наш молодой, чуть больше пяти лет. Надо ли говорить, что был он абсолютно пустой? Всё что во дворе есть- клумбы, ограждения, детская площадка, зелень, чистота, всё сделано или руками, или за деньги жильцов.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение pchela_177rus » 02 авг 2009, 19:37

TrushIN писал(а):
pchela_177rus писал(а):Не, если Вы правда думаете, что в кружочке 10 метров в диаметре посыпанном песочком можно выгулять собаку....извиняйте, сочувствую Вашей собаке....

Не сочуствуйте :D Неужто у вашей собаки разброс фекалий больше 10 метров :z) :udiv:


Да нет, гараздо меньше. Попробуйте жить в квартире, а чтобы как-то развеяться переходить лестничную клетку и оказываться в тех же 4 стенах. Развлекайся - не хочу!!!! И так всю жизнь! :o :o :o

TrushIN писал(а):
pchela_177rus писал(а): А по сему заниматься чужой работой я не намерена! Вряд ли кто-то из них пойдет и сделает мою.

Ну и живите в дерьме, тут Вам никто не поможет :bye:


посмотрю я на Ваше Бутово лет через 10....... боюсь что вид сверху будет уже несколько другой.... Тогда и посмотрим на Ваши бурные инициаторские потуги.
Так что удачи ВАМ и закупайтесь противагазами.
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 19:41

pchela_177rus писал(а):Да нет, гараздо меньше. Попробуйте жить в квартире, а чтобы как-то развеяться переходить лестничную клетку и оказываться в тех же 4 стенах. Развлекайся - не хочу!!!! И так всю жизнь!

Видать у нас разный подход к выгулу собак. Собака заводится в загон, делает свои дела по большому, а потом уже резвится на просторе.
pchela_177rus писал(а):посмотрю я на Ваше Бутово лет через 10....

Оно не моё :z) Своё я показал, и через десять лет оно будет ещё краше :P
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Евгений Петрович » 02 авг 2009, 20:15

TrushIN писал(а):Ну и живите в дерьме, тут Вам никто не поможет.
Что бы не быть голословным покажу свой двор.



Двор наш молодой, чуть больше пяти лет. Надо ли говорить, что был он абсолютно пустой? Всё что во дворе есть- клумбы, ограждения, детская площадка, зелень, чистота, всё сделано или руками, или за деньги жильцов.


Очень нередко и живём-с...
Я же сколь голову не ломал, никак, ну никак не смог придумать, чем можно привлечь жильцов, обустроить свой двор... ЕСЛИ ОНИ ДАЖ ССУТ В СВОИХ ЛИФТАХ.

Правда, правда...
Запихивая собак в лифт, по их поведению, я могу со 100% уверенностью утверждать, кто нагадил - человек или собака.
В подьезде домофон, ОПОРНЫЙ ПУНКТ, даж было время сидела консьержка, НО...

Шло время, хороший сталинский дом в удобном месте... Начал потихоньку избавляться от коммуналок. И В ЛИФТАХ ПРОСОХЛО.
Жильцы начали скидываться на новогоднюю ёлку во дворе и на ёлочные украшения.
Возможно, недалеко то время...

Кстати, готов поставить бутылку коньяка на пари о том, что ваш дом, в большей части, заселён людьми купившими свои квартиры.
:roll: :roll: :roll:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 20:25

Евгений Петрович писал(а):Кстати, готов поставить бутылку коньяка на пари о том, что ваш дом, в большей части, заселён людьми купившими свои квартиры.

Не-е, спорить не буду. Конечно почти все квартиры куплены, какая то часть была дана военным, но разъяснительные разговоры, в основном с молодёжью, проводить приходилось. Но народец в массе своей гавнецо и каждое улучшение приходится пробивать с затратой больших сил и уговоров.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Bang » 02 авг 2009, 20:35

А у меня одни и те же люди, одни и те же бутылки и пакеты и одна и та же лужа.

Изображение

Вот я не могу себе позволить каждый день пить пиво ящиками.
А они могут, причем круглосуточно (да-да, и ночью те же самые персонажи).
Такое ощущение, что люди работают круглосуточными распивальщиками пива и за это получают зарплату.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Евгений Петрович » 02 авг 2009, 20:38

TrushIN писал(а):Не-е, спорить не буду. Конечно почти все квартиры куплены,


Вот... опять облом. Никто не хочет со мной пари.

А народ с деньгами - ещё какое говницо...
Весь двор забит крутейшими иномарками. Каждая перепроданная квартира в доме обзаводиться евроремонтом, мусоропровод в квартирах замуровывается и.....
У чёрного входа, перед дверью, скапливаются невыброшенные пакеты с мусором. Содержимое мусорных пакетов, с остатками пищевых упаковок и пустыми бутылками, не оставляет сомнений относительно их бывших владельцев......................................
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение TrushIN » 02 авг 2009, 20:42

Евгений Петрович писал(а):У чёрного входа, перед дверью, скапливаются невыброшенные пакеты с мусором.

На то уборщица есть, если её чуть-чуть приподнять з/п, ядумаю, она с удовольствием будет выносить эти пакеты.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Объясните мне - я один в колхозе живу ???

Сообщение Евгений Петрович » 02 авг 2009, 20:50

TrushIN писал(а):На то уборщица есть, если её чуть-чуть приподнять з/п, ядумаю, она с удовольствием будет выносить эти пакеты.



Это правда. :D
Когда очередной :cens: выкидывает нечто в мусоропровод, не пролезающее по габаритам на изгибе, уборщица приходит к нам с багром и прочищает засор.
Я плачу ей всегда, несмотря на то, что неудобства (мягко говоря) испытыввает только наша семья.

Но оплачивать СВИНСТВО НОВЫХ РУССКИХ... :mad: :mad: :mad:

Увы не готов. В конце концов, они же и ходят рядом с тем местом, где нагадили.
Первое поколение буржуа.
Мольер отдыхает.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18