

лагерь был открыт на базе базы "Лесная" с условиями максимально приближенными к условиям проживания пионеров: полевая кухня, домики с пожарными лестницами, общий туалет у забора...
Киаводцы стойко отстояли честь водителей корейских автомобилей - наелись корейской морковки и съели всех присутствующих в округе собак!

Сначала мы встретили Кильку. Килька была очень свежая и улыбалась!

А потом встретились все вместе уже на дороге. Правда было очень грязно и лил дождь. Но дождь не может помешать киаводу - мы все раскрыли в машинах зонтики и совсем не промокли.
А потом все приехали... а Макс с Мощным уже приехали раньше нас. Мы сказали что привезли Кильку, а Мощный говорит что кильку пробовали вчера. Но мы не расстроились. Мы дружно пошли колоть дрова и добывать уголь.
А потом все сели есть. А больше всех съела какая-то кошка, которая была явно не киаводкой. И мы за это съели её тоже...
Первая смена лагеря:

Затем состоялись игры "Зарница". Прибывшие для игры на БТР с акустической поддержкой "синие" (не буду говорить кто - в предвыборную компанию пусть на фиг платят за рекламу) пытались захватить наш бастион, но горец сказал "Буфет закрыт" и синие пошли танцевать у своего домика.
Командир отряда Мощный с гранатометом... Макс выясняет координаты "синих"...

После непродолжительных стрельбищ, наши конечно же победили:

Так же состоялся конкурс бальных танцев. Всех очаровала хореографическая зарисовка Макса и Капа "Короллы танцуют на лужах, а Сиды на снегу":

После чего Макс поделился опытом применения дополнительной седьмой подушки безопасности на Сиде:

Андрею ака Noa так и не удалось поучавствовать в конкурсе "Юный дерматолог" - он грустно ходил со своими препаратами и спрашивал не чешится ли у кого-нить что-нить:

Но вся первая смена лагеря "КиаВодочка" дружно пошла в баню и поэтому специально приготовленные паразитические насекомые все выпарились и дезинфицировались! Потому что пионер - всем киаводам пример!
Мы парили друг-друга и пили чай. А банщик офигел от того что все бегают в трусах на снегу и убежал с базы совсем. Но Coti догнала его и пообещала привезти зеленых помидор, потому что в Башкирии все помидоры зеленые. Банщик расплакался и стал топить баню снова.
А потом все пошли спать. Спалось очень хорошо, только почему то постоянно с балконов что-то журчало...
А утром приехала вторая смена и наша смена закончилась. Мы сели в мой Сид и поехали Кильку обратно в Москву отправлять, потому что она осталась такой же свежей

А если серьезно.... то очень все понравилось! И на самом деле ощущаешь это только когда приезжаешь домой.
Спасибо всем!


С любовью: Ваш Cap
