Текущее время: 27 апр 2024, 13:57

Интересные покупки с Алиэкспресс

Разговоры о компьютерах и все что с ними связано, о всех видах телефонов, как со шнурочками, так и без

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Andromedich™ » 02 ноя 2023, 00:28

Моим родителям и родетелям моего друга выкатили штраф по червонцу. Телегу в школу и на работу родителям. Мы в 4м классе на железке клали монетки на рельсы. Поймали железнодорожники, и то потому что мой приятель не быстро бегал. )) Отвели в линейный отдел. Открыли дело на пионеров :faceoff: :z)
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 19200
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Kiaвод » 02 ноя 2023, 00:32

Rainbow писал(а):Штраф? По какой статье? И почему менты? А не суд

Отойди, пока нос цел.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 32211
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1658 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресспо

Сообщение ОлегRus » 02 ноя 2023, 01:32

Andromedich™ писал(а): что мой приятель не быстро бегал
А ты, стало быть, не бросил, в итоге группа лиц, по предварительному сговору…)) Не ценит АК/УК мушкетёрство..))


Kiaвод писал(а):Отойди, пока нос цел.
Тут вроде тока одному носу достаётся..)))
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Andromedich™ » 02 ноя 2023, 01:39

ОлегRus писал(а):А ты, стало быть, не бросил, в итоге группа лиц, по предварительному сговору…)) Не ценит АК/УК мушкетёрство..))

Ну куда его бросишь то? Онже не пионер-герой, при первых же пытках все расказал бы. А так, я первый рассказал и пальцем показал :z)
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 19200
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение ОлегRus » 02 ноя 2023, 01:47

Andromedich™ писал(а): А так, я первый рассказал и пальцем показал
Паровозом оправил не героя?)) Ну и прально. Чистосердечное признание — кратчайший путь на кичу.))

Пионеры.. Наверно последние.)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Andromedich™ » 02 ноя 2023, 01:50

ОлегRus,
Ну а как еще, накрошил на друга по полной, а нефиг, поделом, чтобы в следующей раз быстрее бежал. :z)
Неособо помогло, в основном из за него часто опиздюливались :z)
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 19200
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение VAL090 » 02 ноя 2023, 09:52

ОлегRus писал(а):
Пионеры.. Наверно последние.)


Я, последний пионер! Меня в него посвятили, когда уже даже союза не было…
В замкадье, видимо, новости дольше идут )))
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 14611
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2109 раз.

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение кузька » 02 ноя 2023, 11:02

Andromedich™ писал(а):Моим родителям и родетелям моего друга выкатили штраф по червонцу. Телегу в школу и на работу родителям. Мы в 4м классе на железке клали монетки на рельсы. Поймали железнодорожники, и то потому что мой приятель не быстро бегал. )) Отвели в линейный отдел. Открыли дело на пионеров :faceoff: :z)


Точно так же влетел с друганом, баловались с трамвайкой. :z)
пэпсы оказывается давно у нас за спиной стояли в кустах и наблюдали за нами, когда мы потащили аккумулятор на пути(монеты стало не интересно), тогда они и вышли "на помощь" :faceoff:
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 23781
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2449 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение 6746 » 02 ноя 2023, 11:33

ОлегRus писал(а):
6746 писал(а):Ежедневная практика…
Бить в пятак? :z)
Ну в пятак это нечасто. В тело, в солнечное… в редких случаях ногой в пах… :faceoff:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Andromedich™ писал(а):Мы в 4м классе на железке клали монетки на рельсы.

ну мы штыки-ножи делали с помощью поезда — гвоздь стопятидесятку-двухсотку кладешь, обязательно острием в сторону поезда. Он плющит тонко в начале, и почти не плющит в конце, накатываясь.
Клали несколько штук, чтоб найти потом
далее нерасплющенное в деревянную бобышку-ручку и заточить расплющенное
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Сообщения: 13238
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1562 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение ОлегRus » 02 ноя 2023, 12:22

кузька писал(а):Точно так же влетел с друганом, баловались с трамвайкой.
Железка, трамвайка.. Тоже мне подвиги… И в околоток.. недотёпы! :z) Мы такие же опыты производили, даже круче — мелкашку или строительные подкладывали, и ничо… На крайняк — на велик прыг, и тока пыль столбом..)) НАТИ, Лихоборка, дикие тропы.

Приводы были, конечно.. На учёте даже стоял. В родной полтинник дверь ногой открывал.)) Так же был вхож в 16-е и 100-е, реже в 74-е.))


6746 писал(а):ногой в пах…
Это уже дороже.. 120?))
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Andromedich™ » 02 ноя 2023, 12:36

кузька писал(а):Точно так же влетел с друганом, баловались с трамвайкой.
пэпсы оказывается давно у нас за спиной стояли в кустах и наблюдали за нами, когда мы потащили аккумулятор на пути(монеты стало не интересно), тогда они и вышли "на помощь"

Трамвай отдельная тема. Выходя из местного "Детского Мира" Попадали раньше прям на пути трамвая. Купишь пластмассовых индейцев и тутже из на путях расставляешь. Потом изучаешь останки, как гого ращорвало, сплющело, размазало играя судмедэксперта. Интересно же было. )))

А когда в ленейном за ЖД, то там прям все серьезно было. Вызывали. Показывали фотки распиленных поездами людей. Кишки, головы отдельно и тд. Кровища. Раньше не было инета. И я вам скажу, впечатление от того что может быть на нас прям подействовало. Такого не увидишь в те годы нигде. А телега в школу чего стоила? Класуха классная была у нас тетья. На переменке нас с другом подозвала в тихую, сказала что на нас пришло в школу, распросила как было и тд. в тихую. А вот---У нас англичанка по совместительству была секретарь школы. На уроке начала из далека классу вещать. По типу вот, в нашей школе произошло ЧП. Двое учеников пускали под откос поезда и тд. Вощем пугала пугала, жестью гнобила, деклассировала как могла наши личности, облечая нас в само зло отечества и мир, а потом и говори , что эти ученики в нашем классе и сейчас они встанут. Встали. Все на нас как на предателей родины есесно… Ну кроме пацанов. Тут сразу авторитет, уважуха распросы на переменн как там в тюрьме и тд. Ну да, выкатывали на пед.совет. А на каждом таком совете всегда присутсвовала нач.детской комнаты милиции. Коллоритная была женищина, весом за центнер. Фамлия еще классная у нее была Сторублевкина. ))
По всей строгости закона ответили короче ))
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 19200
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Милославский » 02 ноя 2023, 13:15

Фулиганьё!
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 7152
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 458 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение 6746 » 02 ноя 2023, 15:25

ОлегRus писал(а):Мы такие же опыты производили, даже круче — мелкашку или строительные подкладывали, и ничо…

:faceoff:
Ацетилинат серебра синтезировали из аптечного ляписа и строительного карбида — он как тринитротолуол по мощности…рвал всё…
Бутылки на шоссе с воздушного змея скидывали — был такой набор ведь в продаже "Десантирование парашютиста со змея", мы его модернизировали
А уж разные бомбочки пороховые с электрозапалами и самодельными бикфордовыми шнурами.. даже подводными, рыбу глушили…
Ну пригород Ленинграда, Удельная-Озерки, простор куда сбежать между бревенчатыми домами 1905 года постройки и огородами. Никаких комнат милиции :P
У меня все это закончилось резко — когда друг, первокурсник Техноложки стал концентрированную серную с марганцовкой мешать. Мол там все горит, в атомарном кислороде! И ведь реально, даже меловые таблетки…
Он, по ТБ, пробирку от себя держал — но мне в лицо :cens: На его Ой я обернулся… :cens: Вся эта смесь мне рожу и залепила, вскипев. От уха до уха. Шапка сгорела. Глаза по счастью успел закрыть.
Хоть ЛОТОСом рожу засыпал оперативно, нейтрализуя — но 2 месяца ходил с восковой белой рожей от мази что мазали врачи.. Сгоревшая рожа сходила кусками, вместе с мазью :faceoff:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
ОлегRus писал(а):Это уже дороже.. 120?))

это бесплатно! Ведь ничего не ломалось…зато драка кончалась :z)
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Сообщения: 13238
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1562 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение ОлегRus » 03 ноя 2023, 07:59

Евнуху перелом не страшен)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Kiaвод » 18 дек 2023, 00:52

Всего 75 рублей, меньше одного доллара, и можно наслаждаться лучшим сексуальным спортом :z) Изображение
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 32211
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1658 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Fedor » 18 дек 2023, 23:40

интересно, наслаждающимся таким спортом знакомо понятие ишемия конца..?
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщения: 6538
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Kiaвод » 19 дек 2023, 00:21

Пока не попробуешь, не узнаешь :z)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 32211
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1658 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Александр Т. » 19 дек 2023, 00:36

А ежели во время спорта оно соскочит и застрянет в снаряде? Как его доставать прикажете? :z)
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20713
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение leks-71 » 19 дек 2023, 01:44

Александр Т. писал(а):А ежели во время спорта оно соскочит и застрянет в снаряде? Как его доставать прикажете?

Пальцем Саша ,пальцем! :z)
Али никогда девачку не трогал?
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 9206
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 281 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Интересные покупки с Алиэкспресс

Сообщение Александр Т. » 19 дек 2023, 02:18

leks-71,
Я ж не гинеколог там копаться руками в поисках отвалившейся с болта гайки. :oops:
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20713
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Пред.След.

Вернуться в Всё о компьютерах и средствах связи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52