KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 20 из 20 [ Сообщений: 386 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Домашний Wi-Fi роутер.

Re: Домашний Wi-Fi роутер.

Не в сети - Маршал форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 апр 2021, 14:08 Сообщение
А я, надысь, покупал TP-link Archer C20. Всего за 2000 рублей (цена худосочного Zyxel start) получаем шустрый двухдиапазонный роутер с большими антеннами. Себе чтоль купить такой? :think:
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Домашний Wi-Fi роутер.

Не в сети - Обизянко
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
06 авг 2021, 20:56 Сообщение
Надысь, в связи с каблированием дачи ВОЛС, поставил пару keenetic (ультра и гига) в мастер-слейв режиме.
[youtube]https://youtu.be/LKesDOVVr8g[/youtube]
ЗЫ: Самы прикол.
Батя-электрик. Бывший руководитель треста с 1500+ человек, электрик высшей категории… Подал 380 в сеть, где кинетики были… (у мя 2 контура на дачо).
Спалил к дидам, конешн.
Приезжаю в приёмку кинетика в Тёплый Стан, каюсь, мол: "Батян электрик и кулё маё", а мну в ответ…
………













………

ПОЛИТИКА КОМПАНИИ КИНЕТИК НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НЕГАРАНТИЙНЫХ РЕМОНТОВ. ЕСЛИ ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ, ВАМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО АНАЛОГИЧНОЕ…

Я.
Просто.
Сел.
Долго курил.

И, да, кинетики вернулись, поменяли БП и в одном модуль петанья.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
ЗЗЫ: Дома тож поставил последний кинетик.
:z)
Ответить с цитатой 


Re: Домашний Wi-Fi роутер.

Не в сети - Маршал форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
06 авг 2021, 21:55 Сообщение
Ну ихняя цена в два раза выше аналогичных по фаршу других роутеров. Поэтому смело могут выдать другой. Но ваще по части устойчивости к зависаниям и прочим параметрам далеко не идеал. Микротик гораздо лучше, но его надо уметь готовить.
Ответить с цитатой 


Re: Домашний Wi-Fi роутер.

Не в сети - Обизянко
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
06 авг 2021, 22:05 Сообщение
Александр Т. писал(а)
Ну ихняя цена в два раза выше аналогичных по фаршу других роутеров. Поэтому смело могут выдать другой.

Ну, по мне так цена норм, по сравению с Циско и проч корпоративными брендами. С Кейтаем, да, завышена, но! Если не в курсе, на кинетиках теперь стоит Маде ин Чайна, а на Зухеле — Маде ин Тайвань — Обходят санкции, ;) ;) ;) ;)
В общем, танцев с бубном не хотел, и нихОчу, птому переплачиваю 3-4 тыр за дружелюбный интерфейс
:D

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Пльус - могу пассмареть все устройства без смс и регистрации :roll:
Ответить с цитатой 


Re: Домашний Wi-Fi роутер.

Не в сети - Маршал форума
Профиль  Отправить личное сообщение 
06 авг 2021, 22:41 Сообщение
Для дома годится. Но когда у меня гига и ультра стояли в офисе на входе с траффиком 50-100 мбс и тремя десятками компов в сети, то вешались по очереди насмерть в среднем раз в два месяца. Микротик один на все входные каналы годами работает и ещё массу полезных фич попутно делает. Но для дома его брать нет смысла. Специфичный прибор для простого юзера.
Ответить с цитатой 


Re: Домашний Wi-Fi роутер.

Не в сети - Обизянко
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
07 авг 2021, 00:28 Сообщение
Ну когда 30 компов, это уже, ясен пень…. :vip:
У мя в край 10 устройств, с обозначенными на роутере сценариями (1,2,3,4,5 — приоритет)
;)
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Страница 20 из 20 [ Сообщений: 386 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Перейти
 
Полная версия