Страница 1 из 1

Стрим ТВ

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 22:06
Bang
Юзает ли кто нибудь сабж?

Интересуют пакеты "расширенный" и "безлимитный"
А то зашел тут в тарифы Стримовские и выяснил что опять подняли скорость. Сижу разрываюсь между тремя планами: Мейнстрим без ничего, Стрим с "Расширенным" ТВ или Движение с "Безлимитным" ТВ
Вопросы такие:
Есть ли там че посмотреть по ТВ?
Фильмы одни и те же старые гоняют или есть более менее свежие?
Юмор ТВ — это не про Аншлагообразных?
Ну и вообще насколько это безглючный сервис?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 23:32
LEOPOLD
Мы тут академиев не заканчивали, и сидя в далёком Подмосковье, где инет то чрез мобилу идеальный вариант, на большинство поставленных вопросов отвечать не могём. Кода то этот стрим раскинет сети свои от Москвы? ДААА...
Тока надысь был в небольшом вояжике по югу России. так там эфтот Хастлер в Ростове и Краснодаре в порядке вещей. Эт как ты сказал жоское порево. :ooi:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 23:39
remun
Стрём-ТВ не юзаю, но что знаю точно:
Bang писал(а):Blue Hustler - эротика с сиськами или жоское порево?

Блю Хастлер - ранее назывался Прайват Блю - там порево, только тема не расскрыта, стоит цветочег или ракурс такой, что ничего не втидно, скукотень кароче.
Остальные каналы - порнуха (иногда даже черезчур)
Bang писал(а):Юмор ТВ -

мегажесть, :o
Bang писал(а):Фильмы одни и те же старые гоняют или есть более менее свежие?

ИМХО - фильмовых каналов нету ваааще :o
Боле менее приличное кино, что я видел по "Космос-ТВ" (Стрим их контент использует) - это "Gone in 60 seconds" в оригинале (1970-какой-то год)

ИМХО: Стрим-ТВ - для любителей порно; спорта, кино там нет.
Ну Дискавери, разумееццо присуцтвует,

А, еще А-оnе, отличный муз.канальчег ;)

PS Если есть возможность, Акадо лучче ;)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 23:46
Ariser
Не юзаю, но похвастаюсь... Ставил для них "тарелки" для приёма тех самых каналов, что потом они в "кабель" загоняют. :oops:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 00:08
Bang
Понятно. Учитывая что смотреть походу по стрим ТВ и нечего склоняюсь все больше к обычному интернету, но с пошустрее скоростью. То же кино можно будет в реалтайме смотреть с варезников, то есть не качать, а сразу в проигрывателе открывать прямо с сайта. 4-6 мегабит имхо для этого хватит.

ЗЫ:
У меня Стрим не оплачен, а уже второе число. Как назло сижу и качаю с рапиды 75 кусковую игру. Каждые 10 минут реконнекчусь. Как сапер, блин. Каждый раз жду что ща скажут гони бабки и не подключат :)

ЗЗЫ:
И кстати заразная вещь этот скоросткой интернет. Скачал 25 частей уже из 75. Стомеговые куски минут за восемь качаюццо. Только соберешься спать — уже 50% скачано. Ну думаешь ладно, ща докачаю этот кусок, поставлю следующий и спать. Поку туда-сюда, уже и следующий 50%. Я так уже с 15 части собираюсь спать идти :)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 00:43
Eagle
У меня подключена услуга стрим-ТВ, но честно говоря месяца 2 как не смотрел. Последнее время мало смотрю телек. Из каналов которые ранее смотрел это дискавери. А сидеть и перелопачивать 92 канала уж больно долго, многие каналы просто не нужны.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 01:07
remun
Bang писал(а):интернету, но с пошустрее скоростью

этт прально.
Bang писал(а):в реалтайме смотреть с варезников.... 4-6 мегабит имхо для этого хватит.

А мну и 2-х карабиновских хватает :oops:
Кста, я тут заметил, Стрём на... обманывает со скорость своего и-нета, нету там 2-х Мбит, хоть убейте.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 01:14
Bang
remun
Х/з
У меня товарищ в саппорте работает - он с моего аккаунта служебный трафик убрал (не знаю что это такое, с его слов звучит именно так) и у меня вместо 2мб стало под 4 где то.
В общем качаеццо где то под 390-400кб/с с нормальных серваков.

ЗЫ:
Качаю 28 часть. Все еще собираюсь пойти спать :)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 07:38
-=+DeMoN+=-
Bang писал(а):Качаю 28 часть. Все еще собираюсь пойти спать

Кажись, на 29-той спекся...... заснул у монитора в предвкушении с приготовленной рукой.... ;) :z) :z) :P

СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 22:09
vim55
remun писал(а):Кста, я тут заметил, Стрём на... обманывает со скорость своего и-нета,
НЕТ,не обманывает-при скорости 3 мбит скачка идет за 300кбайт.Просто разные сервера по разному отдают

Re: Стрим ТВ

СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 11:06
Cry
Bang писал(а):Юзает ли кто нибудь сабж?

Интересуют пакеты "расширенный" и "безлимитный"
А то зашел тут в тарифы Стримовские и выяснил что опять подняли скорость. Сижу разрываюсь между тремя планами: Мейнстрим без ничего, Стрим с "Расширенным" ТВ или Движение с "Безлимитным" ТВ
Вопросы такие:
Есть ли там че посмотреть по ТВ?
Фильмы одни и те же старые гоняют или есть более менее свежие?
Юмор ТВ - это не про Аншлагообразных?
Что из себя представляет Blue Hustler - эротика с сиськами или жоское порево? :oops:
И на безлимитном ТВ остальные эротические каналы это эротика или нормальное порно? :oops:
Ну и вообще насколько это безглючный сервис?



перешел на тот который с раширенным.
В основном из-за VIASAT History
Кино всякое больше чем в базовом показывают....
на мой взгляд имеет смысл.

Блю хастлер это такая хрень, которая работает с часу ночи до семи утра по этому не смотрел ещё... :)
А! и ещё я пин-код забыл поэтому посмотреть теперь и не получится :)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 20:28
Bang
Короче ща пойду доложу на счет 20 рублей (в техподдержке сказали не хватает) и перейду на МЕЙНСТРИМ 4096/768 неограничен за 848 рублей.
Странная у них система стала: если я сегодня перехожу, то абонентка старая перерасчитывается, остаток, + то, что нужно доплатить должно составить месячную абонентку, и с завтрашнего дня начинается считаться новый платежный месяц и новый тариф.
То есть переход теперь осуществляется не с первого числа, а на следующий день с момента заявки, и этот же день становится днем платежа.
Платежный месяц сдвигается от календарного. Не очень удобно запоминать и пополнять баланс, зато ждать первого числа не надо.