Текущее время: 29 мар 2024, 09:18

Нужен планшет простой (выбор)

Разговоры о компьютерах и все что с ними связано, о всех видах телефонов, как со шнурочками, так и без

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Нужен планшет простой (выбор)

Сообщение ОлегRus » 06 окт 2021, 11:44

Simpleuser писал(а):Кстати, глянул в маркете… Не могу понять, с фига модель 2017 года, с 2/16 и 7 Андроидом стоит столько ???
Не могу сказать, какого года модель, мой выпущен 01.2020, брал в Ситилинке. Щас глянул, вот он, только с 10". => https://www.citilink.ru/product/planshe … f-1440788/, и тоже с семёркой.

Много удивительного..)) Вон, Саша Т взял не самый бюджетный планшет, а он без 4Жэ), я тоже думал, что в наше время такого уже нету..
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Нужен планшет простой (выбор)

Сообщение Simpleuser » 06 окт 2021, 13:42

Народ ! Тут ещё вот такого зверя предложили… Что-то я слышал про эту контору, но, не помню в плюс или в минус… :think:
https://sbermegamarket.ru/catalog/detai … 003895426/
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 6106
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 490 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Нужен планшет простой (выбор)

Сообщение Melior » 06 окт 2021, 14:12

Simpleuser писал(а):Что-то я слышал про эту контору, но, не помню в плюс или в минус…

Чистокровный китаец среднего-"нижесреднего" уровня… типа Digma и т.п., только может материалы корпуса получше.
По сути их три производителя, которые в свое время бомбанули планшетами на Винде — Teclast, Chuwi и Alldocube.
У меня был Чувик — шикарный 2к экран, алюминиевый корпус, достаточно шустрая платформа, при этом галимейший тупой тач и отвратительный звук… через 2 года перестал заряжаться — там две банки АКБ без балансировки :faceoff: просто через простейшую плату защиты за 20 рублей подключены… Еще через год одна банка вздулась, расхерачив к чертям корпус и экран, который на тот момент и так долбанули, но им хотя бы можно было мышкой пользоваться :D
Хочу из него моноблок сделать, так как платформа-то удачная и неплохо тащит "десятку"… даже type-c по-взрослому поддерживает одновременно питание и вывод изображения через HDMI переходник :pst:
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2400
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Нужен планшет простой (выбор)

Сообщение Simpleuser » 06 окт 2021, 14:19

Melior писал(а):Чистокровный китаец среднего-"нижесреднего" уровня… типа Digma и т.п.

Пааааняяятна… :roll:
Спасибо за консультацию ! Отметаем этот вариант. :(

Смотрю в раздумьях на 2:
https://www.dns-shop.ru/product/767b703693043332/8-planset-samsung-galaxy-tab-a-80-2019-32-gb-3g-lte-serebristyj/
https://www.citilink.ru/product/planshet-lenovo-tab-m8-tb-8505x-2gb-32gb-3g-4g-android-9-0-seryi-za5h0-1178277/otzyvy/#o1349548
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 6106
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 490 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Нужен планшет простой (выбор)

Сообщение Melior » 06 окт 2021, 14:48

Simpleuser писал(а):Смотрю в раздумьях на 2:

Самец.
Был бы Леново на P22, тогда его, а так 429 всяко лучше A22.
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2400
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Нужен планшет простой (выбор)

Сообщение O.P. » 06 окт 2021, 16:38

Melior писал(а):Чистокровный китаец среднего-"нижесреднего" уровня… типа Digma и т.п., только может материалы корпуса получше.
У Teclast иногда можно неплохую модель купить занедорого. У меня в семье пару лет как их ноут и планшет. Ноут я пару раз жёстко ронял на пол углом в открытом виде, второй раз — с штекером зарядки в разъёме, причём штекер согнулся,
сломался и шнур пришлось выкинуть. Теперь динамик хрипит и гнездо зарядки работает только в определённом положении штекера. Прогноз работы от батареи завышает сновья.
В общем, типичный китаец, но живучий!
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Пред.

Вернуться в Всё о компьютерах и средствах связи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17