Текущее время: 28 апр 2024, 14:20

[MSK]найден взрослый Босерон, необходимо пристроить

Всё о домашних животных, которые КИАводы держат у себя в домах или квартирах.

Модератор: TrushIN

[MSK]найден взрослый Босерон, необходимо пристроить

Сообщение кузька » 19 сен 2012, 10:58

Мой сын нашел кобеля босерона-средних лет. Москва. Преображенская площадь. Великолепный пес, наши условия-маленькая квартира и мы все время на работе или в отъезде-не для него. Как ни хотелось бы его оставить, но лучше отдать в достойные условия. Клеймо на животе есть, но не читается. Ветеринар сказал, что ему около 6 лет.
У кобеля торчали передние нижние маленькие зубы. Ветеринар сказал, что они качаются и удалил два зубика. Также произвел чистку зубов. Судя по тому, что зубы были в плохом состоянии-не из хороших рук пес пришел, хотя необыкновенно послушен, выдержан, не реагирует ни на собак , ни на кошек-умница.
Я бы отдала его интеллигентным людям, живущим в своем доме. Ни в коем случае не в деревню или охрану. Такой пес — подарок, конечно! Мы всю жизнь подбираем и пристраиваем собак. У мамы живут три дворняжки и я верю, что такого роскошного пса, пусть даже взрослого, обязательно кто-то захочет взять. Может те, у кого раньше был босерон..

Ольга
8 903 507 82 Сорок один

собака судя по всему была выброшена….
может кто сам или знакомые хотели такого собакина?
Изображение
Изображение
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 23781
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2449 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Вернуться в Наши питомцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23