Текущее время: 28 апр 2024, 22:31

помогите спасти Ральфа!!!!

Всё о домашних животных, которые КИАводы держат у себя в домах или квартирах.

Модератор: TrushIN

помогите спасти Ральфа!!!!

Сообщение karlovna » 17 ноя 2010, 00:40

Ральф. Или метис гончей или гончий… я, к сожалению, не разбираюсь. У него был дом и он это прекрасно помнит… Неслучайно же собака постоянно срывалась с цепи и бежала туда, где дом. Только там его никто не ждёт, там он никому не нужен, там ему не рады. Прошлой осенью, Ральфа привезли на свалку рядом со стоянкой битых машин… я не знаю, какой был день, я не знаю, как хозяин привёз его туда и как простился, я вообще тогда об этой собаке ничего не знала… Я знаю, только, что хозяин привёз свою собаку туда потому, что, якобы, договорился отдать туда Ральфа на охрану этой стоянки «по знакомству». Ну как-то надо было избавиться от собаки. Одного он не учёл – Ральф пёс сильный, он подрывал постоянно штырь на котором крепилась его цепь, срывался и убегал к дому. Сначала он стоял у калитки и выл, бился в дверь… потом просто лежал калачиком около ворот… А ещё я знаю, что зимой Ральф почти что умер… Место, где Ральф жил – свалка на семи ветрах. У него совсем нет шерсти, он короткошерстный, нет подшерстка… он страшно мерз. Тогда добрые люди смогли раздобыть будку, плохенькую, но всё-таки… Ральф очень благодарный пёс, но… видимо, когда он понял, что его бросили, он совсем перестал есть, перестал даже выходить из будки… потом Ральф совсем сдал… Хозяин стоянки этой нас сначала крыл матом, чтобы мы перестали таскаться сюда, но потом сдался… потому что понял, видимо… бесполезно, даже начал здороваться. Однажды я набралась смелости и постучала в дверь бывшего хозяина Ральфа… у меня был вопрос – почему? Что не так? Дверь открыл молодой парень, весь такой пижон из себя… «Да, Ральф был мой, но он не лаял совсем, жалко денег отдал за него, когда покупал»… А во дворе на цепи сидела уже другая собака, овчарка, которая лаяла…да... и дом приличный и все там приличное, только вот люди полное г...но!

К чему я всё это, собственно. Да, сейчас я опять буду просить помощи. Помощь нужна Ральфу. После всех его страданий этими же добрыми людьми, которые все миром собирали деньги на его лечение (во время жизни на свалке его постоянно кусали собаки, а он мог только обороняться....), Ральфа определили на передержку рядом с Шереметьево. Он заслужил любящих хозяев и теплый, уютный дом, По характеру спокойный, уравновешенный. тел для связи -8-903-190-59-82 Ирина

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
с фото какая-то ерунда, фото есть по ссылке
http://foto.mail.ru/inbox/karlovna/180
karlovna
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 38
Стаж: 13 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Имя: Ольга
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: помогите спасти Ральфа!!!!

Сообщение CЭM » 17 ноя 2010, 00:56

Жаль собаку, хозяин конечно козел еще тот.
Но по теме что то не понял какая нужна помощь? :think:
Изображение
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Изображение
CЭM
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 10905
Откуда: Мос. обл. Железка. П-Посад. Волгоград!
Имя: Александр
Автомобиль: SPECTRA в алмазах и серебре. KIA RIO NEW
Год выпуска: 2006/2015
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: помогите спасти Ральфа!!!!

Сообщение karlovna » 17 ноя 2010, 00:58

хочется найти ему хозяев
karlovna
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 38
Стаж: 13 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Имя: Ольга
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2010
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: помогите спасти Ральфа!!!!

Сообщение CЭM » 17 ноя 2010, 01:49

karlovna писал(а):хочется найти ему хозяев

У меня Алабай есть, второй собак не зачем :(
Изображение
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Изображение
CЭM
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 10905
Откуда: Мос. обл. Железка. П-Посад. Волгоград!
Имя: Александр
Автомобиль: SPECTRA в алмазах и серебре. KIA RIO NEW
Год выпуска: 2006/2015
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: помогите спасти Ральфа!!!!

Сообщение Shark 3.5 » 17 ноя 2010, 02:16

Может я после трех часов ночной езды на шишиге такой сентиментальный...
Но я хочу сказать Ольге спасибо.
Спасибо за то, что она сохранила в душе то, за что мой дед воевал...
Он верил, что после него будут жить ЛЮДИ...

Спасибо тебе, Ольга.
Низкий тебе поклон.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: помогите спасти Ральфа!!!!

Сообщение кузька » 19 ноя 2010, 02:02

Попробовал получить посильную помощь у хорошей знакомой, которая занимается подобными делами
цитирую
"Мы переговорили с Ириной, за передержку за Ральфа платят 6000 руб в месяц, если кто-то может помочь деньгами, то можно перечислить: номер яндекс кошелька 41001389029932, номер карты сбербанка 676196000016808686 или передать Ирине (тел. 8 903 190 59 82 begin_of_the_skype_highlighting 8 903 190 59 82 end_of_the_skype_highlighting), будут благодарны любой помощи"
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 23781
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2449 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Наши питомцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33