Текущее время: 29 мар 2024, 17:21

Питер Поездка в детдом в Сольцы.

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Питер Поездка в детдом в Сольцы.

Сообщение TrushIN » 13 дек 2012, 13:51

Еду в воскресенье, может ещё кто захочет присоединиться. в общем вот:
Хочу предложить поездку в Детский дом интернат № 7 "Сосновка". http://vk.com/club17812054
Расположен он в деревне Сосновка Сольцевского р-на Новгородской области. Расстояние от КАДа 280 км. Я пару недель назад ездил, вполне сносно по времени. Выехал в 8 и в 11 уже встречался. в 12 были в детдоме. В Питер вернулся в 11 вечера.
Организаторы поездки осуществляют сбор необходимых вещей, об этом так же может прочитать в группе. (кто не зарегистрирован, могу скопировать сюда) Но бОльшую пользу можно оказать уделив немного хорошего внимания. Им очень не хватает радости, и если есть желание сделать доброе дело имея с собой позитив, тогда в путь!
http://vk.com/event45113158

Если у кого есть предложение по оказанию помощи, напишите там на стене. Координатор Татьяна подскажет и ответит.
По своему опыту, (да думаю и многих из вас) могу сказать что детям в большинстве случев интересны не сколько подарки (хотя и они тоже) а общение. Они безумно счастливы были пообщаться, поиграть, поразглядывать дивайсы
Участники поездки преимущественно девушки, они больше играют с девочками, а парни остались обделены вниманием. Вокруг меня крутилось всегда 5 пацанов попеременно щелкая фотоаппаратом и играя в телефон! А выйдя на улицу рассматривали с восторгом "ЖЫП"
Фотки тут: http://vk.com/album-45113158_165315939
Вобщем кто хочет, милости просим!

Из письма воспитателя : "Спасибо за все…. девчонки разобрали вещи, очень все понравилось… особенно теплые куртки для взрослых мальчишек… но не всем хватило, если можно привезите теплые вещички…если люди принесут, типа курток и пальтишек (вещи в очень хорошем состоянии, это радует-спасибо) Да и так все — все разобрали…носят….красуются возле зеркала… (привозите, кто чем пожертвует, вещи лишними не будут).
Наташенька, можно у вас еще воздушных шариков выпросить-зал оформлять нечем на праздники… А еще можно снова шампуни выпросить, туалетной бумаги (смешно….понимаю), всякие пенки для волос, муссы и лаки (для волос), ну и заколочки…. резиночки…обручи, крабики…. ну и типа того для девчонок модниц, шпильки… невидимки….ну ты в курсе….сама-модница…
и для парикмахера что-нибудь, если можно-типа пары машинок для стрижки, расчески и ножницы (чем сможете, поможите)))))))
Мячики если можно баскетбольные)))) Спасибо за все, будем очень благодарны-если сможете хоть что-то из этого списка добыть до декабря))))
вообще мы очень благодарны….а дети вас ждут с вашими мастер-классами….чего насчет бабущек-валяльщиц-катальщиц))))) и танцев.
А еще нам как-то обещали светомузыку…. но… похоже у волонтеров тех не получилось… может со временем получится у вашей группы
извини, много, наверное, прошу… миссия у меня такая) Будем рады, если сможешь помочь)
18.11."

Старт в 8-00 от Ленты на Московском шоссе. (в Шушарах) Хочу обратить внимание, что погодные условия могут внести коррективы. Этот расклад если ехать по Си-би шке, на 80-100 км час. Опаздывающих ждать нельзя, т.к. в Новгороде время поджато сильно. (в 11 старт с пр. Корсунова)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Питер Поездка в детдом в Сольцы 16 декабря

Сообщение TrushIN » 19 дек 2012, 19:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полный фотоотчёт здесь http://vk.com/album-45113158_167076553 , жаль самое интересное не сняли, как мы снежную целину штурмовали и как на радость детишкам на трамплине прыгали :roul: было очень весело.
Следующая поездка 20-го января.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Питер Поездка в детдом в Сольцы 16 декабря

Сообщение Саныч74 » 19 дек 2012, 19:46

TrushIN писал(а):Сосновка Сольцевского р-на

Солецкого — правильно.
10 лет оттрубил там

Молодцы! :roul:
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Питер Поездка в детдом в Сольцы 16 декабря

Сообщение TrushIN » 23 дек 2012, 18:52

Смотреть с 24-й минуты.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9zLqxMxy4iY#[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … LqxMxy4iY#
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Питер Поездка в детдом в Сольцы.

Сообщение TrushIN » 12 янв 2013, 13:32

Планируется следующая поездка 20-го января.
ребята будут рады средствам гигиены (шампуни, гели для душа, мочалки, расчески, мыло), молодежным современным вещам, настольным играм, материалам для творчества, книгам.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)


Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5