Текущее время: 19 апр 2024, 14:13

Питерцы! Есть вопрос

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Питерцы! Есть вопрос

Сообщение Aleks-ZZ » 15 июл 2010, 16:00

Доброго дня!
Еду в первых числах августа в Питер на машине с семьей. Потом на пароход (неделя) и обратно.
Где можно притулить железного коня на это время. Что посоветуете?
Отправление с пр. Обуховской обороны 195 «Речной вокзал».

Благодарю всех откликнувшихся.
Александр.
Aleks-ZZ
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Была Shuma II, теперь Ceed JD SW Cruise; Aveo
Год выпуска: 2014, 2007
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение a_l.e.k_s » 15 июл 2010, 18:40

напротив речного вокзала есть гостиница , так при ней есть стоянка, на неделю оставлять, лучше что бы без сюрпризов.
a_l.e.k_s
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 26 дней
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб, Колпино
Имя: Александр
Автомобиль: ваз 21124 ГБО + Sportage 2л,бенз,2WD,МКПП
Год выпуска: 2005 и 2010

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение VezGleb » 15 июл 2010, 18:52

Машину можно поставить на охраняемой стоянке возле Ладожского вокзала (Если ехать из города то перед вокзалом на лево, 100м ивот стоянка),причем не дорого 10-120р/сутки, а от вокзала до пароходика маршруткой.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
VezGleb писал(а):перед вокзалом на лево

упс, на право!!!
Не укради - правительство не любит конкурентов ©
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и видишь, что обведен мелом
Изображение
VezGleb
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 1632
Откуда: Раньше Романов на Мурмане, теперь Поребрик-Сити
Имя: Глеб
Автомобиль: Magentis GE 2009 2l.АКПП 150л.с.-был. Сейчас Sportage QLE lux 2.0*150 2017г.в.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение ФСБ » 15 июл 2010, 19:21

можно у дома моего, стоянка огорожена, въезд закрытый, камеры есть. у метро московская

Добавлено спустя 50 секунд:
это если бесплатно хочешь и без сюрпризов))) если только от меня :z)

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
если устроит,то в личку. буду в понедельник
ФСБ
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3579
Откуда: Питер
Имя: Роман
Автомобиль: Октавия, паджеро
Год выпуска: 2020 и 2014
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 2
За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение BуshMan » 16 июл 2010, 16:46

А если уж совсем "пригорит", могу пристроить в гараж у меня на работе (это север города), бесплатно, но в нем немного надо колеса разложить для место/машинки... Сегодня ночью уезжаю (в ваши края) через недельку появлюсь...
BуshMan
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 62
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Юрий
Автомобиль: KiA Cerato
Год выпуска: 2007

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение Стражник » 18 янв 2011, 18:36

Вопрос к знатокам :oops:
Авто стоит на учете в новгородской области ,могу ли я пройти гто в Санкт Петербурге ?
Стражник
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 3258
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Был Kia Sportage KM, 4WD, МКПП,2л.Корея ,Чипованный!Сейчас Hyundai Santa Fe F/L 2.2 197л.с. Дизель
Год выпуска: 2007.2010
Поблагодарили: 266 раз.
Награды: 5
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение scout » 19 янв 2011, 00:19

СТРАЖНИК,
Пока нет. Такой законопроект существует, но ещё не принят. Единственная оговорка — можете, если поставите машину на временный учёт в СПб.
scout
Старшина
Старшина
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 110
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage KM & Rio JB& CitroenC4
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение Дракула » 02 июл 2012, 21:35

Привет Питерцам!!! Дабы не плодить темы,влез в эту :D .Планирую( + 2 женщины) числа 10 попасть к вам в гости дня на 3-4,может кто может порекомендовать какое-нить нормальное жилье(5 звезд не предлагать :D ),интернет прям пестрит объявами о мини отелях и гостиницах,такое впечатление что каждый второй дом енто отель :D ,а то у вас не был боле 10 лет,тянет ;) . Планируется осмотр города и близлежащих территорий,отсюда второй вопрос,есть смысл ехать на машине или проще и быстрее своим ходом передвигаться,не знаю как у вас с пробками :think: . Буду рад и признателен за любую инфу. Спасибо.
Дракула
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 14 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 1333
Откуда: Москва, Ясенево
Имя: Влад
Автомобиль: Киа Спортейдж1(ент для души) и Киа Рио (на кажный день)
Год выпуска: 2003,2013
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение TrushIN » 02 июл 2012, 21:59

По гостиницам Питерским лучше москвичей спросить, они более в курсе, с пробками по сравнению с Москвой у нас плохо :z) (если в Москве хорошо), всё равно надо пешком ходить, что из этой машины увидишь?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Питерцы! Есть вопрос

Сообщение Вежливый » 03 июл 2012, 11:14

Дракула писал(а):Привет Питерцам!!! Дабы не плодить темы,влез в эту :D .Планирую( + 2 женщины) числа 10 попасть к вам в гости дня на 3-4,может кто может порекомендовать какое-нить нормальное жилье(5 звезд не предлагать :D ),интернет прям пестрит объявами о мини отелях и гостиницах,такое впечатление что каждый второй дом енто отель :D ,а то у вас не был боле 10 лет,тянет ;) . Планируется осмотр города и близлежащих территорий,отсюда второй вопрос,есть смысл ехать на машине или проще и быстрее своим ходом передвигаться,не знаю как у вас с пробками :think: . Буду рад и признателен за любую инфу. Спасибо.

Привет!
1. Смотри в интернете, люди вполне ездят и останавливаются в гостиницах, мини-отелях или квартиры посуточно снимают. В более-менее нормальных местах есть фотографии, можно найти отзывы и т.п. Конкретных рекомендаций, к сожалению, дать не могу, т.к. в Питер не езжу :D Вот знакомые квартиру посуточно находили на этом сайте http://www.2spb.ru/
2. С пробками бывает "хорошо", особенно если кто-то ясновельможный припрется. Если осмотр города — однозначно посоветовал бы метро и пешочком. У нас того лета всего пара месяцев и смотреть его из окна машины — моветон.
3. Если пригороды — лучше ехать на машине (кроме Петергофа — туда на ракете). Приехать, поставить и опять же пешочком.

Дмитрий

P.S. Все выше — глубоко мое личное мнение
Вежливый
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 108
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15