Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Где лучше в Питере проходить ТО?

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение Автомир-СПб » 03 окт 2014, 17:03

skorand писал(а):
Hardoman писал(а):ам АЦ стал дилером года 2013, то есть Kia его оценивает высоко. Интересует качество ремонта с соотношении с ценой


кто проплачивает, тот и становится. :(
например, автомир на дунайском 25, хуже дилера не встречал. а он : дилер года 2013. Может кому то нравится такие хамы, не профессионалы, которые даже сервисную книжку то КИА не читали и разводилово как там и они голосуют "ЗА". Считаю, что такие звания- чистой воды маркетинг, чтоб люди ехали туда, так как там спад в доходах. Покупается звание и на сайте смотрят и выбирают дилера с регалиями .


Добрый день!
В целях повышения качества обслуживания мы хотели бы рассмотреть Ваш отзыв подробнее. Для этого просим Вас ответить на следующие вопросы:
1. С чьей стороны было неуважительное поведение, желательно с указанием фамилии? (мастер-приемщик, механик и т.д.)
2. На основе каких фактов были сделаны выводы о непрофессионализме сотрудников, навязывании услуг?(просим описать ситуацию)

P.S.: Если бы звание можно было купить, мы бы делали это на ежегодной основе в качестве маркетингового хода. ;) К счастью, звание заслуживается совместным трудом всех отделов дилерского центра, что стимулирует дилеров стремиться к лучшему.

С уважением,
ДЦ "Автомир Санкт-Петербург"
Официальный дилер KIA
г.С-Пб, Дунайский пр., д.25, к.3, лит.А
Автомир-СПб
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 1
Имя: Александра
Автомобиль: Kia Cee'd

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение skorand » 03 окт 2014, 17:15

Автомир-СПб писал(а):1. С чьей стороны было неуважительное поведение, желательно с указанием фамилии? (мастер-приемщик, механик и т.д.)
2. На основе каких фактов были сделаны выводы о непрофессионализме сотрудников, навязывании услуг?(просим описать ситуацию)



да мой отзыв и полная ситуация были на этом форуме,
Тема: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

даже была написана официальная претензия ни имя директора, и Инженер по гарантии выдал отказ в сервисной книжке, после чего, я все это отправил в КМР, и мне выдали направление в солнечный ветер, где случай признали гарантийным и все быстро сделали, так как умеют читать условия гарантии выданные КИА. Так же писал вам обращение вам сайте- осталось без ответа.

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Автомир-СПб писал(а):1. С чьей стороны было неуважительное поведение, желательно с указанием фамилии? (мастер-приемщик, механик и т.д.)

Игорь Иванов еще работает? Все визиты падали на него. Гнал бы таких, если б у меня работал в фирме. Остальных имен не знаю, не представили нас.

Если есть вопросы, давайте все в ветке об "автомире" общаться по данному случаю, а не в этой, или через личку. По номеру заказ наряда у себя можете найти и мои координаты.
skorand
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD 5МКПП 2Л
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение rromanov » 08 ноя 2014, 16:26

Автомир-СПб писал(а):В целях повышения качества обслуживания мы хотели бы рассмотреть Ваш отзыв подробнее.

+1, к вам ни ногой. ЗН №148-145-5-1018126 от 10.02.14. При сдаче авто мной было заявлено о проблеме с тормозами (ошибка с1616). Навязали внеплановую замену воздушного фильтра 861+264 руб. и мойку за 336 руб. При выдаче авто "Заявку на работы" изъяли, сообщили о необходимости повторного визита для гарантийной замены опорных подшипников амортизационных стоек передней подвески, а по вопросу с тормозами рекомендовали поинтересоваться при следующем визите. При следующей сдаче авто я проконтролировал запись в "Заявку на работы" текста о неисправности в тормозной системе, сделал копию этой заявки. При выдаче авто мне сообщили об успешной замене подшипников и бессилии в поиске неисправности в тормозной системе (дословно: искать причину долго, а завод платит только за время на работы по замене). "Заявку на работы" вновь изъяли, а ЗН, содержащий информацию только о замене подшипников предоставили для подписи в одном экземпляре, т.е. на руках у меня осталось одно подтверждение факта обращения — сделанная мною копия "Заявки на работы". Я потребовал предоставить заключение о неисправности в тормозной системе, чем поставил оппонента в тупик. Тогда для беседы со мной был приглашен г-н Шишкин — Начальник цеха ТО и ремонта. Этот важный господин всячески демонстрировал свое превосходство манипулируя возможностями своей должности, моими потребностями в ТО и желанием сохранить гарантийные возможности. Беседа со стороны "большого человека" сопровождалась "деликатным хамством". Кстати, в ходе этой беседы, он также сообщил, что во всех случаях подменный автомобиль можно получить исключительно благодаря его симпатиям и шишку он клал на рекламные заявления KIA. В заключение, так сказать в ответ на мое требование предоставить справку или любой другой документ подтверждающий факт обращения по вопросу неисправности тормозной системы, дал указание подчиненному внести отметку в Сервисной книжке об отказе владельца автомобиля от выполнения работ. О чем я незамедлительно сообщил в KIA на информационную линию — обращение № 0227239. Однако по истечению двухмесячной перепасовки моего обращения я Забил на сервис KIA.

PS: ошибка с1616 была устранена в настоящем Авто Сервисе в течении 5 минут путем затяжки клеммы АКБ
rromanov
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 43
Стаж: 9 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3
Автомобиль: Ceed
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение maks101 » 08 ноя 2014, 16:47

rromanov писал(а):+1, к вам ни ногой.


автомир — конкретно беспредел по описанию автора, особо уроды, которые стоят в руководстве (г-н Шишкин — Начальник цеха ТО и ремонта. Этот важный господин всячески демонстрировал свое превосходство манипулируя возможностями своей должности, моими потребностями в ТО и желанием сохранить гарантийные возможности. Беседа со стороны "большого человека" сопровождалась "деликатным хамством".). Да, Киа смотрит, я ранее сталкивался с подобным в пандоре, Ушинского — Уроды конченные…
Изображение
Пока жив - могу!!!
maks101
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 555
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Макс
Автомобиль: Kia Sportage 5МКПП 2WD 2L
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение kirusha1975 » 08 июн 2015, 15:36

после посещения ПЛТ-Купчино рекомендую заглядывать по капот. я вчера после замены ремня генератора обнаружил там подарок-ключ на 18. хорошо отъехал недалеко и решил заглянуть под капот просто так. ключик лежал на телевизоре, хорошо что не попал никуда под движущие части. в итоге коллекция забытых под капотом вещей пополнилась на 1 шт. :mad:
kirusha1975
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 12 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 317
Откуда: Культурная столитца
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia Carens 2.0 AT Black
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение maks101 » 08 июн 2015, 23:07

kirusha1975 писал(а):в итоге коллекция забытых под капотом вещей пополнилась на 1 шт.


Хоть какой то плюс.

Уже давно перешёл к Андрею, и дешевле и видишь процесс и по ценам решаемо.
Изображение
Пока жив - могу!!!
maks101
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 555
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Макс
Автомобиль: Kia Sportage 5МКПП 2WD 2L
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение kirusha1975 » 09 июн 2015, 13:36

Ху из Андрей? и где он обитает? :think:
kirusha1975
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 12 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 317
Откуда: Культурная столитца
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia Carens 2.0 AT Black
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение maks101 » 09 июн 2015, 23:38

Пишите в личку.
Изображение
Пока жив - могу!!!
maks101
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 555
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Макс
Автомобиль: Kia Sportage 5МКПП 2WD 2L
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Где лучше в Питере проходить ТО?

Сообщение kirusha1975 » 10 июн 2015, 10:38

maks101 писал(а):Пишите в личку.

понятно, напишемссс, когда понадобится.
kirusha1975
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 12 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 317
Откуда: Культурная столитца
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia Carens 2.0 AT Black
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Пред.

Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4