Текущее время: 28 мар 2024, 21:16

Техцентр КОРЕЯ

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение lexx22 » 29 дек 2008, 19:30

Был там два дня назад.

Всем доволен, подшаманили где надо и где не надо.


в общем Большое спасибо.
и отдельное спасибо мастеру Антону. :z)
Изображение

не плохо, что кто - то мечает о бентли, а кто то о кожанной куртке, плохо, что о кожанной куртке мечтаю я !
lexx22
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 639
Откуда: СПБ
Имя: Алексей
Автомобиль: КЕД!
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение Machet » 28 янв 2009, 17:03

Как-то неудобно писать гадости при общем, в целом, неплохом мнении, но для объективности...
Плохо работал движок Спортика, поковырялся сам, поменяв кучу всего, благо запасное было. Наконец, приехал к ним. Описал все, что проверял и менял. Сделали стандартные процедуры, проблема не выявилась.
Предложили поменять свечи и катушки. Удивился, т.к. симптомы совсем не те были, но согласился. Безрезультатно. Ну, хрен с ним.
Через пару дней загорелся "чек", приезжаю к ним. Считывают ошибку, зачем-то проверяют крышку топливного бака и объявляют мне, что у меня пробита прокладка либо впускного, либо выпускного коллектора, либо где-то трещина. Сказали, что надо все разбирать, смотреть. Ценник за такую работу немалый, да и доверия их доводы у меня никакого не вызвали. Я не моторист-профессионал, но и не авточайник. Заплатил за подключение сканера 800р и уехал.
Первое, что я сделал - посмотрел расшифровку ошибки, которую они считали. Оказалось - неплотность в крышке топливного бака. Нахрена было петь мне про коллекторы? Это - чистой воды развод, причем на приличные деньги.
В итоге сделал сам, проблема оказалась, как я изначально и предполагал в разговоре с ними - с подачей воздуха. Только я не предполагал, что настолько все просто - отвисшая шумоизоляция перекрывала воздухозаборник.
Я не в обиде, что они не нашли проблему. Она действительно, на мой взгляд, нестандартная, на потоке тяжело врубиться.
Но вот про разборку коллекторов после считывания ошибки - это некрасиво.

Ну и, справедливости ради, должен сказать, что я крайне редко езжу на сервис и никогда не бываю полностью доволен. В этом смысле, на Ворошилова - так же, как и везде. :o
Machet
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 16
Откуда: Питер

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение Маркони » 29 янв 2009, 19:18

Machet, я не понял, проблема плохой работы двигателя была в том, что отсутствовала герметичность крышки бензобака или в том, что отвисшая шумоизоляция перекрывала воздухозаборник? У меня на Спортаге были точь в точь те же самые симптомы, что и у Вас. И предложения от сервиса аналогичные. :D Ну а про "свой" развод я писал еще в начале темы. ;)
Смотри, небо становится ближе... с каждым днем...
Маркони
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 17 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 176
Откуда: Питер, В.О.
Имя: Юрий
Автомобиль: Sportage EX. Сейчас-Suzuki SX-4 (4x4)

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение Machet » 31 янв 2009, 15:04

Маркони писал(а):Machet, я не понял, проблема плохой работы двигателя была в том, что отсутствовала герметичность крышки бензобака или в том, что отвисшая шумоизоляция перекрывала воздухозаборник?


Проблема была именно в шумоизоляции - она банально затыкала воздухан при повышенных оборотах.
А негерметичность бака - просто совпадение, на котором меня чуть не развели :vip:
Machet
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 16
Откуда: Питер

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение mls4 » 15 мар 2009, 15:56

Всем доброго времени суток.
Вчера был в тех центре все устроило. Позвонил в четверг записался заранее на субботу и время. Надо было поменять свечи, масло, фильтры. Считаю, что цены нормальные ниже чем у официалов и меня этим порадовало очень сильно. Все объяснили, что хотел. Что просил посмотрели. А особенно понравилась мойка (люкс) вот не спросил как зовут мойщика, но ему огромный респект, когда буду в следующий раз обязательно спрошу, как его зовут. :D
Спасибо.
mls4
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio II 2004 г.

[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Кадры решают все

Сообщение Вежливый » 05 окт 2010, 15:42

Уважаемые одноклубники,

Информирую ас о том, что вся команда указанного техцентра (мастера Александр и Антон плюс ведущие механики) оттуда ушла и теперь работает самостоятельно по адресу Хрустальная 25, тел +7 962 706-9026. Тем клиентам, которые оставляли координаты, они сообщили. Поскольку теперь сами себе хозяева, обещан гуманный ценник. Специализация прежняя: преимущественно корейские джипы и остальные корейцы. Гарантийный делать не могут, как, собственно, с некоторых пор и сам техцентр "Корея". Обсуждение достоинств/недостатков было выше в этой теме.

Дмитрий
Вежливый
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 17 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 108
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение Цератозавр » 05 окт 2010, 16:01

Сообщение выше одобрено свыше,
Никому не удалять!
Всё сказал, (тут должна быть рифма)
Базар вокзал (спонсор рифмы Bang)
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Кадры решают все

Сообщение chatl » 18 окт 2010, 17:59

Вежливый писал(а):Уважаемые одноклубники,

Информирую ас о том, что вся команда указанного техцентра (мастера Александр и Антон плюс ведущие механики) оттуда ушла и теперь работает самостоятельно по адресу Хрустальная 25, тел +7 962 706-9026. Тем клиентам, которые оставляли координаты, они сообщили. Поскольку теперь сами себе хозяева, обещан гуманный ценник. Специализация прежняя: преимущественно корейские джипы и остальные корейцы. Гарантийный делать не могут, как, собственно, с некоторых пор и сам техцентр "Корея". Обсуждение достоинств/недостатков было выше в этой теме.

Дмитрий


Дима, спасиб за инфу! Договорился на завтра свою старушку к ним загнать :[|]:
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер - лучше налейте!
chatl
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 431
Откуда: Питер, пл. Мужества
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Mohave 3.0D
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение Вежливый » 18 окт 2010, 23:56

chatl писал(а):Дима, спасиб за инфу! Договорился на завтра свою старушку к ним загнать


(хрипло) any time ... :D

Хотел просто людям доброе дело сделать, а получил общение с начальством форума (объяснял, что я не верблюд, в смысле, что это не реклама). В результате вместо отдельного объявления висит здесь. Хорошо - ты заметил, другие, боюсь, пропустят.
Вежливый
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 17 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 108
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение ВОВАН Питер » 19 окт 2010, 00:29

В свое время гонял туда свою сефушку.Тоже все нравилось мастера все грамотные.
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение Sgog » 28 янв 2014, 14:29

Доброго дня!Кто что может сазать о сервисе, собираюсь туда а последние отзывы заканчиваются аж в 2010 году
Sgog
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 2 месяца
Сообщения: 2
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento
Год выпуска: 2008

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение U-rich » 31 янв 2014, 00:41

Sgog,
A все так-же и осталось…
U-rich
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 16 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 1265
Откуда: С-Петербург ВО
Имя: Олег
Автомобиль: Carnival 2.5 Auto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение Sgog » 14 окт 2014, 16:18

Новая Акция до 28.12.2014 в нашем Техцентре скидка 10% на все работы и 10% на запчасти. Вы можете РЕАЛЬНО сэкономить на любых работах нашего техцентра — и на ремонте и на обслуживании Вашего автомобиля в любое время дня! Для получения скидки необходимо при обращении, до начала работ, сообщить мастеру-приемщику, что Вы обращаетесь по акции. Скидки по акциям и дисконтным картам не суммируются, а также не действует по безналичному расчету.
Sgog
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 2 месяца
Сообщения: 2
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento
Год выпуска: 2008

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение chatl » 15 окт 2014, 00:00

Sgog писал(а):…Скидки по акциям и дисконтным картам не суммируются…

Ну тогда не очень интересно :Heppy:
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер - лучше налейте!
chatl
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 431
Откуда: Питер, пл. Мужества
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Mohave 3.0D
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Техцентр КОРЕЯ

Сообщение kirusha1975 » 16 сен 2015, 14:03

Народ. кто нибудь был в последнее время в этом сервисе? каковы отзывы? нужно послухать машину на предмет шума в ГРМ, а то чой то я очкую. смогут они?
kirusha1975
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 12 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 317
Откуда: Культурная столитца
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia Carens 2.0 AT Black
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Пред.

Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9