Текущее время: 28 апр 2024, 11:07

"КИА Центр СПб" на Ириновском (+ Экстро-банк)

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Re: "КИА Центр СПб" на Ириновском (+ Экстро-банк)

Сообщение VladK » 04 мар 2008, 18:13

Центр неплохой, но имеется основная претензия к сервису:
не позволяют присутствовать при проведении работ с Вашей машиной. Хотя это противоречит действующему Законодательству, согласно которому клиент имеет на это право. Только при этом запрещено нарушать правила техники безопасности и вмешиваться в работу сервисменов!
И ещё. При последней замене масла не предупредив в движок залили Mobil вместо Shell, хотя должны были предупредить заранее!
VladK
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 65
Стаж: 16 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6538
Откуда: Ленинград
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA Sorento 2.5АКПП 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: "КИА Центр СПб" на Ириновском (+ Экстро-банк)

Сообщение i-spania » 04 мар 2008, 21:13

VladK1
По поводу сервиса:
1. При работе присутствовать можно. Я всегда там около машины нахожусь. Надо подойти к рецепшн, попросить вызвать Вашего мастера и сказать ему что бы проводик к машине. Обслуживаюсь там год и с этим проблем никогда не возникало!
2. Проблемы возникают в другом - у меня в пятницу вечером накрылся движок от передних щеток - и в субботу мне пытались объяснить что по ГАРАНТИИ они смогут его заменить только в ПОНЕДЕЛЬНИК..... Поменяли, конечно, в субботу - но это же нервы какие!!!!!!!!!!! ;)
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Изображение
i-spania
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 2286
Откуда: ПитерМосква
Имя: Юлия
Автомобиль: выбираю...
Поблагодарили: 65 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (4) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1)

Re: "КИА Центр СПб" на Ириновском (+ Экстро-банк)

Сообщение VladK » 05 мар 2008, 11:36

i-spania писал(а):Я всегда там около машины нахожусь

Я тоже обслуживаюсь там почти год, но в ремзону даже со скандалом до сих пор не пускали! Возможно, понимают, что достаточно квалифицированно разбираюсь в сервисе и ремонте машин: предыдущие машины (вплоть до капремонта и форсирования моторов) обслуживал самостоятельно. Сейчас руковожу сервисными предприятиями международной группы компаний.
Но после подставы со сменой масла такое у них не прокатит! :mad:
i-spania писал(а):Поменяли, конечно, в субботу - но это же нервы какие

А вот за это особое уважение! :hb:
Видно, что Вы очень настойчивы в достижении цели! :roul:
Мне тоже нужно по гарантии заменить автоматическую антенну. Хотел подъехать в выходной. Но мне объяснили, что у них один сервисмен по гарантийке, который по выходным не работает. Пока был в длительной командировке, да и выдвижение/складывание антенны на качестве приёма магнитолы не сказывается! Поэтому особенно не напрягался. Думаю решить сию проблемку в течение ближайшей недели. Но Ваш опыт поучителен! :roul:
Спасибо! :hb:
VladK
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 65
Стаж: 16 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6538
Откуда: Ленинград
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA Sorento 2.5АКПП 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Пред.

Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23