Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

[Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Бабасик » 04 дек 2015, 14:19

Барон Мюнхгаузен писал(а):Никому старый 50 летний больной хмырь не нужен

с таким настроением слона не продать :(

а так — удачи тебе, и не опускай руки :hb:
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 14139
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 04 дек 2015, 14:37

Дело не в слоне, а в реалиях жизни.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение TrushIN » 04 дек 2015, 16:44

так может свою мастерскую открыть? Сейчас аренда таких помещений во всяких проходных местах не очень великая, а работа вроде есть у них, отдавал недавно айфон 5-й в ремонт так народ всё время трётся перед прилавком. Или подводных камней много?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение 6746 » 04 дек 2015, 20:39

Барон Мюнхгаузен писал(а):С марта месяца сижу без работы.
На работе сократили, устроиться не могу уже 8 месяцев. Никому старый 50 летний больной хмырь не нужен. Всем подай молодых-здоровых и с баааальшим опытом.

ИЩУ РАБОТУ.

+1
Последний раз получил зп за июнь, аванс.
Контора по энергетике в 800 человек, в числе крупнейших налогоплательщиков, пережившая 90е — грохнулась от воровства московских управленцев, коим все было пофигу, кроме их мск- управы.
Да и вообще им все было пофигу — купил папик своему дитю игрушку в жирные года, поиграли дети папиков и сломали-доломали…
Тянул работу до последнего, пытался обеспечивать контрактами хотя бы остающихся 150 человек, верил обещаниям Управы….
В октябре не выдержал, 5 месяцев задержка зп — закрыл Департамент, ушел в вынужденный простой по вине администрации, пусть тонет без меня.
55 лет, опыт в договорах, в конкурсах, в разработке техпредложений, экономических обоснований, программ развития и тп — всего что надо Заказчику.
Крупнейший конкурс что лично выйграл на публичной переторжке — 120 млн. рублей :pst:
18 лет в энергетике и Администрации, свободный английский…

и все говорят "55 лет — ой-ой, нам молодые и ооопыыытныыые нужны" :cry:
или еще хуже "да ты что — у нас было 40 человек, сейчас 7 всего…."
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 04 дек 2015, 20:51

TrushIN писал(а):так может свою мастерскую открыть? Сейчас аренда таких помещений во всяких проходных местах не очень великая, а работа вроде есть у них, отдавал недавно айфон 5-й в ремонт так народ всё время трётся перед прилавком. Или подводных камней много?

Там всё не так просто. ЧЕСТНО не заработать даже на доширак. Только развод клиента. А я, как бы, воспитан при СССР, "не обмани, не укради…".
В общем, не рыночный я, обманывать не умею.
Сейчас вот вынужденно продал хату, переехал на съём, на эти деньги живу. Только надолго ли их хватит… 20-ка за жильё, 50 на лекарства, 10 на еду. Ну года на 2 от силы. Сейчас вот машину готовлю к продаже, устраняю косяки, какие могу.
И это, ребяты, нифига не смешно. :o
Последний раз редактировалось Барон Мюнхгаузен 04 дек 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение 6746 » 04 дек 2015, 21:02

Барон Мюнхгаузен писал(а):
TrushIN писал(а):так может свою мастерскую открыть? Сейчас аренда таких помещений во всяких проходных местах не очень великая, а работа вроде есть у них, отдавал недавно айфон 5-й в ремонт так народ всё время трётся перед прилавком. Или подводных камней много?

Там всё не так просто. ЧЕСТНО не заработать даже на доширак. Только развод клиента. А я, как бы, воспитан при СССР, "не обмани, не укради…".
В общем, не рыночный я, обманывать не умею.

+1 Хорошего ремонтера еще искать надо…. :cry:
Года 2 назад сдал в такой "проходной ремонт" мобилу сына. Вопили что надо ПЗУ (хм-хм) менять, за сутки сделают
Получил — такая же мобила, только заблокированная и набитая контактами "Верка-целка, Машка-давалка и тп"
Вместо ремонта пытались всучить краденый телефон с радиорынка :mad:
В фирменном Тошиба-Сервисе на Стачек ТВ панель 34 дюймовую раскрыв, просто грохнули со стола… и тут же закрыли — навалив обломки внутрь, отказались от ремонта и пытались вернуть мне :mad: :mad:
Молодые, опыыыытныыые, перспективные иксперты во всем, мля руки из жопы и куча апломба :o
Вот после этого искал и нашел толкового ремонтера, что РЕАЛЬНО ищет причину и чинит. На дому у него однако…
Последний раз редактировалось 6746 04 дек 2015, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение ВОВАН Питер » 04 дек 2015, 21:08

Мне вот не понятно, где они этих молодых да ещё и с опытом найдут. Молодёжь сейчас не хочет пахать, им бы тёплый офис, секретаря, кофемашину, интернет и з/п под 100т.
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 04 дек 2015, 21:25

ВОВАН Питер писал(а):Мне вот не понятно, где они этих молодых да ещё и с опытом найдут. Молодёжь сейчас не хочет пахать, им бы тёплый офис, секретаря, кофемашину, интернет и з/п под 100т.

Мне тоже не понятно, но факт.
Ещё фишка — требуются уже готовые спецы именно на том оборудовании что у них.
Пример — на Парнасе на фабрику требуется инженер-электронщик по обслуживанию производственной линии. С опытом работы не менее 5 лет именно на такой линии. На мой вопрос, понимают ли они, что таки линий по всей России может штук 20 наберётся, соответственно, и спецов человек 20 будет (сколько из них с 5 летним опытом — другой вопрос), не ответили. При этом зп 35 тыщ — даже переманить кого у них не выйдет. Вакансия висит более 8 месяцев.
И так почти везде. Всем надо чтобы "сел и поехал". А вот откуда такие спецы возьмутся и кто их должен готовить, никто не задумывается.

Уровень предлагаемых зарплат просто ниже плинтуса.
Средняя зп по hh для инженера — 35 т.р. При этом разнорабочий в Ленту (можно БЕЗ знания рус. яза(!)) — 32 т.р.
:mad:
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение TrushIN » 04 дек 2015, 21:34

Парни, ну вот честно не знаю что сказать, только вот как хороший спец так только по записи. Вот мне на УАЗе надо электрику причесать, сигналку в полной мере восстановить, знаю хорошего мастера которому доверяю и берёт денег нормально, не дерёт, так к нему ещё пробиться надо. А уж электронщики хорошие :roll: сейчас в обще кризис на носу, народ будет ремонтировать а не новое покупать. Так что не вешайте нос, мастеровитые люди всегда нужны, а уж дедам мастерам всегда доверия больше.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 04 дек 2015, 21:50

Тут НО, нынешняя электроника малопригодна к ремонту.
А так, ремонт компов, ноутов, аудио/видео, прочего могу. За смартфоны тока не возьмусь — мелкое такое уже не сдюжу да и разборка там сейчас через задницу/печку.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение ВОВАН Питер » 04 дек 2015, 22:55

Барон Мюнхгаузен писал(а):
ВОВАН Питер писал(а):Мне вот не понятно, где они этих молодых да ещё и с опытом найдут. Молодёжь сейчас не хочет пахать, им бы тёплый офис, секретаря, кофемашину, интернет и з/п под 100т.

Мне тоже не понятно, но факт.
Ещё фишка — требуются уже готовые спецы именно на том оборудовании что у них.
Пример — на Парнасе на фабрику требуется инженер-электронщик по обслуживанию производственной линии. С опытом работы не менее 5 лет именно на такой линии. На мой вопрос, понимают ли они, что таки линий по всей России может штук 20 наберётся, соответственно, и спецов человек 20 будет (сколько из них с 5 летним опытом — другой вопрос), не ответили. При этом зп 35 тыщ — даже переманить кого у них не выйдет. Вакансия висит более 8 месяцев.
И так почти везде. Всем надо чтобы "сел и поехал". А вот откуда такие спецы возьмутся и кто их должен готовить, никто не задумывается.

Уровень предлагаемых зарплат просто ниже плинтуса.
Средняя зп по hh для инженера — 35 т.р. При этом разнорабочий в Ленту (можно БЕЗ знания рус. яза(!)) — 32 т.р.
:mad:

Просто за частую в отделах кадрах сидят молодые простите безмозглые но красивые девушки, которые даже собеседование нормально провести не могут. Поэтому многие вакансии висят годами. А на содержание этого песполезного отдела кадров тратят не малые деньги:think: Жесть.
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 04 дек 2015, 23:04

Да там дело не только в девушках.
Пытал тут одну такую ХРюшку, почему мне отказали. Она чуть не плачет:
- Понимаете, я вижу, что у Вас и опыт, и знания, и голова, и руки… Но у меня сверху приказ — старше 35 не брать. Даже если я отправлю Вас на следующее собеседование, Вам откажут, а меня накажут.

Всё, финиш.

ЗЫ молчу уже про оф. зп. ВЕЗДЕ серяк в конверте.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение ВОВАН Питер » 04 дек 2015, 23:31

Долго они 35 спеца искать будут, дибилы :z) :faceoff:
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Vlad1 » 04 дек 2015, 23:59

Барон Мюнхгаузен,
Если ты пишешь,что чинишь hi-end,то закинь предложение на avito. Если рубишь в этом,то работа всегда будет.Я вот недавно пару вещей ремонтировал,так мастера долго и нудно искал.Твики и ремонт в этой области востребованы.В ламповой технике силён?
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 54
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 05 дек 2015, 00:49

Vlad1 писал(а):Барон Мюнхгаузен,
Если ты пишешь,что чинишь hi-end,то закинь предложение на avito. Если рубишь в этом,то работа всегда будет.Я вот недавно пару вещей ремонтировал,так мастера долго и нудно искал.Твики и ремонт в этой области востребованы.В ламповой технике силён?


Пробовано. Не рентабельно.
Геморроя и потраченного времени много, а платить народ не хочет.
Все считают, что там "ну наверное предохранитель сдох, я бы и сам поменял, но отвёртки нет". и потому больше 500 рублей платить не хотят.
А то, что ты сидишь неделю и отрисовываешь схему, так как сервисмануалов тупо нет и не было, это пофиг.
Так что с хафаем и хайендом у меня правило — стоимость ремонта — 10% от стоимости аппарата плюс з/ч.
Иначе нет смысла возиться.
Твик, это какой твик клиент хочет. Просто оперки поменять, параметры подстроить — это одно. А перерабатывать всю схему, разрабатывать новые печатки и тп, это другое. И опять же, платить за эту работу не хотят. Тож считают, что то, что ты ночами сидишь, просчитываешь узел — это не работа, а так, баловство.

В общем, ремонт, чем далее, тем становится убыточнее. Менять клавиатурки/матрицы — это да, есть смысл, если клиентов вагон. А сидеть разбираться в схеме — не окупается.
Потому во всех авторизованных сервисах давно сидят на замене узла (платы) в сборе. А в сервисах "в подвале" — замена механики и плюс обман клиента.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение 6746 » 06 дек 2015, 00:40

Барон Мюнхгаузен писал(а):- Понимаете, я вижу, что у Вас и опыт, и знания, и голова, и руки… Но у меня сверху приказ — старше 35 не брать. Даже если я отправлю Вас на следующее собеседование, Вам откажут, а меня накажут.
+1
В питерской Администрации негласное указание — мужчин старше 55 и женщин старше 50 — не брать.
Будь ты хоть что угодно, если не блатной….
Барон Мюнхгаузен писал(а):Геморроя и потраченного времени много, а платить народ не хочет.

Аналогично, ремонтирую кое какую китайскую аппаратуру — которую сам использую и разобрался.
Если менять конкретный чип — он 100-200 рублей, ковыряния на его дефектовку на 800-1000 (пара часов мин), сам девайс 3-4 тр на алиэкспрессе — нафига ремонтировать?? Если блоком, всю электронику заменять — то она 1000 сразу… :o
Народ нередко отказывается….
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 06 дек 2015, 01:22

Ладно когда дешёвая китайская фигня. А когда приносят аппарат в полмиллиона стоимостью и давятся из за пары тысяч рублей за ремонт.
Не понимаю.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение grg788 » 06 дек 2015, 01:54

Мужики, а музцентр AIWA NSX 999mk2 кто- нибудь может починить? Перестал открываться cd-changer.

В остальном сочувствую. Сам такой.
grg788
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 17 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OPIRUS
Поблагодарили: 24 раз.

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 06 дек 2015, 11:09

grg788 писал(а):Мужики, а музцентр AIWA NSX 999mk2 кто- нибудь может починить? Перестал открываться cd-changer.

Давайте посмотрю.
Там обычно со временем изнашивается механизм выезда челенджера.
Если удастся найти з/ч, то проблем нет.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: [Питер] Кто где работает (чем мы можем быть полезны)

Сообщение 6746 » 06 дек 2015, 19:42

Барон Мюнхгаузен писал(а):Ладно когда дешёвая китайская фигня.

Моя "китайская фигня" обеспечивает безопасность на ночном погружении :D
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6