Текущее время: 28 апр 2024, 06:01

ТО и Автозапчасти

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Re: ТО и Автозапчасти

Сообщение U-rich » 29 ноя 2008, 00:56

Юляшка
Лампочка на Спектру стоит от 15 до 700 рублей, впрочем как и на любую другую машину. Продаются везде, менять советую сразу две.
U-rich
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 1265
Откуда: С-Петербург ВО
Имя: Олег
Автомобиль: Carnival 2.5 Auto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: ТО и Автозапчасти

Сообщение Юляшка » 29 ноя 2008, 00:58

i-spania
пасипаа)) так и сделала... только другой вопрос мучать начал... а как гидрокорректор работает... а то больно ярко светить начали)))) и как-то вверх... :cens: :think:

Добавлено спустя 36 секунд:
U-rich
пасипа за инфу))))
Изображение
Изображение
Юляшка
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Имя: Юлия
Автомобиль: KIA Spektra

Re: ТО и Автозапчасти

Сообщение Рина » 11 янв 2009, 17:29

У меня на подходе ТО-1, 15000, Пиканто. Кто-нибудь в курсе, что нынче делается на Краснопутиловской в "Фаст мотор", можно туда обратиться, или лучше ехать мимо? :think:
Рина
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 460
Откуда: СПб
Имя: Марина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1AT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ТО и Автозапчасти

Сообщение forkul » 13 янв 2009, 00:11

Рина писал(а):У меня на подходе ТО-1, 15000, Пиканто. Кто-нибудь в курсе, что нынче делается на Краснопутиловской в "Фаст мотор", можно туда обратиться, или лучше ехать мимо? :think:


Вынужден был менять замок зажигания в “Фаст Моторс” на Краснопутиловской, обслуживание сервиса мне не очень понравилось. Доставка запчастей у них на ура, но вот сборка….(((, в общем остались у меня теперь зазоры и резцы от отверток (от демонтажа) на пластике. Хотя наверно в каждом сервисе есть свои “специалисты”!
Как раз недавно было ТО 15000км, проходил на Ушинского, претензий к ним нет, да и народу у них мало… :vip:
forkul
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 4
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Rio

Re: ТО и Автозапчасти

Сообщение Рина » 13 янв 2009, 01:00

forkul писал(а):Вынужден был менять замок зажигания в “Фаст Моторс” на Краснопутиловской, обслуживание сервиса мне не очень понравилось. Доставка запчастей у них на ура, но вот сборка….(((, в общем остались у меня теперь зазоры и резцы от отверток (от демонтажа) на пластике. Хотя наверно в каждом сервисе есть свои “специалисты”!
Как раз недавно было ТО 15000км, проходил на Ушинского, претензий к ним нет, да и народу у них мало… :vip:

Эхх, жалко! :cry: Так хотелось поближе к дому сервис найти. А в связи с чем на Ушинского тихо? :think:
Рина
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 460
Откуда: СПб
Имя: Марина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1AT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ТО и Автозапчасти

Сообщение forkul » 13 янв 2009, 12:05

Рина писал(а):[Эхх, жалко! :cry: Так хотелось поближе к дому сервис найти. А в связи с чем на Ушинского тихо? :think:

Просто они недавно открылись и сами утверждают что про них еще мало кто знает…Еще даже опрос существует мол: "Из какого источника вы про нас узнали".... ;) А так...я думаю, что ТО 15000 можно пройти и в сервисе на Краснопутиловской в этом нет ничего страшного (т.к. объем работ небольшой ). :roll:
forkul
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 4
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Rio

Пред.

Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18