Текущее время: 28 апр 2024, 01:06

Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Модераторы: i-spania, Oki, Стражник, Модераторы

Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение 6746 » 24 мар 2023, 21:28

Многие года есть в Питере на таллинском шоссе фирменный центр Питер-Лада, продажа и гарантийный ремонт ВАЗа.
1983 год, мой отец едет на дачу на гарантийной 21011 и у него в городе заклинивает ручку МКПП. На второй передаче!
Благо едет он на таллинское шоссе, посему ползет через город на второй, приезжает и его оперативно берут в ремонт в то что счас переименовано в Питер-Лада. :roul:
Сидит он 3 часа в холле, сообщают что ремонт сделали, получает он машину и обнаруживает что ручка работает, но хлябает.
Обращается к мастер, тот говорит что просто трубой вырвали клин МКПП, ничего за 3 часа не разбирали, а то что долго — так очередь….
Отец садится в машину, выруливает за ворота и видит что бензина НОЛЬ, а было полбака, заправил до дачи…
Бежит к мастеру, тот отнекивается — но отец показывает приемную квитанцию где записано "1/2 бака"
Мастер куда то уходит и приносит канистру бензина.. :ooi:
Отец заправляет машину, едет на дачу и только там, разбирая набитый для дачи багажник, обнаруживает что пропали еще отличная новая брезентовая куртка и военное брезентовое покрывало на машину…. :cens:

2023 год Звонит мне сосед из псковской деревне и просит быть свидетелем на суде с Питер-Ладой. :oops: А дело оказывается так:
Два года назад он в кредит купил новую Ниву классик,чтоб в псковских лесах доезжать до дачи. Он пенсионер, кредит под пенсию брал..
Через 6 месяцев, в середине сухого лета, я едучи на дачу, обнаруживаю его в бору на песчаных сопках, бегающим с женой вокруг Нивы с черной лужей под ней — пробив картер вылез наружу шатун, вытекла лужа масла под машину. Пробег менее 4 тыс км!! :(
От моей помощи он отказался, знакомый на буксире уволок машину в мелкий городок рядом где живет пенсионер. Там звонил на ВАЗ, те сказали чтоб признать случай гарантийным и заменить двигатель надо заключение официального дилера, Питер-Лады.
Пенсионер поволок на эвакуаторе Ниву за 200 км, сдал в Питер-Ладу на диагностику..Месяц звонит — тишина, на второй/третий месяц — приезжайте за заключением. Приехал, получает официальную бумагу "в двигателе обнаружена вода, следы гидроудара вследствие попадания воды в воздухозаборник двигателя… случай НЕ гарантийный. Питер-Лада готова произвести замену двигателя за 200 000 рублей"
:faceoff:
Он в суд, городской суд несколько раз переносился по неявке ответчика, потом перекинул дело в областной суд, мол там все произошло.
Областной суд недавно продолжался всего 10 минут, на уровне "все присутствуют, есть заключение экспертизы — иск отклоняется"
Возражения что экспертизу делал ответчик и поэтому ее нельзя рассматривать — суд отклонил.
И вот уже почти 1,5 года Нива стоит с искалеченным двигателем, а пенсионер ездит по судам за 200 км, собирает свидетелей.
Денег на адвоката и независимые экспертизы у него нет, кредит за Ниву надо выплачивать…

Традиция однако, фирменного сервиса Питер-Лада :mad:
Последний раз редактировалось 6746 25 мар 2023, 11:35, всего редактировалось 7 раз(а).
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 13238
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, блюдут традиции((((

Сообщение VAL090 » 24 мар 2023, 21:44

Кто кидает нищих, немощных и пенсионеров — тем персональный котел в аду!
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 14611
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2109 раз.

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение Vlad1 » 25 мар 2023, 12:24

Есть много нюансов,которые надо знать в подобном случае.
Если человек знает,что причина поломки не по его вине, то как минимум надо было сделать независимую экспертизу.
Если не делали,то необходимо было заявить в суде о назначении судом экспертизы. Это его право,почему не реализовал его?
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение Александр Т. » 25 мар 2023, 16:29

6746 писал(а):И вот уже почти 1,5 года Нива стоит с искалеченным двигателем, а пенсионер ездит по судам за 200 км, собирает свидетелей.
Денег на адвоката и независимые экспертизы у него нет, кредит за Ниву надо выплачивать…


Исходя из выше сказанного машина ему не нужна.
Была бы нужна давно бы поставил бэушный движок или этот отремонтировал в стороннем сервисе.
А по движку можно судится долго если машина на ходу. Если уверен в своей правоте то мог бы потратиться на независимую экспертизу и отнести её стоимость за счёт ответчика. Хотя эти "независимые эксперты" тоже могут быть кидалами.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение 6746 » 25 мар 2023, 16:49

Vlad1 писал(а):о необходимо было заявить в суде о назначении судом экспертизы. Это его право,почему не реализовал его?

Ну пенсионер провинциальный, от "сохи". Посему поперся так как ему указывали добрые дяди с ВАЗа, мол наша гарантия, наша экспертиза…
ИМХО проводить независимую экспертизу после того как двигатель сняли и разобрали на экспертизе Питер-Лады как бы бессмысленно… ;)
Машина даже до "экспертизы" стояла несколько месяцев на площадке СТО и что там поснимали-поменяли одному богу известно :faceoff:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 13238
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение VAL090 » 25 мар 2023, 16:50

Исходя из вышесказанного денег нет у человека. Пенсия и кредит. Тут особо не наменяешься…
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 14611
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2109 раз.

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение 6746 » 25 мар 2023, 16:54

VAL090 писал(а):Исходя из вышесказанного денег нет у человека. Пенсия и кредит. Тут особо не наменяешься…

Именно так. Пенсия 20+ тр в месяц, кредит наверно половина ее.
Бывший шахтер из Сланцев, шахты закрыты в 90е, в нулевые немного получил невыплаченную зарплату за 90е… сидит на земле дачи с аховой дорогой и выращенным кормится зимой.
Покупал Ниву чтоб проехать 7 км лесовозной дороги до дачи, радовался что купил наконец то новую машину вместо своей "копейки" :faceoff:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Vlad1 писал(а):Если человек знает,что причина поломки не по его вине,

Зная человека и видев реальную ситуацию поломки в сухом бору на песчаной сопке — ГАРАНТИРУЮ что причина поломки не по вине хозяина.

Кстати, лет 8 назад у родни на Ниве тоже шатун вылез…ИМХО 4х4 перегружает двигло и колено не выдерживает.Оно итальянцами(!) под классику заднеприводную делалось…
Последний раз редактировалось 6746 25 мар 2023, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 13238
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение Александр Т. » 25 мар 2023, 17:26

Движок на ниву после капиталки стоит 60 тыщ в сборе. Снятый с машины, но ещё живой в районе 20.
Ну дело хозяйское.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение VAL090 » 25 мар 2023, 18:31

Александр Т. писал(а):но ещё живой в районе 20.


Можно и ниву за 20ть купить
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 14611
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2109 раз.

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение Vlad1 » 25 мар 2023, 19:29

В любом случае у него было право не согласиться в суде с результатами экспертизы ответчика и суд был обязан назначить судебную экспертизу. Судебная экспертиза оплачивается заявителем и в случае положительного заключения стоимость оплачивает проигравшая сторона.
Либо действительно откапиталить двигатель, раз не смогли воспользоваться своим правом.
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение 6746 » 26 мар 2023, 21:14

Vlad1 писал(а):суд был обязан назначить судебную экспертизу.
Позвонил пенсионеру — экспертиза была назначена судом, на суде ответчик, на территории которого хранилась машина, сразу предложил организовать такое и судья поручила ему все провести.
Ответчик нанял некую независимую экспертную фирму, которая подтвердила наличие воды в картере двигателя (машины которая уже несколько месяцев находилась на территории Питер-Лады) — и теперь:
А) имеется заключение об утопление машины от независимой экспертизы
Б) имеется встречное требование ответчика об оплате 76 тыс рублей за независимую экспертизу…
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 13238
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение ОлегRus » 26 мар 2023, 22:03

6746 писал(а):имеется встречное требование ответчика об оплате 76 тыс рублей за независимую экспертизу…
Вот же твари! :cens:

Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение VAL090 » 26 мар 2023, 22:30

ОлегRus писал(а):Вот же твари! :cens:
[/youtube]


Думаю, это не в полной мере их охарактеризовывает.
Хотя, я даже не знаю какое слово бы в полной мере охарактеризовали этих нелюдей.

76 тыс за экспертизу. Пришло тело и сказало в снятом картере — вода!!!
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 14611
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2109 раз.

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение ОлегRus » 26 мар 2023, 22:37

VAL090 писал(а):Думаю, это не в полной мере их охарактеризовывает.
За полную меру забанят. Два раза.))
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение Александр Т. » 26 мар 2023, 22:47

ОлегRus,
А судья тут нипричём. Истец должен был сам организовывать и как минимум присутствовать при проведении экспертизы.

Вообще нищебродам лучше иметь старое, но крепкое бэушное ведро. Сломалась если, пошёл, починил в любом нормальном сервисе и катаешься дальше. Никакого головняка с обязательными ТО у "диллера" и прочими добровольно-обязательными поборами. Что за понты… Без штанов, но на новой машине в кредит. :o

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
VAL090 писал(а):76 тыс за экспертизу. Пришло тело и сказало в снятом картере — вода!!!

У меня сейчас в арбитраже суд с "независимыми экспертами" на 170 тыщ. Уже уплаченных мной.
Тело могло и вообще не появляться, а просто написать "заключение".
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение Andromedich™ » 26 мар 2023, 23:12

Александр Т. писал(а):У меня сейчас в арбитраже суд с "независимыми экспертами" на 170 тыщ. Уже уплаченных мной.
Тело могло и вообще не появляться, а просто написать "заключение".

Всетаки когото прибил воротами?
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 19202
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение ОлегRus » 26 мар 2023, 23:15

Александр Т. писал(а):ОлегRus,
А судья тут нипричём.
А я про судей ничего такого не говорил! ©

Александр Т., или ты троллишь, или у тебя мозги набекрень. Ты ещё из терпилы виновного сделай.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение 6746 » 26 мар 2023, 23:23

Александр Т. писал(а):У меня сейчас в арбитраже суд с "независимыми экспертами" на 170 тыщ. Уже уплаченных мной.

Александр Т. писал(а):Что за понты… Без штанов, но на новой машине в кредит.

Саш, неужели ты тоже на новой машине попался??? И тоже без штанов??? ;)
Или ты смог, как писал "нищебродам лучше иметь старое, но крепкое бэушное ведро." — и на ведре влипнуть на экспертизу??? :faceoff:
в общем у тебя все еще более круто :z)
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 13238
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение Александр Т. » 27 мар 2023, 00:03

Andromedich™ писал(а):Всетаки когото прибил воротами?

Не. Прибитые воротами сами виноваты. Ибо ехали на красный светофор, о чём свидетельствует видеозапись и показания свидетелей. Одного прав лишили, самого борзого. Самое смешное, что ему просто предлагали затихнуть и написать расписку, что претензий не имеет. Но полез в бутылку, сказав что нас всех :cens: . Наивный.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
6746 писал(а):Или ты смог

У меня арбитраж. Это чисто хозяйственные разборки между юрлицами.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 25 секунд:
https://disk.yandex.ru/i/euzBxAQL3SEF5g
Повесили копию постановления на стенд возле ворот. :udiv:
Чтоб народ был сговорчивее, после удара по воротам.

А ведь предлагали разойтись мирно. Воротам ущерба почти не было, а крышу своего нового чёрного жЫпа Хундай Палисад он бы сам подкрасил или заполировал. Но он решил, что ему должны на ремонт. Дёрнул уважаемых людей оформлять ДТП и ждать ГИБДД всю ночь до утра. Хотя видеозапись его неправоты была ему предъявлена сразу.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Питер-ЛАДА в СПб, традиция однако((((

Сообщение ОлегRus » 27 мар 2023, 08:16

Александр Т. писал(а):Не. Прибитые воротами сами виноваты.
Тогда уже сначала начинай, тут немногие в теме катаклизма, а междусобойчики оставляем для лички.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

След.

Вернуться в Питерское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28