Текущее время: 29 мар 2024, 00:06

Съем панели на kia sephia

Модераторы: akm762, Модераторы

Съем панели на kia sephia

Сообщение Stas1986 » 15 май 2011, 13:23

Всем привет. Вопрос вот в чем. Хочу снять панель на своей сефии и проложить там шумку , да и панель подклеить чтоб не скрипела. Вообщем звонил в сервисы разные и даже крутые, никто не береться, говорят, что машине больше 10 лет и что если задеть проводку какую то, то может наступить непоправимое, и никто не хочет брать ответственность на себя. Сам я по тех части никакой вообще. Компьютерщик, но не автомеханник. Судя по kiatechinfo там 6 болтов и 4 штекера, но напугали чет меня. Вот не знаю что делать. Реально так все плохо? Подскажите кто хоть делал такие вещи. Автотазы свои бывшие я разбирал одной отверткой до кузова, а вот ее не знаю даже. Буду очень признателен. Kia sephia GTX 1997 год.
Stas1986
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 30
Откуда: Самара
Имя: Стас
Автомобиль: Kia sephia
Год выпуска: 1997

Re: Съем панели на kia sephia

Сообщение akm762 » 15 май 2011, 22:30

тебе сюда viewforum.php?f=132

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Stas1986, добро пожаловать ! в наши ряды
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Съем панели на kia sephia

Сообщение Горький70 » 16 май 2011, 10:13

Да нет там ни чего сложного.Только саморезов дофига.Отвёртка-крест,ключи на 10 и 12 тебе в помощь.
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ
Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!
Изображение
Горький70
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 74
Откуда: Новокуйбышевск
Имя: Александр
Автомобиль: Outlender
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Самарское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2