Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

[САМАРА] Автосервисы и технические центры

Модераторы: akm762, Модераторы

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение VladPowers » 24 ноя 2010, 18:09

так, все обсуждения СТО - в ихней ветке! :mad:
Тема: КИА Центр на Московском (Самара)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение KMR163RUS » 25 ноя 2010, 11:33

VladPowers, Спасибо :Heppy:
С Уважением Татьяна,
Специалист по работе с клиентами Сервис-Центр
KIA Motors Центр на Московском,
443125, г. Самара, Московское шоссе, 262А
тел.: +7(846)979-2000
http://www.kia-na-moskovskom.ru
KMR163RUS
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 13
Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 15
Откуда: г. Самара
Имя: Татьяна
Автомобиль: KIA
Год выпуска: 2010

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение dezcom » 28 апр 2011, 21:53

Жаль,ветка самарская глохнет.Если по покупке,мог бы рассказать о Московском"не врекламу и не в анти"был там 3 недели назад
dezcom
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 67
Стаж: 13 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4
Откуда: Сызрань
Имя: юрий
Автомобиль: kia Ceed SW
Год выпуска: 2011

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение akm762 » 28 апр 2011, 22:00

А что значит глохнет ;) Просто нас Мало!!!! ;) осталось….
А по покупке давай валяй!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
вот в этой ветке http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=71&t=54581
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение dezcom » 28 апр 2011, 22:13

Раскатывать надо большую статью,если интересно,дня через 2 выложусь.Боюсь,модер посчитает за рекламу,последним постам вижу.речь об Урицкого"плюс в геом.прогр."и о Моск."прогрессия обратная"
dezcom
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 67
Стаж: 13 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4
Откуда: Сызрань
Имя: юрий
Автомобиль: kia Ceed SW
Год выпуска: 2011

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение akm762 » 29 апр 2011, 06:59

я повторюсь! Выложи вот в этой ветке http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=71&t=54581
пусть народ знает где и какой опыт по приобретению машин в Самаре.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение cruiser99 » 07 мар 2012, 16:53

Кидаю жесткую антирекламу.

Обслуживаюсь (извиняюсь, обслуживался!!!) практически постоянно в сервисе, который при покупке моей машины был дилером. Качество ремонта устраивало, цены тоже… до определенного времени.
Первый раз с беспределом столкнулся в прошлом году.
Каждый раз, когда загоняю машину, предварительно перечисляю с мастером, что нужно сделать и определяем приблизительную стоимость работ.
Так вот, в прошлом году пригнал, мастер прикинул, озвучил сумму в 4 тыра. Я спокойно уехал с девушкой пообедать. Часа через два звонят, говорят, мол, машина готова… Я говорю: еду… Они мне, стоимость работ составила 7,5 тыров… Я в ауте. Еду злой. Приезжаю, говорю, давайте расклад. В наряде — замена тормозных колодок. Не понял! Они мне: мы посмотрели, износ, мол…а до вас не дозвонились, телефон вне зоны (это при том, что у меня ВСЕГДА приходит смс-оповещение о том, кто мне звонил, а его не было)… заменили. У меня пар из ноздрей! И рык вырывается в перемешку с матом. Но… лох, блин. Наорал, но заплатил.
Сегодня загнал. Так же пообщался с мастером. Тот мне озвучил: работы — 4 килорубля, зап.части — 2,2 килорубля. У меня в кармане — 6,5 тысяч. Честно ему это озвучил, говорю, если больше, то лучше не меняй вот это и вот это…
Сейчас звонят: готово, сумма к оплате 9 800 рублей!!!!
Блин… уже готовлю слова, с которыми я их буду посылать подальше.
Ну и плюсом: этот пост запущу на ВСЕ интернет-ресурсы, в которых я наталкивался на обсуждение самарских автосервисов.

Итак, вот эти уроды: "Универсал-автосервис" (бывшый "КИА", бывший "Лада-авто-сервис"), расположенный на ул.Авроры, 148-а.
cruiser99
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 80
Откуда: Самара
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА Мадж

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 07 мар 2012, 17:06

cruiser99, Плати только за то о чём договаривался ,если будут возникать обратись в защиту прав потребителей .
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 7 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение cruiser99 » 08 мар 2012, 07:57

Именно так и сделал. Обидно, шесть лет у них обслуживался. Один из немногих сервисов, в котором мастера не "текут". Они машину знают досконально. Раньше никогда не замечал, чтобы пытались надурить, все честно диагностировали и дедали.
Но два случая подряд — четкий показатель того, что скоро в "ара-гараж" это заведение превратится.
cruiser99
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 80
Откуда: Самара
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА Мадж

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение akm762 » 09 мар 2012, 14:29

обидно!

вот по этому я все стараюсь делать сам! сначала началось с нереальной цены за замену ГРМ у оффов , купил книженцию и поменял сам, потом поменял печку, так как в сервисе сказали 14000 рубриков, мне обошлось в 2000 вместе с пивом;). Уже даже клиенты появились, друзьям на иномарках много что переделал.
единственный минус диагностику самому пока никак а по замене железяк без проблем. Вот недавно спепу другу на спортике сменили за 4 часа….

но это все хорошо когда есть время и руки…и главное место, но не всегда есть такая возможность. :(
но сделанное своими руками гораздо приятнее и точно уверен, что не обманут!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение cruiser99 » 09 мар 2012, 19:25

Официалы — это вообще песня! Недавно решил поменять салонник. Пробоем с ними никогда не было: заезжаешь в любой магазин и покупаешь за 300 с копейками. Так и сделал. Купил, снял старый, открываю коробку… а там не то. Поехал снова в маназин, а моего нет… обьехал всю округу, везде еще вчера были, но… Ну фиг с ним, думаю, заеду в хундай на масленникова, там точно есть, пусть и подороже. Заехал, говорят, есть… ну, несите… приносят… я им: сколько? Они мне: 1900!!!!!! Я им: несите туда-то и туда-то… Потратил еще минут 20 и купил в другом месте за 320.
cruiser99
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 80
Откуда: Самара
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА Мадж

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение akm762 » 12 мар 2012, 01:01

а у нас на машинах, Спортиках салонного вообще нет :( нам не грозит
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение rootkit » 23 окт 2012, 18:49

Плохо заводился автомобиль. Записалася на диагностику в сервис на московском (официалы). Вечером не смог завестись и меня дотащили на тросе. сдал им машину. обещали позвонить на следующий день. после работы вечером заехал к ним. сказали что машина готова. спрашиваю в чем было дело. ответили что аккумулятор давно не обслуживался. мы его посмотрели, зарядили. можно ездить.
на следующий день с утра завелась опять плохо. в обед доехал до "актиса" на мичурина. проверили аккумулятор- в итоге одна банка сухая и его похоже замкнуло! только в утиль! как в сервисе этого не определили, не понимаю.

вывод: сервис на московском отвратный раз такую ерунду не обнаружили. не доверяйте им свою машину. ладно у меня несерьезная проблема была.
rootkit
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 2
Автомобиль: Spectra
Год выпуска: 2008

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение walter » 24 янв 2014, 10:48

Загорелся чек на первом спортаже. Почитав темы поехал на диагностику на Аврору в киа центр. Вот сижу пока. Одно скажу что дороже тут в прибл 1.7 раза. Посмотрим что дальше.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 15 секунд:
Оказалось не всё так страшно, по деньгам получилось дешевле так как оплачивается только сделанный объем а не слово диагностика, посоветовали поменять свечи и почистить в последствии форсунки.
Ну и мастер и девушка на рецепции с которыми общался вежливые, не мудруют денег не дерут лишнего,
вобщем пока только позитив. обращался в СТО 2
walter
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 45
Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 31
Откуда: Самара
Имя: Александр
Автомобиль: киа спортаж 1
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение walter » 26 мар 2014, 13:19

по подвеске обратился в сервис "Гараж" что на новосадовой возле гидрометцентра. замена рычагов. сальника и подшипника ступицы, все ок, сделали все хорошо, не очень быстро но была причина. по замене жиж то там при замене платишь за то количество масла что потребил автомобиль а не за ёмкость в продаже. удобно, пока без претензий.
walter
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 45
Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 31
Откуда: Самара
Имя: Александр
Автомобиль: киа спортаж 1
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [САМАРА] Автосервисы и технические центры

Сообщение Rio-вод » 30 апр 2014, 10:16

Комрады, посоветуйте сервис где можно качественно сделать антикор и ШВИ :think:
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Самарское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3