Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

ДРК-14, Сосновый Бор, 23-25 ноября

Модераторы: S & M, Одинокий Валенок, cherva, Модераторы

ДРК-14, Сосновый Бор, 23-25 ноября

Сообщение Одинокий Валенок » 27 сен 2018, 19:31

Тема: ДРК-14. Фото и видео.

Организационная информация.
Тема вечеринки «О спорт — ты мир!»
Форма одежды — спортивная!
Стадион находится тут -> https://sosnoviy-bor-hotel.ru/contacts/

Не забываем! Ужина в пятницу и в субботу у нас нет. Пятничный загул в 3-м корпусе (кто/что привезет). Субботний банкет (кто/что привезет).
Везем на себя и на того парня.

[spoiler=Музыка]Одинокий Валенок — ресивер
ganduras — колонки + саб + провода (от ресивера к колонкам)
GavRUSha — ноут + провода (от ноута до ресивера)
BRATKAM — светомузыка, дым машина и т.п. )

Еда и прочее
НоВкА — призы и конкурсы к ним, портативная колонка + микрофон
Охламон старший — удлинитель 220в.-катушка (метров 20-25) на 3 розетки, оливьешки…..тазик, пузырёк коньячка Хранцузского (Литрушка вроде), мешок угля прихвачу
S & M — Пирок капустный, хачапури, рулет рыбный (классика ), икра, корзиночки под нее, пара сока. Бухло, что сами пьем, микрофон-караоке. Активити. Экран? экрана не будет… он в 17 часов на презентацию забронирован :mad:
della street — Активити и Экивоки у меня есть, но я только в субботу приеду. тарталетки с паштетом и маслинами, тарталетки со сливочным сыром, канапе с с/у колбасками и оливками. 12 х 0,5 л бутылочек минеральной газированной воды, 6 или 4 баночки Вишневой типа колы (пр-во Пущино) *спешл 4 РОМАНЫЧ, Соки к вермуту + вермут Бьянко 1 л
ganduras — Активити, элиас, твистер и ящик пивка на утро субботы возьмём. На стол еще маринованных помидоров/огурцов с дачи возьмём, пирог большой.
cherva — Вино, минералка, ну и еда, пока не решала что на пятницу, что на субботу
Дэнис — проектор?
Himchanin — Мяса куплю, замариную и подготовлю на шпажках. На всех. Пиво?
РОМАНЫЧ — Угля пакет и розжиг, Лена — музыка на флешке. Удлинитель привезу, не длинный, но на 8 приборов.
YuNarY — привезём овощи-соуса к шашлыку, ножи разделочная доска(суббота)
Bellissima — шарики, прищепки. за лаваш к шашлыку назначила ответственного. На субботу приготовлю тазик вкусного грибного салата. Сырные закуски и капрезе.
На пятницу тоже привезу закусок)
Юлька — я торт сделаю. могу оливьешки нарубать, а на пятницу могу сделать крыльев.
GERA — я нарезку немного куплю мясной, фрукты если увижу нормальные
GavRUSha — рыбный салат в тарталетках, пиво, вино, текила

Закуплено:
одноразовая посуда: тарелки мелкие (400), тарелки глубокие (200), вилки (200), ложки (100), стаканы (500), рюмки (100), мешки для мусора 120л. (30)
сок 2л. — 10шт, сок 1л. — 6шт., морс 1л. — 10шт., Coca-cola 1.5л. — 4шт., Fanta 1,5л. — 2шт., минералка 0,5л. — 12 шт., минералка 1,5л. — 10 шт. салфетки — 5 уп., тематические салфетки — 4 шт., пиво 0,5л. — 12 шт.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ДРК-14, Сосновый Бор, 23-25 ноября

Сообщение Колокол » 29 ноя 2018, 02:21

Александр Т. писал(а): где "Парк птиц".

Калужские подтянутся :roul: :pst:
Колокол
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 2918
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Имя: Олег
Автомобиль: КМ был,SL был,QL был,CHERI TIGGO 7 PRO MAX
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 240 раз.

Пред.

Вернуться в Московское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10