Текущее время: 28 мар 2024, 23:17

Талоны на бензин. БеЗплатно

Модераторы: S & M, Одинокий Валенок, cherva, Модераторы

Re: Талоны на бензин. БеЗплатно

Сообщение Sobole » 31 окт 2017, 07:57

AlexanderOsi писал(а):Sobole, ну, как-то слишком категорично звучит, оттого несколько глупо. Скидка на АЗС по фирменным топливным скидочным картам (Лукойл/ГПН/ЕКА и т.п.) — она как бы реально есть, порядка 2-6%, в зависимости от программы и бренда АЗС. Задача "заправляющих" маркетологов — заманить вас в свою СЕТЬ, предоставив небольшой % скидки в том или ином виде, чтобы вы всегда возвращались на АЗС именно этого бренда и никакого другого. Говорить, что все это полная ерунда и скидки нет — безосновательно. Скидка небольшая, но она есть, пользоваться подобной скидкой, равно как и бонусной программой определенной сети АЗС, — дело лично каждого. Да и кэшбек, кстати, на дороге не валяется: у меня постоянный кэшбек на АЗС 5%, а раз в квартал бывают спецакции и кэшбек увеличивается, обычно, до 7-10%, что тоже приятно и отнюдь не мелочь. Как-то так.


может и глупо, может и категорично…. я не говорю что не пользуюсь скидками, НО!!! если копнуть глубже, то "скидка" это заранее заложенная наценка, и соответственно прибыль, от которой компания готова временно отказаться для привлечения клиентопотока, в итоге имееют с нас вдвойне, а во время акции чуть меньше.. ценники растут как на дрожжах, и очень часто прикрываются акциями и скидками(((
Изображение
Sobole
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 1059
Откуда: М.О. г.Пушкино
Имя: Александр
Автомобиль: пешеход
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Талоны на бензин. БеЗплатно

Сообщение 6746 » 31 окт 2017, 10:29

Sobole писал(а):от которой компания готова временно отказаться для привлечения клиентопотока, в итоге имееют с нас вдвойне, а во время акции чуть меньше..

А если акция ПОСТОЯННАЯ?? Да и безакционная цена ниже чем на соседних заправках?
Итого имеем — типовая по городу цена соляра 38 и выше ры, заправляюсь на брендовой (не "ара-контейнер") заправке за 37, имею рубпь скидки и 3% кэшбэка — итого ПОСТОЯННО 35 ры за литр
Меня как то не пилит что там маркетологи насчитали, я вижу разницу между средней ценой рынка и моей ценой заправки.
Последний раз редактировалось 6746 31 окт 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Талоны на бензин. БеЗплатно

Сообщение ScoutRus » 31 окт 2017, 11:42

Для держателей карты МИР у Роснефти есть еще одна акция — кэшбэк 10% за заправку от 1000 руб до 30 ноября.
Подробнее здесь https://privetmir.ru/
ScoutRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 2181
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage KM
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Талоны на бензин. БеЗплатно

Сообщение AlexanderOsi » 31 окт 2017, 13:07

Одинокий Валенок писал(а):Чем пользуешься?


карта "Феррари" Кредит-Европы банка, у меня какой-то архивный клиентский тариф, поэтому не уверен, что на новом все так же кошерно будет по условиям — надо смотреть/читать, что сейчас предлагают.
AlexanderOsi
Майор
Майор
 
Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 2283
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Ваше имя?
Автомобиль: Falcon
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Талоны на бензин. БеЗплатно

Сообщение S4astliff4ik » 03 ноя 2017, 10:07

Обидно, что акция такая маленькая. :cry: Ещё соточку "заправил".
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Пред.

Вернуться в Московское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12