Текущее время: 28 апр 2024, 20:14

Нужен паром.

Модераторы: S & M, Одинокий Валенок, cherva, Модераторы

Нужен паром.

Сообщение F E A R » 08 июн 2007, 13:05

Вообщем такая ситуация у меня. Кукпил все запчасти поле ДТП. А накладку бампера заказал в EXIST'е. Она ехала в Москву почти 3 недели! Естесствено решил не ждать, и отогнал машину в МОСКЭБ в месте с купленными запчастями. Машина уже в Москэбе и сегодня в EXIST приезжает мой бампер. Звоню и хочу договориться о курьерской доставке до сервиса который находится на улице Свободы. Мне отказывают. Говорят, что бесплатная доставка осуществляется только по САО и СВАО. А в СЗАО даже за деньги никто не повезёт :cry: Вот думаю... Заказать тогда доставку до Речного вокзала (это САО). А автосервис находится точ в точ напротив Речного вокзала. На другом берегу!!! Вот я думаю, паром там какой-нибудь ходит? :think:
Или только 2 вырианта:
-МКАД
-Через центр

Переплывать на другой берег на бампере не хочу :think: :z)
Блин, от сервиса пешком иду и вижу свой любимый речной вокзал. Ну вот он , совсем близко, я даже недалеко от него живу. Так нет, надо обязательно либо по мкаду либо через центр пилить :( :cry:
Ходит ли там какой-нибудь паром?
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение Phodopus » 08 июн 2007, 13:10

F E A R
Буду сегодня в районе 4-х часов в районе 5-ой магистральной улицы, потом освобождаюсь. Могу подскочить к тебе и на моей машинке организовать доставку бампера.
А где забирать бампер будешь? В какой точке этого экзиста ты заказывал?
Последний раз редактировалось Phodopus 08 июн 2007, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение LEOPOLD » 08 июн 2007, 13:13

Ёпрст. Ну и номер. Какой нафих паром. Какой офис экзиста? Проще кликни народу на машине и кто нить поможет. Эт раз. Позвони Антону и нехай его снабженец сам съездит куда скажешь. Эт два. У него машин для таких нужд есть.
Живём мы весело сегодня, а завтра будем веселей!!!
LEOPOLD
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 18 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 6354
Откуда: Подмосковье
Статьи: 3
Имя: Леонид
Автомобиль: Volvo XC-70 D4+Polestar
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 195 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Сообщение F E A R » 08 июн 2007, 13:15

Спасибо за помощь. Заказывал на Дмитровском шоссе. Оттуда не очень удобно на колесах везти будет. В личном кабинете у меня написано что "На складе в Москве" поэтому скорее всего он приедет в офис только к вечеру (обычно я забирал всегда железки в 6-7 вечера). Только завтра я смогу с утра его забрать и сразу в сервис. :bye:
Но всё равно, спасибо за предложение! :oops:
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение Panzer38 » 08 июн 2007, 13:16

Странно. А у EXIST`a вроде есть новый офис в Митино на Пятницком шоссе :think: А это как раз в СЗАО ....
Sportage Grand. АВТОТОР. 2006. синий... был. Теперь Mitsubishi Pajero Sport II 3.2d DI-D 2008. СИНИЙ :)
Муравей на Драйве
Panzer38
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 2542
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport II
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 517 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение F E A R » 08 июн 2007, 13:17

LEOPOLD писал(а):Проще кликни народу на машине и кто нить поможет.

Да неудобно мне людей беспокоить. Это же бампер как никак. Седло откидывать надо.... :think:
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение Phodopus » 08 июн 2007, 13:17

F E A R
Ну смотри, мне на Дмитровку выскочить от работы как два пальца об асфальт. По прямой. Так что ежели чаво, стучись в личку, завтра можем скататься, но только после 5 вечера.
Хомяки победят!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Phodopus
Аватара пользователя
Гламурный подонок
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 1704
Откуда: Снеж.com
Автомобиль: Honda GL 1800, Yamaha R6, TLC 200
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 5
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение F E A R » 08 июн 2007, 13:18

Panzer38 писал(а):Странно. А у EXIST`a вроде есть новый офис в Митино на Пятницком шоссе :think: А это как раз в СЗАО ....

Я всегда на Дмитровке заказываю. И не думал что они так долго его доставлять будут :( Я расчитывал его на машине забрать.
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение Bang » 08 июн 2007, 13:26

Одолжи надувную лодку у кого нибудь и на веслах переправь :z)

Блин, подъедь в экзист, выйди с бампером, поймай ара-бомбера и за стописят рублей доедешь до москэба.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение F E A R » 08 июн 2007, 13:33

Bang писал(а):Одолжи надувную лодку у кого нибудь и на веслах переправь :z)

Блин, подъедь в экзист, выйди с бампером, поймай ара-бомбера и за стописят рублей доедешь до москэба.

Я ночью от Улицы свободы до Коровинского шроссе добирался без бампера за 250 руб. И то это мужик по ппути меня подцепил.
А бомбилы 300 р. просили.
Я лучше одноклубнику 500р. дам, чем ару 150, который привяжет бампер на крышу своей шохи. Он ведь на скорости сломаться может в незакрепленном состоянии. Пластик очень гибкий.

Добавлено спустя 59 секунд:

Bang писал(а):Одолжи надувную лодку у кого нибудь и на веслах переправь :z)

Речная милиция перехватит :( Ей богу, ночью так бы и сделал. ;) Чисто ради прикола :)
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение Bang » 08 июн 2007, 13:37

А тогда на надувном матрасе - он низенький и незаметный.

ара-бомбер может быть и на четвере кстати, или разложит переднее сиденье, а ты сзади сядешь.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение stiffmaster » 08 июн 2007, 14:07

От вы туточки понаписали то!!!
Есть паром кстати, который пересекает канал, ходит от причала ЗАХАРКОВО (это со стороны ул. Свободы, пройти по ул. 1-я Захарковская до канала) или что-то вроде этого. Пришвартовывается паром на другой стороне, то бишь на Северном Речном Вокзале
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение Bang » 08 июн 2007, 14:14

stiffmaster
а он и машины перевозит?
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение stiffmaster » 08 июн 2007, 14:25

Bang писал(а):а он и машины перевозит?

Увы! Только людей!
Но! Мысль интересная! :vip:
Паром представляет из себя теплоход небольших размеров, типа водного трамвайчика
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение Bang » 08 июн 2007, 14:35

Я просто заехал как то в Нагатинскую пойму, посмотрел на другой берег, и поехал домой кругами через ЮП и пьяную дорогу, а потом по карте изучил вопрос - как же не хватает в этом месте моста или парома. Настолько очевидная необходимость - подразгрузить волгоградку и каширку.
Все эти речные и судоходные дела в мск, имхо гораздо менее актуальны чем пробки. перекрыть нахрен все реки в угоду автомобильному движению, думаю было бы правильно
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 08 июн 2007, 19:13

Закатать Москву-реку в асфальт, чтоб АВРОРА не приплыла. :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Евгений Петрович » 08 июн 2007, 20:15

Смеха для.
Паром (речной трамвайчик) пришвартовывается в Захарково на расстоянии не более 300 метров от пересечения ул Свободы с ул. Фабрициуса.
Ещё 20 метров и проходная ТМЗ - въезд в Москеб. :D
По делу.
Перебрось заказ в Экзист на Соколе (САО). При свободной дороге будем в Москебе через 20 минут. Далее - в личку. ;)
:z) У мене ВАГОН!
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Московское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40