Текущее время: 29 мар 2024, 13:46

Автотоп на волгоградке. Отзыв о салоне и сервисе

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Автотоп на волгоградке. Отзыв о салоне и сервисе

Сообщение TanushkA » 16 фев 2016, 11:08

история такая. 8 сентября 2015 г приобрела автомобиль КИА РИО в максимальной комплектации в автосалоне Автотоп на Волгоградском проспекте. Причем уже при покупке Автотоп поступил довольно свински: я
бронировала пустую машину без допов, в итоге когда приехали на сделку, оказалось, что в авто установили следующие допы: сигналка, гидрики капота и сделали доп шумку и за все это с меня, естественно, взяли доп деньги. Муж уговорил, смирилась.
А дальше самое интересное.
Первая история. Доехала до дома из автосалона, открыла капот, левый гидрик рухнул на жабо. Жабо треснуло. Поехала в автотоп — приговор: эти гидрики неудачные, у всех с ними проблемы. Поменяем бесплатно жабо и гидрики. Через несколько месяцев сие случилось.
Вторая история. В первую же неделю эксплуатации авто сигналка сработала на ходу (авто ставится на сигнализацию во время движения), машина тупит, обороты падают и не едет. Сначала решила, что просто нечаянно кнопку нажала (доступ-то безключевой, ключи в сумке). Но потом ситуация стала повторяться с заметной регулярностью. Еду в Автотоп. Диагностируют: неисправна сигналка. Пришли к общему решению: демонтировать и возврат денег. Прошло уже больше 2-х недель, а денег так и не вернули. Предлагают установить другую сигналку. Но тут я уже боюсь второго умышленного покушения на мою жизнь и жизни тех, кого я вожу в автомобиле.
Третья история: в первый месяц эксплуатации в машине перестал блокироваться руль, когда машина заглушена. Обратилась в тот же Автотоп на Волгоградке. И тут понеслось. Прошло уже более 5 диагностик (каждый день приезжать нельзя, т.к. диагност нормальный только в одной смене, накладываются его отпуска и отпуска инженера по гарантии — который хочет присутствовать при диагностике) и ничего не выявлено. Причем каждый раз машину оставляют на целый день. Один раз сказали, что нужно на пару часов. Приехали с маленьким ребенком. Итог: зависли часов на 6. Вот у людей вообще мозг присутствует? Много раз предлагала им оставить на любое время и ройтесь, ищите, что там не так, только подменный авто дайте. Бесполезно. Уже с директором сервиса общались. Все без толку. Истории уже пошел 5-ый месяц.

Резюме: если хотите проблем с автомобилем и автосервисом, машину с ненужными вам допами, обращайтесь в Автотоп на Волгоградке. Там вам с этим с удовольствием помогут.

И мысли вслух: как вообще автобизнес собирается выживать — на моем примере из 3 допов, два уже выбросили. Сейчас зима закончится, посмотрим, что будет с третьим допом — шумкой. Ну а пока готовлю иск в суд. Если есть желающие помочь с этим, не откажусь.
TanushkA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 46
Откуда: Москва, Печатники

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6