Текущее время: 29 мар 2024, 19:50

Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surprise

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surprise

Сообщение Ivetta » 03 окт 2013, 19:43

Простите что много букафф, но неудержалась и решила описать свое посещение автосалона…
(найдя орфографические и пунктуационные ошибки — считайте, что это авторская находка)

В очередной раз наше государство решило поддержать отечественных производителей автомобилей, и моя коллега (далее – N) решила приобрести новый автомобиль. Выбор пал на автомобиль KIO RIO 1.4 МКПП в базовой комплектации. Почему именно такая машина – просто захотела.
Все документы оформлены, деньги уплачены, КАСКО, ОСАГО тоже в наличии и вот наступил тот долгожданный день, когда можно забрать автомобиль.

Выдача была назначена на 16-00 в пятницу 27 сентября 2013 г. Кстати, после получения автомобиля мы планировали поехать на пикник, скажем так отметить это событие.

Итак, 15-30 мы с N входим в салон KIO, что на ул. Большевистская, д 177/1. Менеджер Сергей, с которым общалась N, сказал, что мы рано и попросил пройти в клиентскую зону, где нам предложили по чашечке кофе.

Ровно в 16-00 нас позвали пройти к автомобилю. Подойдя к машине, N и я положили на заднее сидение свои вещи (сумочки, верхнею одежду) и были готовы к приему автомобиля. В руках у нас были только телефоны, а у меня в кармане еще и ключи от моего автомобиля.

Менеджер Сергей вручил ключи от автомобиля (на связке было 2 ключа) и начал нам рассказывать про автомобиль. Показал, как из салона открывается багажник, продемонстрировал наличие запасного колеса, домкрата, каких-то ключей, также штуки для буксировки (при этом уточнил, что она вкручивается только впереди, так как в задней части автомобиля, данная штука уже приварена). Затем показал, как из салона открывается топливный бак и предложил N попробовать сделать самостоятельно, что ею было удачно повторено.

Затем дошел черед капота. Открыли и начали рассматривать, что же находится под капотом этого зверя и не забыли ли сборщики поставить двигатель, мало ли что.
Двигатель – 1 штука, аккумулятор – 1 шт., емкость для заливки аж на 4 литра тоже 1 штука, сюда заливается тормозная жидкость, а сюда антифриз, ну вроде все на месте.
— А где в этом автомобиле фильтры? – спросила N
— А Вам зачем? – спросил менеджер Сергей
— Ну мало ли, может я сама захочу их поменять, зачем я буду тратить время на поездку в сервис и ожидание когда мне их поменяют. – Ответила N

В дополнение я спросила, а где свечи и где находится термостат (небольшое отступление это уже третья машина, на приемке которых я имею честь присутствовать).
И здесь менеджер Сергей был вынужден использовать кнопку «Помощь зала» – к нам подошел еще один менеджер и ответил на вышестоящие вопросы и ушел.
После того как мы ознакомились с внутренностями подкапотного пространства, он (капот) был закрыт. И N произвела самостоятельные действия по открытию и закрытию капота.

И вот капот закрыт, и мой взгляд подает на этот капот, и я вижу некую выпуклость на нем, которая явно не является его технологической особенностью. Указав на находку менеджеру Сергею, он замер, куда ушел и вернулся с каким-то человеком (кто он, откуда и так далее – история умалчивает, но он был верхней одежде, если честно я бы его приняла за посетителя салона) посмотрев на данную выпуклость, он сказал, что это брак при покраске. И в принципе ничего страшного, так как через неделю на этом капоте появятся еще косяки?!

Естественно у N настроение упало, и возникли сомнения, а машина вообще новая?

Через некоторое время с менеджером Сергеем подошел еще один человек (так как он был в куртке KIO, мы поняли, что это представитель сервиса), но он почему-то не сказал со 100% уверенностью, что это дефект при покраске. А причину этой выпуклости он может увидеть после того, как зачистит данное место до грунтовки, но это при условии, что N захочет перекрасить капот.

Настроение упало у N еще ниже – представьте, пришли за новой машиной, а у нее уже капот надо перекрашивать.
Мы стали предлагать варианты решения этого вопроса: от перестановки капота с другого автомобиля, до предоставления скидки 20-30 тыс. рублей и мы оставляем капот как есть.

Менеджер Сергей опять куда-то ушел…
Подойдя минут через 5, он сказал, что не один из вариантов их не устраивает, либо они перекрашивают капот, либо оставляют как есть, но дарят коврики в автомобиль (какие они не уточнили, но у них на выставке была 2 вида за 700 рублей и 2000 рублей). Ну а тут не соглашается «почти хозяйка автомобиля».

Пока N взяла тайм-аут по капоту, менеджер Сергей продолжал дальше рассказывать об автомобиле. Показал, какие рычаги, за что отвечают, проверили: горят ли ходовые, габаритные, заднего хода огни, работают ли дворники, льется ли омывающая жидкость. Отрегулировали зеркала заднего вида. Вроде все работает, и по ним вопросов нет.

N сидя в машине, стала обзванивать знакомых, проконсультироваться, что делать с капотом.
Я же гуляла по салону и ждала подругу, которая должна была подойти в салон и стать третьим участником этого спектакля.

А менеджер Сергей опять куда-то ушел…

Через некоторое время N вышла из машины, закрыв дверь, оставив ключи в салоне.

И вот третий участник нашей истории зашла в салон, подошла к машине и сразу же увидела эту многострадальную выпуклость на капоте.
А захотев сесть в машину, не смогла открыть не одну из дверей автомобиля, машина оказалась закрытой.

Позвав менеджера Сергея, сообщили, что двери не открываются, он (менеджер) опять куда ушел, а придя, сказал, что оба ключа были выданы N, а она нажала на кнопку «Центральный замок», тем самым автоматически закрыла машину и чтобы открыть машину необходимо вызвать медвежатника (Спас), так как специалистов в сервисе у них нет.

Я специально описывала ход показа автомобиля, так как удостовериться самой и читателей, что информации о центральном замке не на каком этапе нам не была доведена.

На этом моменте нам было предложено пройти в клиентскую зону выпить по чашечки кофе, пока будет решаться вопрос по вскрытию автомобиля.

Буквально через пару минут к нам подошел менеджер Сергей и загробным голосом сообщил, так как машину закрыли мы, то вызов Спаса оплачивать будем мы, на что мы ответили, что данный автомобиль никому из нас не принадлежит, никаких документов о переходе права собственности не подписывали и Спас без документов автомобиль нам не откроет.

И менеджер Сергей опять куда-то ушел… (так как он не вернулся ни через 5 минут, не через 10 мы подумали, что вопрос с оплатой и вызовом Спаса был решен).

По прошествии 30-40 минут (а по моим ощущениям прошел целый час) выясняется, что Спас так и не был вызван, так как вызывать должны мы, мы ведь закрыли эту машину.

И тут на сцену выходит новый участник этого шоу: Тарасов Николай (судя по табличке на его кабинете – Начальник отдела продаж) и говорит, что Спас они могут вызвать только в понедельник, так как они должны согласовать вызов у руководителя, так как это форс-мажор, и они действуют по инструкции (к сожалению, просьба показать нам эту инструкцию по форс-мажорным ситуациям, которые решаются только по понедельникам, была отклонена). А еще они посмотрят записи, где увидят, как мы нажимаем на «Центральный замок» (кстати, наш вопрос, а покажите, где находится эта волшебная кнопка, осталась без ответа).

Просьба пригласить руководителя данного салона, тоже не увенчалась успехом. Его не оказалось на месте и телефона у него тоже нет.

В свою очередь моей подругой было предложено Тарасову Николаю приютить нас с N на выходные, так как ключи от квартир, кошельки с деньгами и карточками, документами на мой автомобиль были закрыты в автомобиле. Но и эта наша просьба была отклонена.

Гарантии на сохранность моего автомобиля, который стоит у них возле салона, я тоже не получила.

Моя фраза, что я вызову полицию, так как у меня украли вещи, документы, тоже никакой реакции у целого начальника продаж Тарасова Николая не вызвала. «Вызывайте»: сказал он и ушел в свой кабинет.

И тут моя подруга позвонила очень хорошему человеку, который по-крайне мере отрезвит нас и предложит, что делать в этой ситуации.
Нам было предложено:
1. Позвонить в полицию и сообщить о краже наших вещей салоном KIO, что и было сделано, насколько я понимаю, что наш вызов о краже личных вещей салоном является эксклюзивным, поэтому обещали выслать людей из какого-то конфликтного отдела?!
2. Узнать ФИО руководителя этого салона, чтобы хороший человек постарался выйти на этого руководителя и как-то повлиять на него и на разрешение данной ситуации.

И тут буквально через 5 минут к нам подходит еще один сотрудник салона, некая Татьяна специалист по работе с клиентами и говорит, что они вызывают Спас за свой счет, но они посмотрели записи и увидели, что на «Центральный замок» нажали мы.

В свою очередь мы сообщаем, что вызвали полицию.
— Как вы вызвали полицию, мы ведь вызвали Спас, — возмущается Татьяна.
— Ну, мы же должны получить свои вещи, гарантии о сохранности вещей закрытых в машине и машины находящейся на парковке вы не даете и это уже третий вариант решения данной ситуации, — говорит моя подруга.
— Ну, может вы отмените вызов полиции?
— Не давайте подождем, кто первый приедет Спас или полиция, а там решим, что делать, а пока организуйте нам по чашечки кофе.

В этот момент приезжает еще и мой брат с другом, в качестве моральной поддержки и естественно решили провести светскую беседу с начальников отдела продаж Тарасовым Николаем и менеджером Сергеем на тему почему отдали сразу два ключа и почему не показали таинственную кнопку «Центральный замок».

И вот первыми приезжают…. Спас, потратив какие-то 3 минуты на вскрытие автомобиля, вещи были нам возвращены.

Позвонив в полицию, для отмены вызова узнаем, что они уже выехали, но нам был дан номер группы, которая в свою очередь поблагодарила, что мы их предупредили об отмене вызова, так как они стоят в пробке.

1. Мы теперь знаем ФИО руководителя салона KIO, который вроде бывает на рабочем месте, но его никто не видел: Герасимов Владимир Николаевич.
2. К сожалению, где эта таинственная кнопка "Центральный замок" мы так и не узнали.

Ах да, салон мы покинули в 19-20
Ivetta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: BMW

Re: Не ходите девки в KIA – RIO покупать или The Power to Su

Сообщение Охламон старший » 03 окт 2013, 19:50

Ivetta,
Город какой?…. :think:
Название салона — в студию! ;)
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Евгений Петрович » 03 окт 2013, 19:57

Спасибо за отзыв.
:D
Страна должна знать своих "героев" в лицо.
Пы. Сы. Салон находится в Нерезиновске?
;)
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 16 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение кузька » 03 окт 2013, 19:58

история мутная какая то :)
но IP c городом героем истории бьется

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surprise
если вы внимательно читали, можете адрес салона вбить в поисковик
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 23742
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2429 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 03 окт 2013, 20:00

в любом случае, сама машина тут не причём
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Сообщения: 12037
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Ivetta » 03 окт 2013, 20:03

город Новосибирск
салон АвтоСтар-Азия
честно вырубило не то что на капоте какая-та фигня, а само отношение к клиенту, конечно легче повернуться к клиенту спиной и уйти к себе в кабинет, чем прийти к компромису как решить данную ситуацию (закрытые вещи)
Ivetta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: BMW

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 03 окт 2013, 20:08

такое не только в КИА-салонах случается
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Сообщения: 12037
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Евгений Петрович » 03 окт 2013, 20:10

Ivetta писал(а):город Новосибирск
салон АвтоСтар-Азия
честно вырубило не то что на капоте какая-та фигня, а само отношение к клиенту, конечно легче повернуться к клиенту спиной и уйти к себе в кабинет, чем прийти к компромису как решить данную ситуацию (закрытые вещи)

Дык я другой такой страны не знаю, где клиент=лох.
Сам нашел Киа клуб более 7 лет тому назад по аналогичной причине.
:oops:
Меняется в природе всё. Время боится только пирамид и безнаказанности любых наглых телодвижений в России.
Но ежели хоть один человек, не купит авто в НАЗВАННОМ вами салоне, вы уже не зря терли клавиши.
:D
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 16 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Ivetta » 03 окт 2013, 20:14

Закрытые вещи или фигня на капоте ? :D
Я понимаю, что покупка нового автомобиля в салоне это тоже своего рода лотерея, и в основном проблемы в прокладке в дилере, так как у него в глазах только $, а отношение к клиенту вторично
Последний раз редактировалось Ivetta 03 окт 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Ivetta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: BMW

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Mirolya » 03 окт 2013, 20:16

Ivetta писал(а):салон KIO

это новая марка авто или это стёб над маркой после такого отношения???? :think:
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. Роберт Хайнлайн.
Mirolya
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 дней
Сообщения: 3242
Откуда: Москва - порт пяти морей...)
Имя: Ольга
Автомобиль: Был Cerato 1.6AT 2009г, было BMW, теперь Корабль)
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 03 окт 2013, 20:18

Mirolya, это
Ivetta писал(а):что это авторская находка
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Сообщения: 12037
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Makcisayh » 03 окт 2013, 20:19

Думаю, в этом салоне появится еще одна инструкция: Баб одних в салон машины не пускать :D
А вообще, в киамоторс пожалуйтесь, отношение действительно хамское.
Makcisayh
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 663
Откуда: Балашиха
Имя: Makc
Автомобиль: Magentis 2,5АКПП, Grandeur 2,7
Год выпуска: 2005, 2008
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Ivetta » 03 окт 2013, 20:23

Евгений Петрович писал(а):Меняется в природе всё. Время боится только пирамид и безнаказанности любых наглых телодвижений в России.
Но ежели хоть один человек, не купит авто в НАЗВАННОМ вами салоне, вы уже не зря терли клавиши.
:D


да к ним и так претензий много, в частности к сервису поэтому очереди из клиентов у них я не наблюдала
к тому же у нас в городе 2 дилера KIA, и кто-то посчитал, что моя статья заказная, что я специально гажу такому белому и пушистому салону
если честно, то я бы нашла чем заняться вечером в пятницу, чем бегать вокруг закрытой машины и думать как вызволить свои вещи :think:
Ivetta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: BMW

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Евгений Петрович » 03 окт 2013, 20:24

Ivetta писал(а):в основном проблемы в прокладке в дилере, так как у него в глазах только $, а отношение к клиенту вторично


Мммм…
Я как бы стер клавиши на старом ноуте и перешел на новый, в попытке пояснить, что снег холодный, вода мокрая, а ДОВЕРИЕ есть основной капитал, поскольку ЛЮБОЙ бизнес держится только на повторных продажах.
:roll:
Если нагнули вашу подругу, значит её друзья и друзья её друзей, возможно 3-я и 4-я генерация обойдут салон стороной.
Пы Сы. Нет худа без добра. Теперь, собрав волю в кулак, можно поглумиться над салоном и НЕ СТАВИТЬ подпись под актом приёмки, покуда вас в попу не поцелуют…
:roll:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 16 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Ivetta » 03 окт 2013, 20:30

Евгений Петрович писал(а):
Ivetta писал(а):в основном проблемы в прокладке в дилере, так как у него в глазах только $, а отношение к клиенту вторично

Если нагнули вашу подругу, значит её друзья и друзья её друзей, возможно 3-я и 4-я генерация обойдут салон стороной.
Пы Сы. Нет худа без добра. Теперь, собрав волю в кулак, можно поглумиться над салоном и НЕ СТАВИТЬ подпись под актом приёмки, покуда вас в попу не поцелуют…
:roll:


ситуация в том что машинка кредитная, следовательно кредит надо платит, к тому же КАСКО (но вроде страховая не против переделать дату)
ходит легенда про товарища который купил в этом же салоне машину и обнаружил какой-то дефект, и не подписывал акт, а приходил чуть не каждый день и просил скидку. Салон сдался через 4 месяца со скидкой почти в 100 тр

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Makcisayh писал(а):Думаю, в этом салоне появится еще одна инструкция: Баб одних в салон машины не пускать :D
А вообще, в киамоторс пожалуйтесь, отношение действительно хамское.


А что делать, если мы бабы хотим быть самостоятельными, а с другой стороны знаю мужчин, которые с бабами и ходили получать автомобиль с формулировкой "если я задам глупый вопрос, то мне скажут ну ты и дурак, а если ты дорогая, то спишут что ты женщина…"

наверное так и сделаю, тогда точно скажут что я на конкурентов работаю :roll:
Ivetta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: BMW

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Евгений Петрович » 03 окт 2013, 20:54

Ivetta писал(а):наверное так и сделаю, тогда точно скажут что я на конкурентов работаю

Вот и я тож, о своём, о женском…
Главное — ДОВЕРИЕ.
Ежели вам доверяют друзья, а им в свою очередь, друзья друзей, а им…..
Тады бизнес процветает.
Ежели наоборот…. то в РФ происходит странная метаморфоза. На место наглеца приходит его близнец.
Ждём-с покуда не переведутся на Руси наглые и успешные.
:z)
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 16 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Ivetta » 04 окт 2013, 16:48

были сегодня в салоне посмотрели как сделали капот и…
не забрали
Ivetta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: BMW

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение Евгений Петрович » 04 окт 2013, 16:58

Ivetta писал(а):были сегодня в салоне посмотрели как сделали капот и…
не забрали

Правильное решение.
:D
Будут кочевряжится, уведомите, шо ждёте поцелуев в каждую половинку….
:roll:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 16 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение 161 » 04 окт 2013, 19:36

Евгений Петрович писал(а):Будут кочевряжится, уведомите, шо ждёте поцелуев в каждую половинку….
:roll:

В продолжении темы…….а ФВК вас и вашей подруги мы дождемся? :think:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31865
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Не ходите девки в KIA–RIO покупать или The Power to Surp

Сообщение DIМKA » 04 окт 2013, 19:46

А где эта кнопка?
Вы спросили?
Чтобы в следующий раз "не нажать" на неё :D
ИзображениеИзображение
DIМKA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 3036
Откуда: ЮжНоЕ БуТоВо
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mini Cooper+Mercedes-Benz GLK 300 4MATIC
Год выпуска: 2009;2012
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (3)

След.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9