Текущее время: 07 май 2024, 18:41

Покупаю машину, но не пойму что с ней

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Re: Покупаю машину, но не пойму что с ней

Сообщение ALERUS » 02 окт 2012, 11:17

Fedor,
А может чтобы не рисковать и взять за эти деньги новую Ладу Ларгус :oops: для примера ценники (совсем не реклама автосалона) http://www.avtogermes.ru/sale/lada/largus_uni/complektacia_avto_str2/#
Надежная Рено Логановская подвеска (ну и все остальное) ,в тесте журнала За рулем на ресурсных испытаниях заняла первое место, качество на уровне того же Логана и наконец она новая. Единственно слышал вроде очереди уже на неё говорят от полугода. По моему неплохой универсал ну если конечно устраивает интерьер и экстерьер.
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Покупаю машину, но не пойму что с ней

Сообщение Вадим на красной » 02 окт 2012, 11:37

Да-а-а-а… Фото но такое… Обманчивое… Главное как снять :D :D
Вот смотришь, Ба-а-а-а-а, 2012 год, 4000 пробег, АКПП… и 270.000 :ooi: :ooi: :ooi:
Изображение
Приезжаешь, ах вот в чем все дело!!!
Изображение
Вадим на красной
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 1349
Откуда: Москва-МО.
Имя: Вадим
Автомобиль: Все же RIO New-красный гранат
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Покупаю машину, но не пойму что с ней

Сообщение Fedor » 02 окт 2012, 11:41

ALERUS писал(а):очереди уже на неё говорят от полугода.

я тоже слышал… сроки ожидания не больно то устраивают, хотя не критично.
думал я про ларгус :oops:
но не люблю я лягушатнегоф, оне каддафи убили… и всю их продукцею, как следствие. да и не знаю я ту машину, а лачетти это кореец — тут много что знакомо, ибо покурил я профильный форум вдоль и поперег.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
потом я пришел к выводу что 7 мест меня не спасут (изначально выбирал 7 мест), тк. неудобно все равно жене и 2 детишкам. тут только шаранообразные спасут ситуацию с тремя независимыми трансформерами на среднем ряду.

но там двигатель непростой как правило (или шестерка в образная где свечи не поменять или турбина, которая свое открутила), в опу его. если в теже деньги то старый, если новый то денег нет.

а тут все просто 16 весельный испытанный десятилтиями атмосферник и ширина машины не плохая. ну и габажник — полноценный унивёрс.
потом автотор — №1 по качеству сборки (по тестам бнв среди зарубежных сборочных)

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 9 секунд:
Ооооппп :z)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28922814-ede71a.html
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 6539
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Пред.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4