Текущее время: 08 май 2024, 05:26

ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ: проблема и ее решение!

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ: проблема и ее решение!

Сообщение lexashok » 03 май 2012, 12:07

Доброе время суток одноклубники, хочу поделиться с Вами своим несчастьем. Вообщем мы с женой хотели купить машину KIA CEED SW апрель 2012 года, посмотрели рейтинг автосалонов, и обратились в автосалон Фаворит Моторс РЕУТОВ. Приехали, оформили, внесли первоначальный договор, оформлял нам менеджер Степанов Дмитрий, который сразу после оформления первоначального договора стал пытаться развести нас на доп.оборудование для машины. Машина с салон так и не пришла. Нам нужна была комплектация 1,6 механика Lux. Нам это не понравилось, мы обратились к Григорьеву Роману (исполнительный директор) и попросили поменять менеджера, мнеджера нам поменяли. Мы стали дальше общаться с кредитным отделом, девушка которая общалась с нами — разговаривала на повышенных тонах и из серии "вы что, про кредит не все знаете?!! Вам не объяснили?!!! " Ну скажите, как мы можем все знать, если мы в первый раз обратились за кредитом и оформлением? Мы развернулись и уехали, ничего не объясняя.
На следующий день мы приехали чтобы забрать свой несчастный взнос 10 000 р, но нам было сказано, что деньги можно забрать только с 10 и до 16 часов дня, мы звонили Григорьеву Роману (исполнительный директор) и он сказал, что можно получить их безналичным платежом на зарплатную карту. Нам менеджер(девушка на 3-ем этаже) сказала, давайте реквизиты любой зарплатой карты. Мы дали реквизиты моей зарплатной карты, через день бухгалтерия опомнилась и сказала, что нужны реквизиты карты и банка моей жены, т.к. на нее оформлен договор. Мы через Григорьева Романа (исполнительный директор) отправили реквизиты в бухгалтерию.
Единственное "НО" с работы моей жены нам дали реквизиты ее банка и не дали счет зарплатной карты и другие реквизиты. Мы ни разу с безналичными переводами не сталкивались и как нам дали все эти реквизиты, так мы и отправили все Роману. Он все передал в бухгалтерию, бухгалтеры даже не посмотрели, что это счёт банка, а не зарплатной карты и так отправили безналичный рассчет 10 000 р.
Спустя несколько дней, деньги пришли в Банк жены, но на общий счёт, мы звонили в Фаворит Моторс по общему номеру 786-25-25 в бухгалтерию, нас постоянно связывали с Герасимовым Сергеем (бухгалтерия), он нас кормил "завтраками" и сказал — "Выясняйте сами где Ваши деньги", хотя это работа бухгалтерии Фаворит Моторс. Мы сами обзвонили чуть ли не всех сотрудников банка жены, в итоге нам ответили, что деньги на общем счете и через день они будут направлены на счет, с которого пришли, т.е. в Фаворит Моторс, они были на счету Фаворит Моторс РЕУТОВ уже 02 мая 2012г. Мы звонили Герасимову Сергею (бухгалтерия) он говорил "сегодня их нет на счету, мы их не видим, завтра они будут точно, я Вам позвоню ровно в 10-00 03 мая 2012 года и скажу когда можно будет уже их забрать. Мы звонили 02 мая 2012г. Григорьеву Роману (исполнительный директор), нам сказали, что он на совещании и сам нам перезвонит, звонка так и не поступило.
Сегодня утром 03 мая 2012г. в 10-30 я сам звонил Герасимову Сергею (бухгалтерия) мне менеджер передал, что он занят и сам позвонит через 10 минут, скоро будет уже ровно час, как нет его звонка. Мы звонили Григорьеву Роману (исполнительный директор) — он просто не подходит к телефону.
Не известно чем закончится эта эпопея с возвратом этих денег и закончится ли она вообще, мы будем добиваться своего, пока не получим назад свои деньги. Следующее письмо я буду писать генеральному директору Фаворит Моторс Попову Владимиру Владимировичу, а дальше жалобы пойдут в представительство KIA Motors.

Надеюсь дальше дело не дойдет и Григорьев Роман (исполнительный директор) и Герасимов Сергей (бухгалтерия) всё таки разберутся в этой проблеме и вернут нам деньги. (Ведь не такие уж это и большие деньги 10 000 р)
Последний раз редактировалось Koldunja 05 май 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы в связи с быстрым и счастливым финалом истории!
lexashok
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 12 лет 9 дней
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA Ceed
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение кузька » 03 май 2012, 12:17

Алексей, я очень прошу не дублировать ваши сообщения везде!
одной темы хватит
комментарии я думаю вы получите
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 23786
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2452 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Дэнис » 03 май 2012, 12:19

lexashok писал(а): с работы моей жены нам дали реквизиты ее банка и не дали счет зарплатной карты и другие реквизиты.

если вы дали не верные реквизиты, то чего вы хотите от Фаворита?
lexashok писал(а): нас постоянно связывали с Герасимовым Сергеем (бухгалтерия), он нас кормил "завтраками" и сказал — "Выясняйте сами где Ваши деньги", хотя это работа бухгалтерии Фаворит Моторс.

а зачем им это делать, если они уже перевели вам ваши деньги по указанным вами реквизитам…
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 12126
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение remun » 03 май 2012, 12:20

lexashok, В договоре прописаны стороны. Тебя там нет, а есть жена. Ты не при чем вообще. Ян верно сказал — твой косяк с реквизитами.
А далее — ФМ отправили платеж в Роги-копыта-банк на несуществующий счет, а Рога-копыта по закону могут деньги неопознанные свободно 10 банковских дней крутить.
Суть претензии отсутствует.
Дэнис писал(а):а зачем им это делать, если они уже перевели вам ваши деньги по указанным вами реквизитам…

Вот и мне непонятно… :udiv:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Дядя Федор » 03 май 2012, 12:22

фигня какая то.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Yann » 03 май 2012, 12:22

remun писал(а): Ян верно сказал


кто? что? ХДЕ сказал? :udiv:

вэриз май зообжжение??? :z)
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение NetCom » 03 май 2012, 12:36

sales02,
Возраст: 22
Стаж: 7 дней
Сообщения: 4
Откуда: China
Имя: Lina
Автомобиль: Kia Opirus
Год выпуска: 2011

я чета покурил или все видят Чину ? =)
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Юлия(S) » 03 май 2012, 12:37

lexashok писал(а):Единственное "НО" с работы моей жены нам дали реквизиты ее банка и не дали счет зарплатной карты и другие реквизиты

бухгалтеры даже не посмотрели, что это счёт банка, а не зарплатной карты

Может НО и единственное, только в этом вся и причина. Работа бухгалтеров заключалась в передаче этих денежных средств на счет,который вы им предоставили, а никак не в проверке данного счета. И деньги вам они пока не могут вернуть,потому что их попросту нет, они на счете банка. Для бухгалтерии работа сделана. Теперь остается ждать,когда с банка придет возврат денежных средств как невыясненных,а это может занять длительное время(зависит уже от банка). И только после этого вам смогут переслать ваши деньги.
Юлия(S)
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 37
Стаж: 12 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 84
Откуда: Московская область
Имя: Юлия
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2012

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Andromedich™ » 03 май 2012, 12:38

ТС расслабся.. Уверен что деньги тебе вернут. Тут дело в стечении обстоятельств.. и взаимообоюдных косяках. Одни косячат по своему… вы по другому! :pst:
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 19270
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1886 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение DJEM » 03 май 2012, 12:39

NetCom писал(а):я чета покурил

Отсыпь :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
По теме , все уже сказано . Бухгалтерия будет ждать пока деньги вернуться обратно, до этого момента никаких повторных начислений не произведут.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Bellissima » 03 май 2012, 12:43

lexashok писал(а):хочу поделиться с Вами своим несчастьем

несчастье в чем???
10 тысяч рублей зависли в банке на пару-тройку дней??
ну вы же сами реквизиты неверные дали
Зачем кричать и создавать ПЯТЬ тем, что Фаворит моторс ужас-ужас какой??
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 16 дней
Сообщения: 37156
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2379 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Дэнис » 03 май 2012, 12:46

Bellissima писал(а):Зачем кричать и создавать ПЯТЬ тем, что Фаворит моторс …. какой??

мы и так знаем :z)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
lexashok, я один раз тоже неправильно буковку в платежке поставил и перевел 4.300.000 руб (за квартиру)
деньги также зависли на счете получателя, но зачислиться адресату не могли, из-за ошибки в названии получателя…
…возврата денег ждал ровно 28 дней… ни никто не хотел возвращать… всем хотелось их покрутить… вот

так что жди! да и сумма не такая великая :oops:
вернут, просто нужно чуть времени
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 12126
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Нам пишут

Сообщение Роман (FM) » 03 май 2012, 15:29

Ммммм… я вот думаю, может мне изложить правдивую историю событий?
:roll:

Доброе время суток одноклубники, хочу поделиться с Вами своим несчастьем. Вообщем мы с женой хотели купить машину KIA CEED SW апрель 2012 года, посмотрели рейтинг автосалонов, и обратились в автосалон Фаворит Моторс РЕУТОВ. Приехали, оформили, внесли первоначальный договор, оформлял нам менеджер Степанов Дмитрий, который сразу после оформления первоначального договора стал пытаться развести нас на доп.оборудование для машины. Машина с салон так и не пришла. Нам нужна была комплектация 1,6 механика Lux. Нам это не понравилось, мы обратились к Григорьеву Роману (исполнительный директор) и попросили поменять менеджера, мнеджера нам поменяли. Мы стали дальше общаться с кредитным отделом, девушка которая общалась с нами — разговаривала на повышенных тонах и из серии "вы что, про кредит не все знаете?!! Вам не объяснили?!!! " Ну скажите, как мы можем все знать, если мы в первый раз обратились за кредитом и оформлением? Мы развернулись и уехали, ничего не объясняя.
На следующий день мы приехали чтобы забрать свой несчастный взнос 10 000 р, но нам было сказано, что деньги можно забрать только с 10 и до 16 часов дня, мы звонили Григорьеву Роману (исполнительный директор) и он сказал, что можно получить их безналичным платежом на зарплатную карту. Нам менеджер(девушка на 3-ем этаже) сказала, давайте реквизиты любой зарплатой карты. Мы дали реквизиты моей зарплатной карты, через день бухгалтерия опомнилась и сказала, что нужны реквизиты карты и банка моей жены, т.к. на нее оформлен договор. Мы через Григорьева Романа (исполнительный директор) отправили реквизиты в бухгалтерию.
Единственное "НО" с работы моей жены нам дали реквизиты ее банка и не дали счет зарплатной карты и другие реквизиты. Мы ни разу с безналичными переводами не сталкивались и как нам дали все эти реквизиты, так мы и отправили все Роману. Он все передал в бухгалтерию, бухгалтеры даже не посмотрели, что это счёт банка, а не зарплатной карты и так отправили безналичный рассчет 10 000 р.
Спустя несколько дней, деньги пришли в Банк жены, но на общий счёт, мы звонили в Фаворит Моторс по общему номеру 786-25-25 в бухгалтерию, нас постоянно связывали с Герасимовым Сергеем (бухгалтерия), он нас кормил "завтраками" и сказал — "Выясняйте сами где Ваши деньги", хотя это работа бухгалтерии Фаворит Моторс. Мы сами обзвонили чуть ли не всех сотрудников банка жены, в итоге нам ответили, что деньги на общем счете и через день они будут направлены на счет, с которого пришли, т.е. в Фаворит Моторс, они были на счету Фаворит Моторс РЕУТОВ уже 02 мая 2012г. Мы звонили Герасимову Сергею (бухгалтерия) он говорил "сегодня их нет на счету, мы их не видим, завтра они будут точно, я Вам позвоню ровно в 10-00 03 мая 2012 года и скажу когда можно будет уже их забрать. Мы звонили 02 мая 2012г. Григорьеву Роману (исполнительный директор), нам сказали, что он на совещании и сам нам перезвонит, звонка так и не поступило.
Сегодня утром 03 мая 2012г. в 10-30 я сам звонил Герасимову Сергею (бухгалтерия) мне менеджер передал, что он занят и сам позвонит через 10 минут, скоро будет уже ровно час, как нет его звонка. Мы звонили Григорьеву Роману (исполнительный директор) — он просто не подходит к телефону.
Не известно чем закончится эта эпопея с возвратом этих денег и закончится ли она вообще, мы будем добиваться своего, пока не получим назад свои деньги. Следующее письмо я буду писать генеральному директору Фаворит Моторс Попову Владимиру Владимировичу, а дальше жалобы пойдут в представительство KIA Motors.

Надеюсь дальше дело не дойдет и Григорьев Роман (исполнительный директор) и Герасимов Сергей (бухгалтерия) всё таки разберутся в этой проблеме и вернут нам деньги. (Ведь не такие уж это и большие деньги 10 000 р)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщения: 29996
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2389 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение jackpot » 03 май 2012, 15:38

Роман (FM), конечно выложить.
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение кузька » 03 май 2012, 15:38

интересно все стороны выслушать :roll:
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 23786
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2452 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Роман (FM) » 03 май 2012, 15:43

Ушол писать, там многа…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщения: 29996
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2389 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Дядя Федор » 03 май 2012, 15:44

Роман (FM) писал(а):правдивую

да знаем мы ее.
сами такие))))
нам все вынь и полож
И немедля.
и скидка 50%
и домой изволь привезти 10 тыров
и еще на забудь. пока привозишь ботинки почистить. оне стоят в коридоре :D :D :D

Мне автомир 10 тысяч должен с 2008 года. :D Но тут я сам виноват. забыл. отдал им аванс. уехал в отпуск. а по приезду взял Сида в другом месте
Но квиток лежит. на память.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение lopyx » 03 май 2012, 15:46

Выкладывай.
Но раз реквизиты он не правильно дал,чо бочку то гнать,его косяк однозначно.
lopyx
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 2019
Откуда: Химки,рядом с лесом
Имя: Никита
Автомобиль: Chery Arrizo8:,Omoda c5
Год выпуска: 2023,2022
Поблагодарили: 23 раз.

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение mister.tuning » 03 май 2012, 15:53

эти салоны сплошной разводи автокредит тоже развод хороший!
по чесному учитесь зарабатывать
:o
mister.tuning
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 4 дня
Сообщения: 13
Откуда: москва
Имя: Александр
Автомобиль: карнивал 2
Год выпуска: 2005

Re: ФАВОРИТ МОТОРС РЕУТОВ не отдает залог 10 000р

Сообщение Dimanich » 03 май 2012, 15:54

Имхо — деньги внесли наличкой, так и ее и верните. Сам не раз сталкивался с выбиванием денег со страховой, с больнички и тд. и тп. Считаю, что если салон не может вернуть деньги налом, то должен приложить все усилия (подсказать и в вежливой форме), как сделать так, чтобы в кратчайшие сроки получить свои кровные.
Как деньги брать так сразу готовы, а возвращается все со скрипом.
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 11285
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 903 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

След.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5