Текущее время: 27 апр 2024, 17:07

Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СПб)

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение Дэнис » 18 фев 2011, 16:46

vaksa-85,
Татьяна, молодец, сразу видно что Северная столица деньги считать умеет, не то что мАскали :z)
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 12124
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение zfreid » 18 фев 2011, 16:58

vaksa-85 писал(а):За то, что мы брали за нал нам салон скинул цену на 20000 руб.

круто, повезло вам.
zfreid
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 25 дней
Сообщения: 274
Откуда: СПб
Имя: Виталий
Автомобиль: Rio хэтч, корея
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение Talisman » 18 фев 2011, 18:25

vaksa-85, спасибо огромное :hb:
Ну и что, что ветер в голове, за то мысли всегда свежие!
Talisman
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Виктория
Автомобиль: Sportage SL, дизель
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение spectrator » 18 фев 2011, 19:00

vaksa-85 писал(а):Такие все интересные,что просто поражаюсь. Если кому жалко карточку, то жмитесь сидите себе в удовольствие. Я что у вас денег проосила что-ли на машину или в карман ваш лезла?Написала русским языком, что буду очень благодарна. Странные все-таки бывают люди: может для вас те же 3000 при покупке авто ничего не значат, то для некоторых даже такая сумма играет роль.


Если не хватает 3 тыс при покупке машины за миллион, то лучше ездить на калине. А вообще интересная манера пытаться кроить за чужой счет…
spectrator
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 484
Откуда: мск
Имя: Евгений
Автомобиль: sportage'09 4x2
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение zfreid » 18 фев 2011, 19:09

spectrator писал(а):А вообще интересная манера пытаться кроить за чужой счет…

Ага, поэтому тупые иностранцы и валят тысячами на осенние распродажи, и только суровый русский гордо проходит мимо. Он не желает наживаться за чужой счет.
zfreid
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 25 дней
Сообщения: 274
Откуда: СПб
Имя: Виталий
Автомобиль: Rio хэтч, корея
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение spectrator » 18 фев 2011, 19:16

zfreid писал(а):Ага, поэтому тупые иностранцы и валят тысячами на осенние распродажи, и только суровый русский гордо проходит мимо. Он не желает наживаться за чужой счет.


Причем тут распродажа? Речь про конкретного чела, который должен париться, звонить-встречаться, чтобы кто-то 3 копейки сэкономил.
spectrator
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 484
Откуда: мск
Имя: Евгений
Автомобиль: sportage'09 4x2
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение zfreid » 18 фев 2011, 19:31

spectrator писал(а):Причем тут распродажа?
, а вот при этом
spectrator писал(а):Если не хватает 3 тыс при покупке машины за миллион,
Та же логика, нет денег на приличный костюм выискивают распродажи… Маргиналы.
В данном случае, я не вижу причин, по которым человеку не стоило бы пытаться сэкономить, а автосалону получить наличные. В конце концов клуб и нужен для общения и взаимопомощи, есть карточка — да на пожалуйста, пользуйся, какие вопросы.
zfreid
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 25 дней
Сообщения: 274
Откуда: СПб
Имя: Виталий
Автомобиль: Rio хэтч, корея
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение vaksa-85 » 18 фев 2011, 23:08

Дэнис писал(а):Татьяна, молодец, сразу видно что Северная столица деньги считать умеет, не то что мАскали

Я ни в коем случае не пыталась никак обидеть мАскалей!!! Везде есть и положительные и отрицательные стороны. Я не пыталась донести до вас, что в Питере только культурные и отзывчивые люди-НЕТ!!!В питере тоже хватает своих….
Просто моё мнение, что в Москве гораздо злее, почему-то, люди, нежели в других городах. Сколько раз была в Москве-никак не могу отойти от своего мнения.
zfreid писал(а):В данном случае, я не вижу причин, по которым человеку не стоило бы пытаться сэкономить, а автосалону получить наличные. В конце концов клуб и нужен для общения и взаимопомощи, есть карточка — да на пожалуйста, пользуйся, какие вопросы.

Согласна. Тем более я же ни у кого не требовала эту карточку, а попросила. Так же я написала, что буду благодарна. Или мне надо было на форуме писать, что я вам за карточку бутыль хороший куплю или еще что-нить? Почему человек не может помочь? Тем более, что я бы сама подъехала туда, куда было нужно, ведь карточка нужна была мне, а не тому человеку. Приятно радует, что под волной всеобщего неодобрения нашелся один человек, который был просто готов поделиться.
spectrator писал(а):Если не хватает 3 тыс при покупке машины за миллион, то лучше ездить на калине.

Представьте себе такой вариант: 3 тыс. с карточки + скидка салона (пусть даже те же 3000руб.)- это уже получается 6000 руб. Пусть мелочь, пусть по сравнению с миллионом это ничто, но хотя бы на обмывку авто уже хватает ;) Тем более, когда этот миллион был не накоплен, а набран в долги, то уже даже хоть и на 6000 руб., но все же меньше отдавать.
Я уже задумываюсь: может я безумно мелочная???
vaksa-85
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 4
Имя: Татьяна
Автомобиль: Kia Sportage SL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Нужна карточка Киа Комплимент на время покупки авто. (СП

Сообщение zfreid » 19 фев 2011, 00:09

vaksa-85,
Тань, ну что за исконно питерская рефлексия? Совершенно нормально попросить об услуге у одноклубников. Ничего в этом нет ни мелочного, ни, тем более постыдного. Не нужно оправдываться. Все хорошо. Главное, чтобы машинка тебя радовала:) Была бы у меня карточка, я бы дал, просто так без всяких бутылей:)
zfreid
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 25 дней
Сообщения: 274
Откуда: СПб
Имя: Виталий
Автомобиль: Rio хэтч, корея
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16