Текущее время: 28 мар 2024, 20:04

Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение rdf2 » 05 апр 2010, 18:59

Добрый вечер. Хочу купить кио-рио в Вист-авто в с.Ям Домодедовского р-она. Кто нибудь может дать отзыв об этом автосалоне? Сами мы из Ступино и этот дилер киа ближайший.
rdf2
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 30
Откуда: Ступино
Имя: Николай
Автомобиль: Киа-Рио FL АТ, Кашкай 2012, Кашкай 2015
Год выпуска: 2010 июль
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение Дзёшико » 05 апр 2010, 19:26

Значит так... приехали вечером, за пол часа до закрытия...нас не прогнали :) да еще и отвечали на вопросы с улыбкой. Оставили залог и через пару дней приехали забирать машину. Все показали, объяснили как и что работает, какие ручки дергать если что ;), допы не навязывали ваще... процесс покупки занял минут 40.
Нашла 1 минус: в бачке небыло омывайки вообще.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете.
Продолжайте в том же духе!
Дзёшико
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 984
Откуда: Люберцы
Имя: Татьяна
Автомобиль: Ищу зеленый Soul! (Qashqai, Terano, Cerato, Spectra, Авелла)
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 7
Золотая звезда III степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение Leha » 05 апр 2010, 19:33

Заезжал тож туда на смотрины. Так типа поглазеть. Рассказывают, показывают, в машинах насиделся, не гонят, не бухтят про грязь на ногах. Предлогают купить только у них и про банки рассазали много интересного. В АТЦ Москва вчера ходили чернее тучи, машины позапирали, при виде клиента прятались под ресепшен :z)
Leha
Аватара пользователя
Отличный человек
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 2573
Откуда: Москва, Чертановская
Имя: Алексей
Автомобиль: Шкода Кадьяк
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Хамы на шиномонтаже

Сообщение Okey » 09 ноя 2012, 10:17

Решил заехать в ВИСТ (было по пути), поинтересоваться шиномонтажем.
Так вот, дело до шиномонтажа не дошло. На мой вопрос можно ли поменять резину, работник сказал заезжай, так как клиентов не было вовсе.
Я объяснил работнику, что я просто интересуюсь, что, когда, почём. И резины у меня с собой нет. На, что мне было брошено: "А чего спрашивать тогда, когда будет резина тогда и спрашивай" — развернулся и ушёл. Хотя кроме шиномонтажа мне нужен был ряд других услуг. Но после такой "консультации" я туда больше не поеду и никому советовать не буду.
Okey
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA RIO
Год выпуска: 2011

Re: Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение Роман (FM) » 09 ноя 2012, 10:36

Okey писал(а):объяснил работнику


Бэйдж у работника был, ФИО не вспомните?
Может, кто-то из "Виста" читает топик.
Так пусть узнает своих "героев".
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение Kiaвод » 09 ноя 2012, 11:05

Сервис там никакой, лично знаю человека которому колодки на Рио поставили В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ :udiv: :udiv: :udiv:
И это, как можно живя в славном городе Ступино, проехать мимо салона Шкода и купить Киа ? :oops: ;)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение popropusku » 09 янв 2016, 20:24

08.01.2015 Автомобиль КИА РИО был сдан на ТО 90000км. Вечером никто из менеджеров не позвонил о готовности, допускаю что могли звонить 1 раз но не дозвонившись успешно забыть об этом. Утром 09.01.2016 приехали за машиной. Была оплачена мойка, поскольку авто выставили на улицу то в итоге потребителю из салона официального дилера вернули авто: 1) ГРЯЗНОЕ, так как автомобиль был в снегу, и по сути меня не волнует что и как, но заплатив за мойку я должен забрать чистый автомобиль а не стоять и чистить его. 2) Совершенно хамское отношение сотрудников к претензии, никто не отреагировал.
ВАЖНО: уголок покупателя в данном салоне оформлен с грубыми нарушениями: нет книги отзывов прошитой и пронумерованной, нет информации для жалоб в вышестоящие инстанции.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Эти факты зафиксированы на фото, и будут переданы в соответствующие органы.
Менеджер Алексей Бородин совершенно некорректным и неподобающим образом отказался исправлять некачественную услугу мойки,не дал объяснений, разговаривал безразлично и надменно, что не подобает сотруднику офф дилера в сфере услуг.
Менеджер по продажам Андрей Кудрявцев — совершенно бестактно вмещался в мой разговор на ресепшен, грубил по поводу моего требования книги отзывов, вел себя по хамски.
Отвратительный салон, который оказывает некачественные услуги. Все факты нарушений будут отправлены в соответствующие проверяющие органы
popropusku
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: КИА РИО
Год выпуска: 2011

Re: Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение Роман (FM) » 09 янв 2016, 20:31

Судя по всему, данный топик руководство Виста не читает…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 29914
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2363 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вист-авто в с.Ям Домодедово.

Сообщение толикк » 25 авг 2016, 21:28

просто ужасное обслуживание!!!!! проезжайте мимо этот сервис!!! :mad: :mad: :mad:
толикк
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 1
Имя: толик
Автомобиль: сид
Год выпуска: 2008


Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9