Текущее время: 17 июн 2024, 00:00

Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Barsukoff » 01 апр 2010, 14:27

Доброго времени суток!
Публикую отчет об опыте покупки своей Kia Cee'd.
До этого покупали отцу Kia Sportage в Фаворите, поэтому по ходу повествования буду отвлекаться на сравнение этих двух салонов.
Поскольку первую машину (отцу Sportage) мы покупали в Фаворите, и там обещали оочень сладкие условия на покупку второй машины, сначала отправился в Фаворит на Ленинском. Менеджер (Руслан) меня вспомнил, интересовался, доволен ли отец покупкой и был сама обходительность.
На тот момент Люксов на механике нигде не было, сошлись на бежевом Люксе+. Машина мне была продемонстрирована, мне и жене она понравилась. На мой вопрос о скидке, ничего конкретного не сказал, мотивировав тем, что был уже вечер, а ему нужно согласовать все с начальством. Сказал только, что скидка будет хорошая, и я останусь доволен, а пока можно оставить залог 10 000, который в случае чего всегда можно без проблем забрать. В общем, залог был внесен, и Руслан обещал на следующий день позвонить и обсудить скидку.
Приехав домой и немного поостыв от вежливого напора Руслана, я понял, что реально поторопился с залогом, и приехав просто посмотреть на машину стоило именно на нее посмотреть и ничего более. Тем более изначально собирался машинку просто посмотреть, а выбирать между Фаворитом и хорошо здесь всем известным Стрим-Авто. Слава Богу, вовремя понял, что залог еще ничего не значит, Руслану я ничего не должен, и вообще ничего страшного не произошло, написал в соответствующей теме Стасу aka Krionika вопрос, можно ли купить у него "Люкс+" по цене "Люкса"? В ответ было предложено перезвонить. Перезвонил. Стас подтвердил, что такая возможность есть, и переключил на Марину, которая в дальнейшем меня по сделке и вела. Марина, кстати, очень грамотный и корректный менеджер, ей за все отдельное спасибо.
Руслан из Фаворита, напомню, должен был позвонить, но молчал как партизан. Уже зная, что машину я буду покупать все-таки в Стрим-Авто (конкретика и четкость мною ценится намного выше абстрактных обещаний, что "я останусь доволен"), звоню ему. Руслан начинает долго и пространно извиняться, что не позвонил, ссылаясь на немерянное количество работы, и отвечает, что КИА и так дает у просто замечательное предложение в виде допов на 20 000 рублей, и больше он, к его огромнейшему сожалению, ничего предложить не может. Сообщаю ему, что мне уже дают в другом салоне мне уже продают Люкс+ по цене Люкса и предлагаю предложить условия послаще. Начинаются разговоры, про то, что такие скидки предлагают только мелкие конторы, а они все такие крупные и замечательные, таких скидок не предлагают, потому как и без этого прекрасно продают огромное количество машин. В ответ на мое резонное замечание, что я покупаю машину, а не шильдик на задней двери, и мне все равно сколько продаж в месяц конкретно у них, и я пойду туда, где моему кошельку нравится больше, он просит дать ему полчаса на еще один разговор с начальством. Через 20 мин. Руслан мне перезванивает, и недовольным голосом сообщает, что они готовы сделать мне такое же предложение, что и Стрим-Авто. Уточняю, такое же, или более выгодное? Ответ: такое же. Все, выбор сделан!
На следующий день я у Марины в салоне, Марина очень доходчиво и популярно объяснила мне все условия сделки и поинтересовалась, какие допы я планирую установить. Мой ответ, что ничего кроме защиты картера устанавливать не собираюсь, потому как в машине и так есть все, что мне нужно и даже больше, отнеслась к моему выбору так, как я совсем не ожидал. Она сказала, что защиту картера салон готов мне подарить. Я отказываться, само собой не стал ;) .
Далее была долгая история с Банком "Открытие", в результате которой рассрочку пришлось оформить на жену и существенно переплатить за страховку :mad: , но это напрямую к теме не относится, поэтому мы ее опустим.
Итак, банк подтверждает кредит. Мы приезжаем, быстро и спокойно подписываем все документы и спокойно ждем сделки. Проходит сделка, мне звонит Марина? и сообщает, что в среду 24 марта я могу приезжать за машиной. Отвечаю, что в среду мне неудобнно (жена работает посуточно и в этот день у нее смена, а без жены машину не забрать), и договариваюсь на воскресенье. Все я весь довольный и нахожусь в приятном предвкушении :Heppy: .
Далее пойдет ложка дегтя (куда же без нее).
В пятницу мне звонит лично Стас, и извинившись, сообщает, что они не успели перечислить деньги в КМР, и выдачи в Воскресенье не будет. Причину Стас мне объяснил, и мне она показалась веской. Оглашать ее здесь не буду, так как это внутреннее дело компании, скажу только вины Стрим-Авто и отдельных сотрудников компании, в этом нет. В качестве компенсации "морального вреда" был предложен комплект ковриков в салон и багажник (в аналогичной ситуации в Фаворите отцу не предложили ничего). Стас пообещал, что крайний срок, во вторник я смогу забрать машину. Этот день меня в принципе устраивал.
В понедельник позвонил Марине, и уточнил, будет ли во вторник ПТС. Она сказала, что ПТС должен придти курьером где-то к часу дня.
Во вторник жена отменяет свою учебу, я оставляю машину мы все предвкушаем встречу с новой машиной. Но жизнь внесла свои коррективы. В районе 14 часов мне звонит Марина и сообщает, что ПТС не пришел. Сказать, что я был зол, значит не сказать ничего. Первая мысль: "Ну вот, началось... Сейчас повторится история с покупкой отцовского Спортика, когда мы три дня провели в салоне, пытаясь купить таки машину". Вторая мысль: "Только бы не как с "Востоком", деньги-то уплочены". Да еще и Стас в Бельдяжках... Но спасибо Юле (Bellissima) и девчонкам на работе,- успокоили. Ситуация осложнялась тем, что супруга опять в среду уходила на сутки, у меня в четверг и в пятницу важные встречи, а в выходные Пасха (совсем не те дни, когда мы готовы ехать за машиной, тем более, что по опыту прошлой покупки, был уверен, что это тягомотина минимум на весь день), а 7 апреля в банк нужно предоставить ПТС, иначе штраф 300 р. в день. А ведь за это время нужно еще успеть машину зарегистрировать в ГАИ. Короче, немного успокоившись, звоню Марине, убеждаюсь, что это просто косяк кого-то в бухгалтерии (человеческий фактор - бывает) и в среду ПТС точно будет, требую дополнительной сатисфакции в виде постановки машины на учет. Сколько это обычно стоит в автосалонах, узнал только потом, и даже устыдился собственной наглости :oops:. Такой бонус Марина, тем более в отсутствие Стаса дать, конечно, не смогла. В общем, договорились на выдачу в пятницу. В среду Марина обещала позвонить, когда ПТС будет у нее в руках. Наступает среда. В три часа дня звонит Марина и сообщает, что ПТС пришел. В четыре звонит супруга, и сообщает, что ее отпускают с работы (они иногда друг друга отпускают вечером, если ночь ожидается спокойной, и никто не в отпуске или отгуле). Звоню Марине, и срочно передоговариваюсь на выдачу вечером. К шести вечера приезжаем в салон и уже в восемь счастливые и довольные уезжаем на новой машине (она нас уже ждала вся вымытая в приемной зоне). Да еще в качестве доп. компенсации Стас санкционировал подарить первое ТО-15000. В общем Happy End! Марине и Стасу громадное спасибо :hb: ! Всем остальным - за покупкой KIA - только в Стрим-Авто :vip:.

ЗЫ: Отец сказал, что не очень хорошо отрегулированы фары. Я не заметил, но техосмотр покажет))
Последний раз редактировалось Barsukoff 01 апр 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Воздержание - отличная вещь... Если соблюдать в нем умеренность
Barsukoff
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 531
Откуда: Троицк, МО
Имя: Андрей
Автомобиль: Cee'd 1,6 MT
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Дядя Федор » 01 апр 2010, 14:37

Везет :Heppy:
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение cherva » 01 апр 2010, 14:43

Barsukoff
Ну и наворотил ты дел :z) :z)
задаток то с Фаворита забрал? отдали без проблем? :)
Позравляю с покупкой :roul: :roul:
Последний раз редактировалось cherva 01 апр 2010, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение DJEM » 01 апр 2010, 14:49

Да, Стас тебе спасибо скажет за то что ты сдал все подарки и скидки ,его теперь как сидорову козу трясти будут :D
С машинкой поздравляю, но есть отдельная тема по Стриму, где пишут благодарности.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Slayer » 01 апр 2010, 14:50

Поздравляю с покупкой!!!! Теперь ты КИАвод!!!!
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение MAX F » 01 апр 2010, 14:58

с покупкой. Стриму - зачОт :pst:
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение remun » 01 апр 2010, 15:02

КИАводы - владельцы самых замечательных автомобиле в Мире, а остальные автомобилисты им завидуют!
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение T-34-Evil » 01 апр 2010, 15:02

:Heppy: поздравляю !!! Стриму респект и уважуха
Всегда можно договориться...вопрос времени и денег !
Изображение
____________________________________________________________________________________
Танкобанда
T-34-Evil
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 660
Откуда: Люберцы
Имя: Орлов Борис
Автомобиль: Kia Rio 2 hatchback
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Дмитрий Валерьевич » 01 апр 2010, 15:07

Поздравляю с покупкой!!!
cherva писал(а):задаток то в Фаворита забрал? отдали без проблем?

интересный вопросик)
Дмитрий Валерьевич
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 3573
Откуда: Москва ВАО/Богородское
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Ford Transit. Был Hyundai Grand Starex, был Sorento 7 мест, был Carnival
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение GERA » 01 апр 2010, 15:08

Barsukoff,
КБ с покупкой....:Heppy: отчет :roul:
GERA
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 6379
Откуда: Москва, Лефортово
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА CERATO
Поблагодарили: 256 раз.
Награды: 10
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Barsukoff » 01 апр 2010, 15:29

cherva писал(а):задаток то с Фаворита забрал? отдали без проблем?

Задаток, конечно, забрал. Три или четыре часа ожидания на диванчике и я со своими кровными.

DJEM писал(а):Да, Стас тебе спасибо скажет за то что ты сдал все подарки и скидки ,его теперь как сидорову козу трясти буду


Ой :oops:. Что-то я не подумал как-то... Хотел максимально подробно все отписать, видимо, зря. только подставил хорошего человека. Но не стирать же все теперь после почти сотни просмотров...

Хотя трясти не значит вытрясти, а у меня машинко 2009 года, из последней дорестайлинговой партии.
Kia-piter вообще писал, что кому-то продал "Люкс-плюс" по цене "Комфорта". С новой так, думаю, не получится.

DJEM писал(а):но есть отдельная тема по Стриму, где пишут благодарности.

Но это не то, чтобы только благодарность. Задумывалось именно как отчет о покупке. Я ж не виноват, что Стас так хорошо машины продает, что любой отчет благодарность напоминает :z)
Воздержание - отличная вещь... Если соблюдать в нем умеренность
Barsukoff
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 531
Откуда: Троицк, МО
Имя: Андрей
Автомобиль: Cee'd 1,6 MT
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение VitalMax » 01 апр 2010, 21:17

Грац :Heppy: Радует, что СтримАвто за косяки (причем как следует из слов автора --- не всегда свои), предлагает что то нахяляву :)
You'll never walk alone!
VitalMax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: сerato
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Melior » 01 апр 2010, 21:23

Barsukoff, пора профиль откорректировать ;)
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 2402
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Barsukoff » 05 апр 2010, 12:04

Продолжение истории.
В субботу проходил техосмотр. Вердикт гайцов: не отрегулированы фары, и не работает повторитель правого поворотника. Последнее - мой косяк: машину забирали вдвоем с женой. Я нажимал на рычажки, а жена смотрела - ну и просмотрела. Нужно было делать наоборот. Позвонил Марине. Очень вежливо и корректно было предложено в любое удобное мне время подъехать и бесплатно устранить проблему. В воскресенье созвонился с мастером-приемщиком и к 17 00 подъехали. Все было сделано буквально за 40 минут. Мастер (к сожалению, забыл имя) очень внятно и доходчиво объяснил, что регулировка фар делается на заводе и в предпродажку не входит, но случай гарантийный, так что все ОК. Отдельное спасибо за совет, где можно недорого перекусить, пока мы будем ждать звонка с сообщением, что машинка готова к выезду.

PS. Жена назвала машинку "Бегемотиком".
Воздержание - отличная вещь... Если соблюдать в нем умеренность
Barsukoff
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 531
Откуда: Троицк, МО
Имя: Андрей
Автомобиль: Cee'd 1,6 MT
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение vasiliu777 » 05 апр 2010, 17:31

DJEM писал(а):Да, Стас тебе спасибо скажет за то что ты сдал все подарки и скидки ,его теперь как сидорову козу трясти будут

мне кажется это не страшно, если это увеличит количество продаж. Мне так понравилось , прям реклама, после которой обращаться в другой салон уже не захочется
vasiliu777
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Откуда: Москва ВАО
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Sportage 2WD Комфорт
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Дрра-Кошка » 05 апр 2010, 18:46

Barsukoff писал(а):Я ж не виноват, что Стас так хорошо машины продает, что любой отчет благодарность напоминает

:) Звучит как диагноз :roul:
Barsukoff,
Андрей, с долгожданным
Barsukoff писал(а):"Бегемотиком"
вас :Heppy: :hb:
Запах.. он чем хорош - не нравится?.. отойди.. не стой во всем этом. (с)
Если у женщины нет чувства умора, то у неё нет и мужчины. (с)
Дрра-Кошка
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 59
Стаж: 15 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 2827
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Ольга
Автомобиль: муж :)
Поблагодарили: 92 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Barsukoff » 07 апр 2010, 11:00

Дрра-Кошка,
Спасибо большое! :hb:
Воздержание - отличная вещь... Если соблюдать в нем умеренность
Barsukoff
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 531
Откуда: Троицк, МО
Имя: Андрей
Автомобиль: Cee'd 1,6 MT
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Nautilus » 08 апр 2010, 12:06

Проздравляю безвозмездно! Я тоже пошёл к Стасу. Подарков мне не видать в таком количестве по крайней мере, т.к. ждём Спортаж, а на него я так понял уже полно задатков наоставляли и это на фоне повышения его стоимости, т.е. народ явно демонстрирует повышенный интерес к скоро, по слухам, снимаемой с производства машинке и продавцам совсем не резон финансово облизывать покупателей. Может что из ДОПов продадут дешевше пообещал Стас. Ну да ладно, если Спортаж уйдёт, то относительно бюджетных кроссоверов не останется вообще. Надо брать, а ДОПы посмотреть на всякий случай где ставят умные люди, обычно ведь не у дилера же. Ещё раз с покупкой и беспроблемной и приятной езды! :Heppy:
За то, чтобы ВСЕ...(тост)
Nautilus
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 57
Стаж: 16 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: КИА-Соренто, июль 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение CASPER! » 08 апр 2010, 12:28

Barsukoff писал(а):Руслан из Фаворита, напомню, должен был позвонить, но молчал как партизан.

А это видимо у них так принято. Видимо считают раз предоплату внес - значит никуда не денется. Например, Игорь Томин из Фаворита (2-3 км.) в период с 16 января (дата предоплаты) по 28 февраля (срок договора истек 20 февраля, а 28 февраля я решил отказаться от его услуг) сам не позвонил ни разу.
Мыши плакали, кололись - но продолжали грызть кактус.
CASPER!
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 251
Откуда: г. Раменское
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento New, цвет "синий космос", 4WD, АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Вчера забрал СИДа из Стрим-Авто на Савеловской (отчет)

Сообщение Barsukoff » 09 апр 2010, 22:25

Nautilus писал(а):Ещё раз с покупкой и беспроблемной и приятной езды!

спасибо большое!
Насчет Спортажей другая история. Я-то свою красотку брал, когда уже вовсю рестайл продавался, и салону было выгодно распродать запасы 2009 г. Зачем Стасу продавать дешевле то, на что и так спрос повышен? Он же бизнесом занимается, а не благотворительностью. А насчет бюджетных кроссоверов, так туссан вроде пока с производства не снимают, да и собирается он в Корее, так что пока альтернатива есть. Плюс скоро все автоконцерны начнут выбрасывать на рынок кроссоверы класса Б, так что ниша незаполненной не будет.

А вообще, удачи Вам с покупкой и только приятных эмоций!
Воздержание - отличная вещь... Если соблюдать в нем умеренность
Barsukoff
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 531
Откуда: Троицк, МО
Имя: Андрей
Автомобиль: Cee'd 1,6 MT
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

След.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4