Страница 1 из 1

Начало. Покупка CEED SW (на Витебском).

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:23
OlegUr
Всем доброго времени суток.
Принимайте в клуб. Наверное. :roll:
Завтра на Витебском (Воздухоплавательная) надеюсь приобрету/заберу/уеду на SW.
Надеюсь, что все пройдет удачно и послезавтра продолжу начатую сегодня тему. :roll:

Re: Начало. Покупка CEED SW (на Витебском).

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 09:00
Влад рио2
Удачи!! :bye:

Re: Начало. Покупка CEED SW (на Витебском).

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 09:31
Дэнис
вливайся... Рустему привет ))))

Re: Начало. Покупка CEED SW (на Витебском).

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 11:55
OlegUr
И снова здравствуйте.
Все прошло удачно. Ceed SW и новый хозяин нашли друг друга.
Спасибо персоналу салона.
Отдельно персональное спасибо Денису.

p.s. а руководство по эксплуатации взять то я и забыл :think:

Re: Начало. Покупка CEED SW (на Витебском).

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 16:47
VitalMax
OlegUr писал(а):И снова здравствуйте.
Все прошло удачно. Ceed SW и новый хозяин нашли друг друга.
Спасибо персоналу салона.
Отдельно персональное спасибо Денису.

p.s. а руководство по эксплуатации взять то я и забыл :think:

Думаю не проблема их найти в инете :) Сборка чья?

Re: Начало. Покупка CEED SW (на Витебском).

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:44
OlegUr
Я так понимаю, что Калиниград.

Re: Начало. Покупка CEED SW (на Витебском).

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 14:29
OlegUr
Ну вот и первый "косяк". :)
Проблема в VIN номерах.
Приехал на техосмотр в нашем славном городе Кириши Лен. обл.
И началось. В особых отметках ПТС естественно есть VIN словацкий. В свидетельстве о регистрации (оформляли через салон в МРЭО-3/уехал на машине с номерами) в графе "особые отметки" словацкий VIN не указан. И местные гайцы теперь отправляют обратно в Питер (салон, МРЭО-3) вносить исправления/дополнения/изменения в свидетельство о регистрации транс. средства. При этом ссылаются на приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. № 1001.
Так вот, в этом приказе в п. 24 раздела "Требования к документам, представляемым заявителями"
-"24. В представляемых для совершения регистрационных действий документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства, номерные агрегаты, должны содержаться: дата и место их составления, сущность и условия сделки (решения государственного органа), в том числе стоимость транспортного средства (номерного агрегата), персональные данные (для физического лица), установочные данные (для юридического лица), адреса, реквизиты и подписи сторон (для юридических лиц - подписи, заверенные печатью), сведения о транспортном средстве (марка, модель, модификация (тип), год выпуска (год изготовления), идентификационный номер транспортного средства (VIN), если он присвоен организацией-изготовителем, цвет, порядковый производственный номер шасси (рамы), кузова (кабины, коляски, прицепа), модель, номер двигателя (блока двигателя), серия, номер, дата выдачи паспорта транспортного средства и (или) регистрационного документа и наименование организаций, их выдавших.

Изготовитель - Россия.
VIN РУССКИЙ есть.
Кто прав? ГИБДД на техосмотре, требующая вписать словацкий VIN в свидетельство о рег. в графу "особые отметки" или МРЭО-3, которое этот вин не вписало???
p.s. в салон позвонил, сказали, что это прецедент, думают, голову ломают.
p.p.s. в МВД походу каждый на своих местах сами себе законы пишут.