Текущее время: 28 апр 2024, 09:52

стоит ли брать Спортейдж в кредит Русфинансбанка?

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Re: стоит ли брать Спортейдж в кредит Русфинансбанка?

Сообщение cherva » 21 янв 2010, 00:11

Sauza
угу, поняла. Неее, найн Сбербанк. Чтобы каждый ремонт с ними согласовывать.. неее.
Меня устраивает мой Собинбанк, то, что ПТС в банке и обычное каско, где только по риску хищения и уничтожения выгодоприобретатель банк.

Sauza писал(а):Это делается для того, чтобы пока машина собственность банка (кредит не выплачен), банк знал всю ее историю в плане аварий, ремонта и т.д.

зато никак не ограждает от мошенничества по продаже кредитного авто :( хотя по дубликату птс тоже продают, но народ, вроде бы уже избегает таких авто.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 7 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: стоит ли брать Спортейдж в кредит Русфинансбанка?

Сообщение Вадим RZN » 17 фев 2010, 18:04

Русьфинансбанк сейчас дает кредит под 14 % годовых, меня это заинтересовало (так сказали менеджеры автосалона в Москве), ибо Сбер только под 16 % , а Киа финанс (ВТБ24 - зимняя программа) под 15 % годовых, но что-то мне кажется , что где-то нас кидают :think: (я про Русьфинансбанк) да и страховка только у них - самый минимум 7% от стоимости (это почти 60 тыр) и вообще возможна ли сейчас цена на Спортик 2,0 бенза, автомат - 789900 , да еще и скидки до 40 тыр обещают , прямо новогодняя распродажа : посмотреть можно здесь http://www.varshavka97.ru/catalog/kia/sportage/ , а главное и хочется и колется!!!!
Вадим RZN
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 1
Имя: Вадим
Автомобиль: хочу купить
Год выпуска: 2010

Re: стоит ли брать Спортейдж в кредит Русфинансбанка?

Сообщение arxwood » 17 фев 2010, 23:31

Вадим RZN, На сайте КИЯ этой конторки нет, скорее всего серый дилер. Риск есть и не малый. Я бы не рисковал.
А на счет кредитных ставок то в ВТБ24 тож 14 % при 30% первоначального взноса. Да и под 15% и с 3.7 % КАСКО по любому дешевле чем 14% и 7 % КАСКО. Думай:)
Опыт-это такая вещь, которая появляется сразу после того как была нужна. ;)
arxwood
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 545
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4 был Sportage KM AT
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 30 раз.

Re: стоит ли брать Спортейдж в кредит Русфинансбанка?

Сообщение Serj_SP » 02 мар 2010, 11:29

А рассматривал кто-нибудь беспроцентную рассрочку от "Собинбанк"? Я уже 2ю машину по этой схеме покупаю. Вся инфа есть на их сайте, в том числе и список автосалонов-партнеров.
Serj_SP
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 46
Стаж: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 127
Откуда: Сергиев Посад
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sportage FL 2.0i 2WD MT
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 16 раз.

Re: стоит ли брать Спортейдж в кредит Русфинансбанка?

Сообщение Zayz » 03 мар 2010, 15:05

Кредит от Газпром банка по программе с Киа под 15,5 % годовых(компенсация 1,5% в виде скидки на авто). Страховка Гута-трахование 4,7% со штатной сигналкой.
Zayz
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 1325
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Наталья
Автомобиль: Volvo XC60
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: стоит ли брать Спортейдж в кредит Русфинансбанка?

Сообщение Brunette20 » 07 окт 2012, 17:58

Ну насчет Русфинансбанка ничего сказать не могу,зато могу порекомендовать надежный кредитный брокер Акцепт,сама там брала кредит http://www.accept-fc.ru/zalog/ под залог недвижимости,осталась очень довольна сотрудничеством с ними.Отличные процентные ставки.
Brunette20
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 1
Имя: Алиса
Автомобиль: audi r8
Год выпуска: 2000

Пред.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25