Текущее время: 17 июн 2024, 00:05

Как я покупал КИА Соренто

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение TrushIN » 05 окт 2009, 20:29

svg писал(а):КОМУ показывать результаты этой экспертизы

Суду, суду показывать, в следующей инстанции. Т.е. дело надо делать, а не дешёвым популизмом заниматься и по администрациям бегать.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 05 окт 2009, 20:32

TrushIN писал(а):
svg писал(а):но ответить Администрации Президента России - что б не лезли куда не надо - это БЕСПРЕДЕЛ

Беспредел это когда администрация президента лезет в отношения между между продавцом и покупателем, это не их дело.

Ух Вы какоой умныыый...Дерипаска то же над людьми издевался,никто вразумить не мог,Вас бы в тот холодный и голодный город из сытой Москвы и Питера ,на коленях бы валялись,просили о помощи у кого угодно....
Некому на Руси сейчас порядок навести,кроме царя,да и ему порой не под силу - демократия(анархия)!!! :think:
"....это не их дело" - а какое их дело -с моста падать,оркестром дирижировать,по парламенту стрелять...? :cens:
ЗАЩИЩАТЬ и БЕРЕЧЬ свой народ - вот их дело :pst:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
TrushIN писал(а):
svg писал(а):КОМУ показывать результаты этой экспертизы

Суду, суду показывать, в следующей инстанции. Т.е. дело надо делать

Делаю как могу,2 года уж скоро,уставать начал, ВЕРУ потерял.....,злость одна осталась... :mad:
И почему Вы так уверены,что КИА не порешает все вопросы и в МАДИ,и в Верховном суде ??? Кто я и кто они....и ДЕНЬГИ...!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
У меня иллюзий уже больше НЕТ !!! :( :( :(
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение TrushIN » 05 окт 2009, 21:21

svg писал(а):Ух Вы какоой умныыый.

Ага, есть такое. :z)
svg писал(а):У меня иллюзий уже больше НЕТ

Т.е. как я понимаю пробег уже около соточки и все надежды на халявный обмен на новый автомобиль накрылись.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение Pal » 05 окт 2009, 21:50

svg писал(а):TrushIN писал(а):
svg писал(а):
КОМУ показывать результаты этой экспертизы

Суду, суду показывать, в следующей инстанции. Т.е. дело надо делать

Делаю как могу,2 года уж скоро,уставать начал, ВЕРУ потерял.....,злость одна осталась...
И почему Вы так уверены,что КИА не порешает все вопросы и в МАДИ,и в Верховном суде ??? Кто я и кто они....и ДЕНЬГИ...!!!

Ну зря ты так. Что б порешать вопросы в МАДИ, КИА-моторс надо знать о том, что ты туда обращаешься. Ну а для Верх.Суда КИА - мелкая сошка - такая же, как и ты, т.е. там будет равноправие и, вероятно даже, что предвзятость в твою пользу, как в пользу гражданина.
Изображение
Pskovityanka.ru
Pal
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 3567
Откуда: Псков
Имя: Павел
Автомобиль: Подружка "МоннаяДева" 2,0tdci АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (2)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 06 окт 2009, 10:17

,

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
TrushIN писал(а):
svg писал(а):Ух Вы какоой умныыый.

Ага, есть такое. :z)
svg писал(а):У меня иллюзий уже больше НЕТ

Т.е. как я понимаю пробег уже около соточки и все надежды на халявный обмен на новый автомобиль накрылись.

Не удивлен Вашей радости от того,что человеку плохо,с такой позицией приходиться часто сталкиваться(чем соседу хуже-тем мне лучше),ну да Бог Вам судья. "Привидение" позавчера смотрели - КАЖДОМУ воздастся по заслугам его....но зачем в пылу безудержной радости Вы ВРЕТЕ ,передергиваете факты : я сказал , что пробег моего Соренто около 50т.км.(пятьдесят) - а Вы говорите - 100 000 - Вы что,видели спидометр своими глазами ??? . Вывод один - ВЫ - лжец и провокатор , и НИ ОДНОМУ Вашему слову верить НЕЛЬЗЯ !!!! ,да и если честно,никогда в Ваших высказываниях не содержалась хоть какая-либо конструктивная и полезная информация,прошу прощения,только словесный ананизм,и Вы еще призываете меня "заняться делом"...,а наличие ума не есть показатель достойной личности.... .
Прошу прощения за резкий тон,обидеть или оскорбить не было цели,просто хотел "расставить точки над "i" ".
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение remun » 06 окт 2009, 10:22

svg писал(а):remun писал(а):
Уххха... А почему не от Ли Мён Бака????
***
Во блин,прошу прощения,мы тут в деревне может малость отсталые,но кто это?

Ынтенет фарева!
;)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 06 окт 2009, 10:28

Pal писал(а):
svg писал(а):TrushIN писал(а):
svg писал(а):
КОМУ показывать результаты этой экспертизы

Суду, суду показывать, в следующей инстанции. Т.е. дело надо делать

Делаю как могу,2 года уж скоро,уставать начал, ВЕРУ потерял.....,злость одна осталась...
И почему Вы так уверены,что КИА не порешает все вопросы и в МАДИ,и в Верховном суде ??? Кто я и кто они....и ДЕНЬГИ...!!!

Ну зря ты так... там будет равноправие и, вероятно даже, что предвзятость в твою пользу, как в пользу гражданина.

Сильно сказано про гражданина, но ,к сожалению, я для себя пришел к выводу, что в нашей России нет сейчас понятия "гражданин", скорее "налогоплательщик".... Про равноправие тоже сильно сказано,но здесь комментарии могут быть только нецензурные :cens: ,поэтому лучше воздержусь... :ooi:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
remun писал(а):
svg писал(а):remun писал(а):
Уххха... А почему не от Ли Мён Бака????
***
Во блин,прошу прощения,мы тут в деревне может малость отсталые,но кто это?

Ынтенет фарева!
;)

спасибо,просветили,теперь буду знать кто мне все время гадит....
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение advokat » 06 окт 2009, 12:44

svg писал(а):что в нашей России нет сейчас понятия "гражданин", скорее "налогоплательщик"....

и даже не так - скорее электорат - это вообще даже не люди... (Слава КПСС - то же не человек)
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение Pal » 06 окт 2009, 13:53

svg писал(а):Сильно сказано про гражданина, но ,к сожалению, я для себя пришел к выводу, что в нашей России нет сейчас понятия "гражданин", скорее "налогоплательщик".... Про равноправие тоже сильно сказано,но здесь комментарии могут быть только нецензурные ,поэтому лучше воздержусь...

Имхо, конечно, но кто такие КИА-моторз для Верх.суда? Кучка народу. И Верх.суд им не друг/товарищ/и т.п. (как у тебя в Воронеже местные судьи). А если не пробовать - то зачем все было затевать?
Изображение
Pskovityanka.ru
Pal
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 3567
Откуда: Псков
Имя: Павел
Автомобиль: Подружка "МоннаяДева" 2,0tdci АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (2)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 06 окт 2009, 15:08

Кто ж знал что все так далеко зайдет..... :think:
Теперь думаю - еще раз все же к Президенту или в Верховный суд... При слове "суд" меня уже тошнит !!! :o :o :o
Устал...
Пойду писать бумагу в порядке надзора.....
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение MAX F » 06 окт 2009, 15:15

я бы все таки прислушался к советам Трушина
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 06 окт 2009, 15:34

MAX F писал(а):я бы все таки прислушался к советам Трушина

Трушин-провокатор :z) ,но тем не менее,как Вы представляете мои поездки в Москву в суд,в МАДИ и т.д.?
Раз 10 а то и больше придется скататься туда 700 км,обратно 700, 2 дня на 1 поездку,тысяч 7 за поездку - по деньгам тысяч 100 вылетит-делать нечего,а время ? - :think: :think: :think:
Грохнут еще где-нибудь в Москве - ищи потом :( .
Ох , не знаю............................................................................. :cry:
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение Rainbow » 06 окт 2009, 15:46

svg писал(а):рохнут еще где-нибудь в Москве - ищи потом

а это к чему аргумент?:-)
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 30902
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2492 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 06 окт 2009, 16:25

Rainbow писал(а):
svg писал(а):рохнут еще где-нибудь в Москве - ищи потом

а это к чему аргумент?:-)

Вот тут Тема: Владельцы Sephia-1,2/Shuma/Shuma-II/Spectra в начале темы,когда я получил угрозу физического устранения , мы уже обсуждали и такую крайность, и думаю,что актуальность данного вопроса не снизилась... :( :think: :mad:
Регистратор купил...
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение Rainbow » 06 окт 2009, 16:33

я плакаль
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 30902
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2492 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 06 окт 2009, 17:31

Береженого Бог бережет... :think:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
router ,Сват - вы где,что молчите,забыли своего дружбана? :z)
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение Сан Саныч » 06 окт 2009, 19:49

svg писал(а):router ,Сват

аааааааааааа! своих потерял, затаптывают!!! спасайте... :D :D :D , ну а если серьездно, то как правильно сказали "пробег немаленький" и два года уже, как раз Серег еще годок по судам походишь и Сорик на продажу! :D, имхо машину новую тебе уже все равно не дадут, а нервы не восстанавливаюцца...
Сан Саныч
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 3 месяца
Сообщения: 274
Откуда: Самара
Имя: Сан Саныч
Автомобиль: черный пТах
Год выпуска: 2013
Награды: 2
Хранитель знамени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение TrushIN » 06 окт 2009, 20:35

svg писал(а):ВЫ - лжец и провокатор , и НИ ОДНОМУ Вашему слову верить НЕЛЬЗЯ !!!! ,да и если честно,никогда в Ваших высказываниях не содержалась хоть какая-либо конструктивная и полезная информация,прошу прощения,только словесный ананизм,и Вы еще призываете меня "заняться делом"...,а наличие ума не есть показатель достойной личности.... .

И это всё о нём.(с) :z) Чертовски приятно, я аж застеснялся :oops: Но польщён, польщён.
svg писал(а):я сказал , что пробег моего Соренто около 50т.км.(пятьдесят) - а Вы говорите - 100 000 - Вы что,видели спидометр своими глазами ???

Я сказал.
TrushIN писал(а):как я понимаю пробег уже около соточки

т.е. высказал своё ИМХО, а уж никак не утверждение.
svg писал(а):как Вы представляете мои поездки в Москву в суд,в МАДИ и т.д.?

А примерно так же как Ваши поездки в Москву для шатаний по приёмным премьеров, президентов и остальных э-э "уважаемых" людей.
Т.е на это у Вас время и деньги есть, на то что бы целыми днями сидеть в инете и рассылать свои душещипательные рассказы по всем автомобильным интернет ресурсам тоже время есть. А вот списаться, созвониться, договориться о встрече, приехать на диагностику, экспертизу- увы, на это время нету. И, как я понимаю, не будет, потому как там правду скажут, а Вам эта правда не нужна.
Постараюсь больше не отписываться в этой теме, а то смотрю у моего оппонента чередуюшиеся вспышки энтузиазма, апатии, страха за свою жизнь, злости, ещё не дай Бог это с фазами луны совпадает... В общем воздержусь
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение svg » 07 окт 2009, 12:19

Коль речь сказана в мой адрес - отвечу!
1. До сих пор не могу понять,что такое ИМХО?
2.ЗАЧЕМ ПРЕДПОЛАГАТЬ ложь и неправду в отношении моих слов - Вы где то ловили меня на обмане? У меня есть корысть в том,чтобы скрыть пробег? Видимо,никто Вас не учил за ложь и оскорбления :o . За базар надо отвечать,но это правда в жизни,а вот интернет все стерпит.... :o ...к сожалению! Не пойму,какой Вам кайф плевать в человека ??? А я так понимаю,что раз Вы во всей теме ни разу почему то не плюнули в КИА,а только в меня - значит Вы по другую сторону баррикад. :think:
3."...А примерно так же как Ваши поездки в Москву для шатаний по приёмным премьеров, президентов и остальных э-э "уважаемых" людей." - по этому вопросу я был в Москве 1(один) раз,и этого хватило... :cry:
4.Теперь по суду.Насколько я в курсе, СУДЕБНОЕ отстаивание моих интересов может развиваться только так :жалоба в порядке надзора,Верховный суд.Ну сделаю я сейчас экспертизу в МАДИ - КУДА я ее понесу ?????????????? Решение Коминтерновского суда г.Воронежа ВСТУПИЛО в законную силу !!! Никакие экспертизы они не примут . ВСЕ! Даже слушать не будут!!! Есть только шанс отменить решение суда в связи с ПРОЦЕССУАЛЬНЫМИ нарушениями (над чем сейчас и буду работать). ВСЕ ! Если я не выявлю нарушения - все,вопрос будет закрыт ,по этим требованиям я не буду больше иметь права подавать иск к "КИА Воронеж" :vip:
У меня были ВСЕ документы(включая и из Государственного Реестра средсв измерений),что экспертиза ПОДДЕЛЬНАЯ - и что? судья не приняла их и даже читать не стала,а когда я направил эти документы через канцелярию,они как бы совершенно случайно где то затерялись,и срок обжалования прошел,ну и далее в таком же духе....Так кому я понесу эту экпертизу МАДИ ???
Господин "адвокат" - может я ошибаюсь,что скажете?
Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
svg
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 298
Откуда: г.Лиски
Имя: Сергей
Автомобиль: КИА Мохав
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Как я покупал КИА Соренто

Сообщение deker » 07 окт 2009, 12:27

svg писал(а):Коль речь сказана в мой адрес - отвечу!
1. До сих пор не могу понять,что такое ИМХО?


ИМХО - Выражение мнения одного конкретного человека (ин май хамбл опиньон) как то так...В переводе по моему скромному мнению :z)

По остальным пунктам воздержусь от коментов.
deker
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 298
Откуда: Москва,Восточное Измайлово
Имя: Денис
Автомобиль: пока нет
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7