Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

(МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Ищем кандидатов или вакансию. Думы и чаиния работодателей и подчиненных.

Модератор: Модераторы

(МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Memphis » 04 авг 2016, 17:41

Вакансия в отделе продаж / коммерческом отделе.
Если Вас сократили или не устроило руководство, ушли из компании целым отделом или с коллегами из разных отделов или просто не устраивает уровень з.п.? То предложение может Вас заинтересовать.

Готов предоставить действующую организацию для реализации Ваших продаж (почти все, кроме продуктов питания) с оформлением на работу по ТК. Реализовывайте что хотите: кабель, игрушки, мебель, цветы и т.д. только по безналичному расчету.

Правовая форма: ООО
Дата регистрации: 2008г.
Форма налогообложения: ОСН (с ндс 18%)
Основной код ОКВЭД: 51.47
Количество видов деятельности: 54

Оформление по ТК от одного человека и более по трудовой книжке (основное место работы) или трудовому договору (совмещение должностей).
Название должности на Ваш выбор.
Выплаты з.п., оплата налогов своевременны. Только белая бухгалтерия.
Любые организационные вопросы (1С, офис, телефон, сайт и т.д.) обсуждаются.

За более подробной информацией прошу звонить 9:30 — 19:30
+7 (9ОЗ) 7297497 Кирилл
Последний раз редактировалось Memphis 04 авг 2016, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Memphis
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Автомобиль: Lexus RX350

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Shark 3.5 » 04 авг 2016, 17:54

Два раза прочел…
Понял только, что продается запись в трудовой…

Кто то обслуживает бухгалтерию?
Первая сдача баланса по электронке , несовпадение данных — и организация направляется в пешее эротическое путешествие….
Кто обслуживает сдачу отчетности по сотрудникам?
Оформление отпусков, больничных, охрана труда….
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Memphis » 04 авг 2016, 18:04

Shark 3.5 писал(а):Два раза прочел…
Понял только, что продается запись в трудовой…

Кто то обслуживает бухгалтерию?
Первая сдача баланса по электронке , несовпадение данных — и организация направляется в пешее эротическое путешествие….
Кто обслуживает сдачу отчетности по сотрудникам?
Оформление отпусков, больничных, охрана труда….



Нет, не продажа записи.
Идея в увеличении прибыли компании и предоставлении рабочего места заинтересованному человеку, у которого есть свои поставщики и клиенты.
Он может работать у себя в компании, параллельно проводить часть сделок через нашу организацию и получать за это заработную плату, будучи официально устроенным по трудовому договору (совмещение должностей).
Или это может быть интересно свежеуволенному или сокращенному, у кого так же есть свои поставщики и клиенты.
Сфера деятельности почти не играет значения.
А официальное оформление дает человеку уверенность и гарантии выплат.
Изображение
Изображение
Memphis
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Автомобиль: Lexus RX350

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Sivka » 05 авг 2016, 00:04

"Чтобы продать что-нибудь не нужное, сначала нужно купить что-то ненужное"…
Другими словами, все же схема не совсем понятна.. Есть единая 1С с инетом? Ну буду я продавать, к примеру, фонарные столбы. Чтобы провести их через базу, надо чтобы они сначала туда попали.. Т.е. кто берет исходный товар с базы или от производителя? Продавец? Или продавец реализует то, что уже есть в базе/ на складе? А если продавец сам находит столбы, сам их продает, то зачем ему вы? Чисто за запись в трудовой? Где профит то? Ибо продав свой товар самостоятельно любой продавец заработает всегда больше, чем любой наемный работник, работающий за з/п. Разве не так?
Со столбами, кстати, реальная история… Я реально могу сделать и установить столбы и единственный Ваш плюс в этом случае — проводка с НДС (ну есть клиенты, для которых это принципиально, даже не смотря на то, что ИП с упрощенкой может дать намного лучшую цену, но сам факт вычета по НДС многим душу греет..:) ). Но для этого зачем мне устраиваться тогда к вам на работу?
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Victor23 » 05 авг 2016, 00:52

Да НДС входящий очень нужен.
есть у кого он без надобности, поделитесь?
Victor23
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 9 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 540
Откуда: Вятка
Имя: Виктор
Автомобиль: Sportage 2.0 AT 4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 29 раз.

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Memphis » 05 авг 2016, 12:34

Sivka писал(а):"Чтобы продать что-нибудь не нужное, сначала нужно купить что-то ненужное"…
Другими словами, все же схема не совсем понятна.. Есть единая 1С с инетом? Ну буду я продавать, к примеру, фонарные столбы. Чтобы провести их через базу, надо чтобы они сначала туда попали.. Т.е. кто берет исходный товар с базы или от производителя? Продавец? Или продавец реализует то, что уже есть в базе/ на складе? А если продавец сам находит столбы, сам их продает, то зачем ему вы? Чисто за запись в трудовой? Где профит то? Ибо продав свой товар самостоятельно любой продавец заработает всегда больше, чем любой наемный работник, работающий за з/п. Разве не так?
Со столбами, кстати, реальная история… Я реально могу сделать и установить столбы и единственный Ваш плюс в этом случае — проводка с НДС (ну есть клиенты, для которых это принципиально, даже не смотря на то, что ИП с упрощенкой может дать намного лучшую цену, но сам факт вычета по НДС многим душу греет..:) ). Но для этого зачем мне устраиваться тогда к вам на работу?


Речь идет не о продаже столбов или воздушных шаров за нал физикам.
Смысл в том, что Вы можете работать спокойно у себя в организации, что-то продавая юр.лицам, например вы дилер какой-то марки электроники или мед.товаров и оптом продаете другим юр.лицам. Получаете за это одну зарплату.
Часть этих сделок можно проводить через нашу организацию вашим же клиентам и получать за это вторую з.п. Все довольны.

Вариант другой. Возможно вы продавали электротехническую продукцию или стройматериалы, да что угодно, не важно, у вас есть контакты производителей/поставщиков и клиентов, кто эти товары покупал.
НО! Вы уволились, попали под сокращение, не устроило что-то и теперь на вольных хлебах, как говориться.
В этом случае все свои связи Вы можете реанимировать, используя нашу организацию будучи официально оформленным сотрудником.
Никто не будет заставлять во время приезжать в офис, вызывать "на ковер" и т.д.

Тут и возможности карьерного роста есть, Ваше направление выделим в отдел, будете потом себе менеджеров подбирать.
Это просто говорить, "да фигня, открыть свою и буду продавать")) Уже все открыли, работаем, ведем бухгалтерию и сдаем отчеты!
В общем, если и так не понятно, то звоните. Телефон указан.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Shark 3.5 писал(а):Кто то обслуживает бухгалтерию?
Первая сдача баланса по электронке , несовпадение данных — и организация направляется в пешее эротическое путешествие….
Кто обслуживает сдачу отчетности по сотрудникам?
Оформление отпусков, больничных, охрана труда….


Бухгалтерия, отчетность, кадры в порядке!
Изображение
Изображение
Memphis
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Автомобиль: Lexus RX350

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Boxter81 » 05 авг 2016, 14:08

А можно просто устроить человека по трудовой книжке? ЗП не нужна, ничего не нужно! Просто пристроить трудовую! По трудовой экономист, специалист по налогооблажению, бухгалтер. Просто чтоб стаж капал и пенсия!
Boxter81
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 13 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 431
Откуда: Москва, Бронницы
Имя: Роман
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 21 раз.

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 05 авг 2016, 14:11

А шо, есть ещё люди,надеющиеся на пенсию? :think:
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Boxter81 » 05 авг 2016, 14:14

Я ведомственной пенсией обеспечен! А вот для жены хотелось бы надеяться, поэтому и спрашиваю куда трудовую пристроить!
Boxter81
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 13 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 431
Откуда: Москва, Бронницы
Имя: Роман
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 21 раз.

Re: (МСК) предоставлю свою организацию для Ваших продаж.

Сообщение Дэнис » 05 авг 2016, 14:59

Boxter81 писал(а):ЗП не нужна, ничего не нужно! Просто пристроить трудовую!

даже если я оставлю себе ее Зп карточку — то кто мне будет за нее налоги покрывать? :think:
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)


Вернуться в Отдел кадров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10