Текущее время: 02 май 2024, 22:31

Итак ищу работу

Ищем кандидатов или вакансию. Думы и чаиния работодателей и подчиненных.

Модератор: Модераторы

Re: Итак ищу работу

Сообщение Himchanin » 02 ноя 2010, 23:46

TrushIN писал(а):Может мне тоже туда встать? А то уже третий год безработный. Много с этой биржой хлопот?

Хлопот то не много. Раз в две недели появляюсь в центре занятости и показываю трудовую, в подтверждение того, что я не трудоустроен. Но у меня специфика последней должности такова, что предложить такую же мне не могут, и пособие платят максимальное. Но это с учетом того, что я встал на биржу в течении месяца после увольнения. Если более месяца прощло, то размер пособия был бы намного меньше. Максимальное пособие я получаю в течении 1 года, далее его размер будет снижен, если не ошибаюсь, до 1500 р. Так могу получать еще год. Потом опять снижение.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Koldunja » 03 ноя 2010, 00:00

Himchanin писал(а):По статистике (если она достоверная) уровень з/п упал вдвое по сравнению с докризисными временами

Неправда....
Зарплата сейчас потихонечку растет... Нет еще того уровня, что до кризиса, но и не такая, чтоб "с хлеба на воду" перебиваться...
Himchanin писал(а):Я стою на бирже (центр занятости), как безработный. Так профессионалы дают такую инфу.

Ну нашел, где статистику брать! Ты НН полистай! Там более адекватная информация!
Я, когда полтора года назад осталась без работы, и зарегистрировалась в центре занятости, то, спасибо огромное его сотрудницам, они взглянули на мою справку о доходах с бывшего места работы и сказали: "Деточка, если хочешь, мы тебе даже варианты предлагать не будем, чтоб ты время не тратила на ненужные поездки за предлагаемую зарплату. Все равно только сама сможешь найти то, что хочешь!"
Ибо я один раз ради любопытства посмотрела возможные предложения... 18-30 тыс....
Himchanin писал(а):Я на предложения в 50 тыр. не реагирую вообще. Считаю, что я достоен большего. Хотя могут быть исключения. Все зависит от условий труда.

Отличная подпись была у Петровича: "Мало знать себе цену, надо пользоваться спросом!" ;) :z) :hb:
А от условий треда, действительно, очень многое зависит.... Где-то в чем-то всегда надо подвинуться.... Идеального места работы не существует! ;)
DJEM писал(а):откуда у малооплачиваемого человека, 3 не самых дешевых машины

Вот и ФНС Питера этим вопросом очень интересуется! :z)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Himchanin » 03 ноя 2010, 00:24

Koldunja писал(а):Я, когда полтора года назад осталась без работы, и зарегистрировалась в центре занятости, то, спасибо огромное его сотрудницам, они взглянули на мою справку о доходах с бывшего места работы и сказали: "Деточка, если хочешь, мы тебе даже варианты предлагать не будем, чтоб ты время не тратила на ненужные поездки за предлагаемую зарплату. Все равно только сама сможешь найти то, что хочешь!"

Кать, я там числюсь по другим соображениям. Если государство готово мне платить, то зачем отказываться? Вариантов мне не предлагают. Ездить никуда не приходится. На стоящие предложения от центра занятости я не расчитываю.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Koldunja » 03 ноя 2010, 00:42

Himchanin, Димк, я не говорила, что ты там по этим соображениям.... Я написала это к тому, что статистику они дают искаженную! ;)

Кстати (опять-таки не к тебе лично, и ни к кому-то, а просто размышление), меня всегда удивляет подход некоторых: как бы меньше работать и больше получать.... :think:
Вот чтобы ничего не делать, а деньги тебе домой привозили..... А так не бывает.... "Как потопаешь, так и полопаешь" ;)
Я обалдеваю, когда выпускники ВУЗов, которые еще даже не знают с какой стороны к тому или иному документу подойти, делают категоричные заявления, что меньше, чем за 50+/- тыс., даже попу с дивана не поднимут.....
Сразу вспоминаю свое первое место работы с зарплатой 4 600... И ничего... не считала чем-то недостойным меня.... недолго, правда, там проработала, но опыт приобрела колоссальный!!! :roul:
Это, конечно, хорошо, когда родители могут кормить и еще и запросы все удовлетворять.... можно расслабиться и потихоньку деградировать, не развиваясь.... А вот когда ситуация встает так, что у тебя нет выбора, тогда пойдешь.... и на 50... и на 40... и на 30....
У меня юристы приходили на собеседование: они элементарных основ права не знают, но зато сразу зарплату обсуждают.... Некоторые меня, вообще, шокировали своей неадекватностью :bye: :udiv:
Также как непнятны мне категоричые заявления: я бы в жизни не стала выполнять ту или иную работу (я имею в виду низкооплачиваемый физический труд). А я всегда задумываюсь, а куда ты денешься, если припрет? :roll: Или будешь смотреть, как от голода или отсутствия лекарств умирают твои дети или родители? Я никогда не зарекаюсь.... Случись так, что жизнь повернется не самой лучшей своей стороной, то и уборщицей пойду....

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение TrushIN » 03 ноя 2010, 00:49

Koldunja писал(а):Вот чтобы ничего не делать, а деньги тебе домой привозили..... А так не бывает....

Ну почему, почему так? Как не справедлив этот мир :vis:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение hammy » 03 ноя 2010, 00:50

Koldunja писал(а):Сразу вспоминаю свое первое место работы с зарплатой 4 600... И ничего... не считала чем-то недостойным меня....

Да все, я думаю, через это проходили. У меня первая з.п была вообще 1200 рублей...:) потом помню было 8000, 12000.... помню как гордился когда впервые заработная плата поднялась до 20 тысяч рублей:)

А сейчас борюсь с девушкой своей... ее видите ли меньше 20к не устраивает.. причем без опыта... :udiv:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Dimanich » 03 ноя 2010, 01:02

hammy писал(а): ее видите ли меньше 20к не устраивает.. причем без опыта...

Дык столько платят курьерам...какой нафих опыт? :udiv:
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 11284
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 903 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение hammy » 03 ноя 2010, 01:04

Dimanich писал(а):Дык столько платят курьерам...какой нафих опыт?

Курьер зарабатывает деньги реальным трудом. У меня курьеры от 20 до 30 тысяч за месяц легко зарабатывают. Ну так извини, у них и работа не простая! И в дождь и в снег, будь добр доставь в срок! Так что я бы не сказал, что это легкие деньги.
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Dimanich » 03 ноя 2010, 01:09

hammy, я не говорил, что они легкие....Просто не надо иметь квалификации и опыта, чтобы получать 20 тыр. Зря споришь с девушкой ;) На каждый товар есть свой купец...хорошо, что она не понижает свою самооценку.
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 11284
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 903 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение hammy » 03 ноя 2010, 01:19

Dimanich писал(а):Просто не надо иметь квалификации и опыта, чтобы получать 20 тыр. Зря споришь с девушкой ;)

Так драить туалеты в бизнес-центре она естественно тоже не хочет :z)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Dimanich писал(а):хорошо, что она не понижает свою самооценку.

ну знаешь... так можно всю жизнь дома просидеть, ожидая приглашения в Лукойл на пару сотен косарей :z)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение VladPowers » 03 ноя 2010, 01:24

hammy писал(а):так можно всю жизнь дома просидеть, ожидая приглашения в Лукойл на пару сотен косаре

А у меня сегодня друг с зарплаты в 280 000.00 упал до 7 500.00 (35 лет, выход на пенсию по "горячему цеху"). Говорит "хоть вешайся, но как жить буду - не знаю" :roll:

Накоплений нет, дом недостроенный, Пассат B6 не новый. Жил одним днем, думал вечный кайф будет.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Итак ищу работу

Сообщение hammy » 03 ноя 2010, 01:31

VladPowers писал(а):Жил одним днем, думал вечный кайф будет.

увы, я пока тоже так живу.... но может, в 23, еще можно? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
VladPowers писал(а):Накоплений нет

слышал по радио, что проводили опрос по России... выяснилось, что 3\4 россиян не имеют накоплений.
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Koldunja » 03 ноя 2010, 01:46

hammy писал(а):А сейчас борюсь с девушкой своей... ее видите ли меньше 20к не устраивает.. причем без опыта...

Так в чем проблема? :think:
Пусть находит то место, где ее труд/знания/опыт/профессионализм оценят по достоинству!
Может, она действительно бесценный специалист!
Только доказывать надо делами, а не словами! :vip:
Вот если придет и скажет: милый, ты меня недооценивал, а я устроилась на работу с зарплатой тысяч 200! Вот тогда есть повод для гордости! ;)
Dimanich писал(а):.хорошо, что она не понижает свою самооценку.

Не понижает каким способом? Сидя дома в предвкушении огромных доходов? А кушать,стесняюсь спросить, она на что будет? :think: :roll:
Да и как самой то, будучи молодой и здоровой сидеть дома, ничего не делая, но и не понижая самооценку? :think:

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение ВОВАН Питер » 03 ноя 2010, 02:42

Просто все люди разные.Зарплаты раньше на подряд отличались между Москвой и Питером.Для Москвы конечно з\п в 50т наверно это не так и много.А у на вроде достойная цифра.Кризис был и з\п значительно срезали а поднять забыли))).Одно дело когда спецу хорошему предлагают испытательный срок три месяца и непонятную з\п.А другое дело когда нет опыта и компания готова дать тебе шанс.
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Maya » 03 ноя 2010, 03:35

Koldunja писал(а):меня всегда удивляет подход некоторых: как бы меньше работать и больше получать....

А чего удивительного? Нормальный подход. Правда, реализовывать такой подход успешнее получается у руководства :cry: У меня, к примеру, работа - не главный интерес в жизни. Стараюсь поменьше времени на нее тратить, ну в пределах разумного, конечно. Возможно, и поискала бы другую работу, чтобы потенциал получше раскрыть..., но заранее убивает необходимость торчать на рабочем месте более 40 часов в неделю :o .
Лови момент
Maya
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 1612
Имя: Maya
Автомобиль: Kia Cerato-TD 1,6 АТ была
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 2
Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение BurVovan » 03 ноя 2010, 05:28

hammy писал(а):слышал по радио, что проводили опрос по России... выяснилось, что 3\4 россиян не имеют накоплений.
Врут. Просто понятие "накопления" у людей разное, кому-то и 10 000 рублей накопления, а кому-то и 10 000 000 мало, а кто-то вообще под термином "накопления" понимают столько денег, чтобы можно было вообще прямо сейчас бросить любую работу. Знаю таких.

Maya писал(а):А чего удивительного? Нормальный подход. Правда, реализовывать такой подход успешнее получается у руководства :cry: У меня, к примеру, работа - не главный интерес в жизни. Стараюсь поменьше времени на нее тратить, ну в пределах разумного, конечно. Возможно, и поискала бы другую работу, чтобы потенциал получше раскрыть..., но заранее убивает необходимость торчать на рабочем месте более 40 часов в неделю
Сидели как-то с соседом на даче, чаек пили. У него колбасный цех. Что-то он проговорился, что чистыми после всех накладных расходов ежемесячный достаток у него составляет где-то 70-80К, правда припахивать конкретно приходится. Смотрю - на веранде две симпатичные бабульки лялякают о том/о сем. Спрашиваю, мол, а кто это? Мать и теща, говорит. Отдельно живут?-спрашиваю. Угу, одна в двушке, другая в трешке. Ну дык построй им маленький уютный зимний домик на даче, квартиры - внаём, денег примерно столько же, как и при пахоте в колбасном цехе. Тот сначала оторопел, потом начал репу чесать. Итог: построил, бабульки ну оче-е-нь рады, квартиры внаем....и ничего не делать, кроме того, что нравится. Говорит, что будет меня поИть 10 лет.

Еще знаю другой вариант, если есть квартира, желательно побольше. Побольше квартиру внаем, поменьше снимается, на разницу процветаем.

Но это, все же, мовэтон. ИМХО Человек должен работать и приносить пользу и доставлять удовольствие не только самому себе. И очень хорошо, когда работа соответствует интересам, но такого знаю только одного человека, да и тот умер в 1989 году. :z)
Если знаешь, что прав, молча иди своей дорОгой. А все остальные... - пусть говорят.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Горец » 03 ноя 2010, 19:39

Dimanich писал(а):Дык столько платят курьерам...

А также начальникам отделов в бюджетной сфере провинции с вышкой и 25 годами стажа :cry: :o
"Не верь, не бойся, не проси! и успокойся..."(с)
Горец
Аватара пользователя
Уральский диссидент
 
Стаж: 17 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 784
Автомобиль: Skoda Karoq
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Итак ищу работу

Сообщение Pal » 03 ноя 2010, 20:28

Dimanich писал(а):Просто не надо иметь квалификации и опыта, чтобы получать 20 тыр.

:cry:
Какие у нас разные государства :cry:
;)
Изображение
Pskovityanka.ru
Pal
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 3567
Откуда: Псков
Имя: Павел
Автомобиль: Подружка "МоннаяДева" 2,0tdci АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (2)

Re: Итак ищу работу

Сообщение michaelt » 03 ноя 2010, 21:27

Да, народ. В регионы бы вас отправить - языки поприкусили бы со своими 20-30-50.
И правда, Москва - отдельное государство. Когда ж она лопнет-то?
michaelt
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 1075
Откуда: Moscow
Имя: Mikhail
Автомобиль: Kia Spectra АКПП
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 198 раз.

Re: Итак ищу работу

Сообщение hammy » 03 ноя 2010, 21:59

Maya писал(а):Правда, реализовывать такой подход успешнее получается у руководства :cry:

Ну стань сама боссом... и тогда поймешь, что не все так просто... так ты пришла, поработала от звонка до звонка и ушла. И на все пофиг:) А руководство твое вечно в напряге, которого ты и не замечаешь! Ответственность... многие ее боятся.. поэтому работают на дядю, а не на себя.

Maya писал(а):торчать на рабочем месте более 40 часов в неделю :o .

Ключевое слово "ТОРЧАТЬ". Когда работа в удовольствие - не замечаешь как время летит:)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Отдел кадров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4