Текущее время: 24 май 2024, 00:04

(МСК) вакансия в отдел продаж

Ищем кандидатов или вакансию. Думы и чаиния работодателей и подчиненных.

Модератор: Модераторы

(МСК) вакансия в отдел продаж

Сообщение Memphis » 12 авг 2013, 13:17

Менеджер по продажам
территориально: м.Преображенская площадь

Условия:
Пятидневная рабочая неделя (пн-пт)
Оборудованное рабочее место
Дружный коллектив

Обязанности:
Развитие и поддержка клиентской базы:
- поиск и привлечение заказчиков
- ведение переговоров с потенциальными клиентами
- раскрытие потребностей клиентов
- консультирование по ассортименту и условиям поставок
Работа в 1С (счета, контроль дебиторской задолженности)

Требования:
Опыт работы в продажах электротехнической продукции
Знание электротехнического оборудования и материалов
Желательно наличие собственной базы клиентов и собственного транспортного средства.

Опыт работы: От 2 лет
Образование: Высшее
з.плата от 40000р (оклад) + компенсация ГСМ и связи + % с продаж

Контактное лицо: Кирилл Александрович
моб: (495) 7297497, т:(495) 3803827
Последний раз редактировалось Memphis 14 янв 2014, 08:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Изображение
Memphis
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Автомобиль: Lexus RX350

Re: (МСК) вакансия в отдел продаж

Сообщение Slayer » 14 авг 2013, 13:38

Вот я в прошлом, да и впринципе частично на новом месте, продажник… и скажу честно, я всегда открыт для предложений, но оклады меньше 70 тыс р. не рассматриваю… Суть в том, что жизнь продажника весёлая, бывает сезонность продаваемого товара, бывают и чёрные полосы в продажах у самого манагера… В итоге месяц-два можно просидеть на голом окладе. Этот вариант не вариант если чел снимает жильё, а таких большинство. Я не говорю, о том, что буду сидеть только ради оклада и плох тот манагер, который не хочет быть руководителем, но всё же, константа должна быть такая, чтобы я смог по минимум сбюжетировать свой месяц… Ну а % это конешь хорошо, главное, чтобы их не оганичивали, а то некоторые работодатели ставят планку не больше, допустим 10% от чистой прибыли по сделке, но не более 40 тыс рублей, а в %-м соотношении эта сумма может быть и 100 тыс и 200… тогда и начинают люди смотреть в сторону и бегать с компании в компанию…
Да.. и чтобы переманить человека с насиженого места, с хорошей клиентской базой, ему нужно, что-то действительно хорошее предложить… ибо зачем мне уходить в другую компанию и делать тоже самое, только из-за того, что оклад станет, условно, на 10 тыс р. больше…
Последний раз редактировалось Slayer 14 авг 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: (МСК) вакансия в отдел продаж

Сообщение Rezkiy » 14 авг 2013, 13:41

Клякса писал(а):Rezkiy, Ринат, так говорить умею сама… и советы давать..
а вот на деле — вот этих "мест полно" — как-то вот ну не попадаются… ну вот ни разу….
ни на стенках метро, ни по знакомству, ни из HH ну и т.д….
на бумаге одно — в действительности — :vis:


Надо менять сферу деятельности… бухгалтер в банковской сфере, строительстве или к примеру в нпф получает от 80 до 140 белую…

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Все упирается в уровень компаний на рынке…
Но согласитесь, что хочется цивилизованно трудиться :) а так как бесправный персонаж. Хотят — платят, хотят — поджекале :)
Ладно не будем флудить, человек предлагает работу- уже хорошо.
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Re: (МСК) вакансия в отдел продаж

Сообщение Memphis » 14 авг 2013, 13:58

Slayer писал(а):Вотя в прошлом, да и впринципе частично на новом месте, продажник… и скажу честно, я всегда открыт для предложений, но оклады меньше 70 тыс р. не рассматриваю… Суть в том, что жизнь продажника весёлая, бывает сезонность продаваемого товара, бывают и чёрные полосы в продажах у самого манагера… В итоге месяц-два можно просидеть на голом окладе. Этот вариант не вариант если чел снимает жильё, а таких большинство. Я не говорю, о том, что буду сидеть только ради оклада и плох тот манагер, который не хочет быть руководителем, но всё же, константа должна быть такая, чтобы я смог по минимум сбюжетировать свой месяц… Ну а % это конешь, главное, чтобы их не оганичивали, а то некоторые работодатели ставят планку не больше, допустим 10% от чистой прибыли по сделке, но не более 40 тыс рублей, а в %-м соотношении эта сумма может быть и 100 тыс и 200… тогда и начинают люди смотреть в сторону и бегать с компании в компанию…
Да.. и чтобы переманить человека с насиженого места, с хорошей клиентской базой, ему нужно, что-то действительно хорошее предложить… ибо зачем мне уходить в другую компанию и делать тоже самое, только из-за того, что оклад станет, условно, на 10 тыс р. больше…


Согласен. У нас процент не ограничивается, если у человека прошло много сделок, так и процент вырастает в геометрической прогрессии. Если он наработал прибыли к примеру 600000р на фирму, с нее и считают процент, нет такого, что вот не более определенной суммы он получит, какой тогда интерес у него будет работать?!
Изображение
Изображение
Memphis
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Автомобиль: Lexus RX350

Re: (МСК) вакансия в отдел продаж

Сообщение Древлянин » 14 авг 2013, 14:06

Rezkiy писал(а):А если база у меня есть, то зачем мне вы? 10 000 руб. Три дня и я владелец собственной помойки, дирекор и сам себе хозяин

Так всё просто, сейчас все менеджеры побегут покупать помойки за 10000. Для того, чтобы быть директором и хозяином , нужно обладать кучей практических и теоретических знаний и быть хорошим продажником и организатором плюс иметь немалый начальный капитал. А для того чтобы эти знания приобрести, необходимо отработать хотя бы лет 5 в этой сфере. Предлагаемая в посте зарплата вполне нормальна для человека, желающего подкопить знаний и опыта.
Слушай, а может возьмём его с собой юнгой?
Станет авантюристом без страха и упрёка, ценителем космических трасс.
Древлянин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 757
Откуда: Новые Ватутинки, Новая Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: SKODA OCTAVIA
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 5
За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: (МСК) вакансия в отдел продаж

Сообщение Memphis » 13 янв 2014, 14:45

вакансия актуальна!
Изображение
Изображение
Memphis
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Автомобиль: Lexus RX350

Пред.

Вернуться в Отдел кадров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3