Текущее время: 28 мар 2024, 17:21

[ФУТБОЛ] Тренировки

11 маньяков, гоняющихся за кожаным колобком... Футбол в нашем клубе.

Модераторы: СТЕПАНЫЧ, VladK, Модераторы

[ФУТБОЛ] Тренировки

Сообщение S & M » 07 дек 2006, 23:40

tdv писал(а):может во Внуково поедем? там полей много

ОФФ: У меня был рекорд - на Волге ГАЗ 31 от Реутова до Китай-города, правда в субботу, доерзал за 22 минуты. Ты за сколько от ЮЗ до центра добираешься? :think:
А это прямо на МКАДЕ, 100 метров в сторону области.
Хотя ты тоже в чем то прав. Я на Мосфильмовскую бы не поехал в будний день :(
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение tdv » 07 дек 2006, 23:48

sasha & masha
а я это, в центр не езжу..у меня работа рядом, на мичуринском.
А так..тут на днях за 15 мин от Лобачевского до Люсиновской :)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

СТЕПАНЫЧ писал(а):Знакомая недавно была в районе Мосфильмовской вечером - говорит ваще беда...
tdv
Ты разок приехай, там и поговорим ;)

вот тока не нада мне рассказывать где там беда, а где нет...
там где поворот с мосфильмовской во дворы никогда пробок не бывает, это в метрах 100-150 от Косыгина.
Тож самое я могу сказать про поездку на Сиреневый, мне после работы сразу туда выдвигаться наверное нада, чтоб к 22-00 успеть?
tdv
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 3503
Откуда: МСК
Статьи: 9
Имя: Demon
Автомобиль: Volvo S80II 2.5Т
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За находчивость (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотые руки клуба (2)

Сообщение S & M » 07 дек 2006, 23:48

tdv писал(а):у меня работа рядом, на мичуринском.
А я три года из Реута на Мичуринский ездил к 9 часам, правда с 92 по 95гг. Выезжал в 8. Там кстати и в футбол играли :D
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение agentLenok » 07 дек 2006, 23:51

Ребят,а че все уперлись в субботу????????? А о воскресенье никто не думает????????? Как я поняла вся наша молодежь в субботу учится....... Narcoleptic писал -" Я,Max PAin Blade не сможем приехать у нас учеба будет часов до 2 минимум, можно будет вечером приехать часов в 6-7, не думаю что раньше". Мой Иван тоже учится.......
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение S & M » 07 дек 2006, 23:53

agentLenok Ну давайте в воскресенье. Мне все равно что в сбт что в вскр ехать из Бибирево :cry:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение S & M » 08 дек 2006, 00:01

tdv
Не надо нервов :( У нас уже была дискуссия в теме команда. Мы со Степанычем тоже сцепились по поводу времени, которое можно провести с маленькой дочерью, а не убиваться на поле ;). Ничего, пришли к консенссусу :roll: Вряд ли мы будем профессиональныим футболистами, т.ч..... :think:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение agentLenok » 08 дек 2006, 00:02

tdv
Ради бога не кипятись,все нормально...... :roul: Надо найти оптимальное решение - удобное для всех.....
Поймите меня правильно - у Ивана выпускной класс и мы ходим по субботам на подготовительные курсы,которые стоят приличные деньги.... И даже ради футбола я не разрешу ему пропускать занятия....
Надо опросить всех,кому когда удобно и исходя из этого уже определяться......ИМХО....
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение Pic Ник » 08 дек 2006, 13:26

Правильно ли я понял, что сегодня на Мосфильмовской ничего не будет? Я бы смог.
В эту субботу я не смогу....
Лыжню....!!!
Pic Ник
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 730
Откуда: Бронницы
Имя: Михаил
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
Футбольный боец клуба (1) За смелость (1)

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 08 дек 2006, 14:31

sasha & masha
Саш, а в воскресение поле свободно? Мы-ж исходили из того, что там есть с кем поиграть и нас пускают. Если можно, то никаких проблем. Я в субботу вообще после ночной смены буду, засну на поле :D
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 12036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Гном74 » 08 дек 2006, 16:29

Digger
А ты не удивляйся, нахрена устраивать плебисцит? :) Это же утопия. Есть у нас 2 башки ты и Степаныч, у вас есть телефоны друг друга, возьмите и договоритесь, как взрослые мальчики. Надо опросите нас, но решения примите сами, между собой, а команда подчинится, кто не сможет (на всех не угодишь) значит не сможет и будет приезжать на игру.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 35 секунд:

Да :) На восресенье я тоже могу приехать :)
Гном74
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 472
Откуда: Печатники
Награды: 1
Футбольный боец клуба (1)

Сообщение Magra » 08 дек 2006, 17:50

На самом деле надо сделать так, чтобы были довольны все!!! Но только исходить надо не из удобства и близости поля для тренировок к дому... иначе ничего не получится! Так как все живут в разных местах!!!
Мое личное мнение: надо обратить внимание на такие пункты:
1. Время тренировки (22-00 в будний день - это поздно для тех, кто работает в пятницу с раннего утра)
2. Стоимость зала (из собранных средств будем платить, но такими темпами, как по 3000 за игру нам хватит ровно еще на 2,5 игры, дальше платить придется из кармана)
3. На размеры зала обращать такое внимание как делали это вы считаю не очень правильным, т.к. страдает не только физ.форма, но и распасовка, а для этого много места не надо! Да и не все же смогут на каждую тренировку приезжать.
4. Искать зал должен не только СТЕПАНЫЧ и Digger, но и все остальные, если это конечно в ваших интересах, чем больше выбор, тем легче найти достойную позицию (приближается Новый год,а большинство залов заняты до НГ, так что может куда и влезем)
5. tdv :res: за поиск зала! А таким отношением можно добиться того, что больше никто не захочет искать зал! Кому понравиться за помощь, в ответ получать такое!
6. Ссориться - это последнее дело! Вы же взрослые люди и собираетесь играть для своего удовольствия! Так что прекращайте глупостями заниматься, лучше НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ! А где и когда - предпоследнее дело.


Извините, что так много, проще выразить свои мывсли не смогла! :langel:
Изображение
Magra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 491
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Настёна
Автомобиль: s60
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 2
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Гном74 » 08 дек 2006, 18:21

Magra
В прниципе все правильно за малым только. Правда Степаныч пытается договориться со спонсором о зале. Все же этим надо воспользоваться, а на предложение написать письмо откликов много небыло ;) Про зал, я не говорил, что должны искать Диггер и Степаныч :( , я говорю, что решать они должны... :vip:
Гном74
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 472
Откуда: Печатники
Награды: 1
Футбольный боец клуба (1)

Сообщение Magra » 08 дек 2006, 18:35

Гном74
И все равно мне кажется, что тренировки нужны сейчас, а не тогда, когда спонсор сообразит дать денег. А для этого надо цепляться за любую возможность! Зря вы так с инициативой расправились... :think:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Гном74 писал(а):Про зал, я не говорил, что должны искать Диггер и Степаныч , я говорю, что решать они должны...

Решать-то они решат, только для всех ли это подойдет?

Надо собраться и обсудить всем вместе все на месте!!! ;)
Так что в воскр.?????
Изображение
Magra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 491
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Настёна
Автомобиль: s60
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 2
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Гном74 » 08 дек 2006, 19:02

Посмотрим :) Но я просто уверен, что решение демократично только тогда, когда его принимает один, а одобряют остальные ;)
Да в воскресенье, это наиболее подходяще, только по времени :) У меня дома нет инета :( Так что звонок за Степанычем :P
Гном74
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 472
Откуда: Печатники
Награды: 1
Футбольный боец клуба (1)

Сообщение Narcoleptic » 08 дек 2006, 20:39

А во сколько вы хотите играть в воскресенье, просто я еду на день рождения к девушке, думаю будет трудно играть, можно часа в 2 дня, а завтра отпишу насчет MaxPain`a и Blade.
Сначала Бог создал землю и небо. Потом он создал мужчину.А потом он создал пиво, женщин и мотоциклы и тогда то на Земле началась настоящая жизнь.(c)
В раю конечно климат хороший, зато в аду гораздо более приятное общество. (c)
Narcoleptic
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 36
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 224
Откуда: Москва,ВАО, Гольяново
Имя: Олег
Автомобиль: Suzuki GSX750R
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 2
Футбольный боец клуба (1) За смелость (1)

Сообщение ПапаПаша » 08 дек 2006, 21:46

Ребята ....ну и девчата, надо жить дружно!!! ;) тренировки нужны обязательно, но и культа из этого делать ненадо :ooi: если игра для удовольствия то и тренировки для этого и общения! :think:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Кстати подъездов к Мосфильмовской и Косыгина море и понабережной с двух сторон и по Вернадке и по Ленинскому и пробок в это время непроходимых нет ;) :z) :z)
ПапаПаша
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Награды: 1
Футбольный боец клуба (1)

Сообщение S & M » 08 дек 2006, 22:04

Всем привет. Насколько я мог наблюдать, поле свободно всегда. и на нем кто-нибудь играет. Помню, что когда разговаривал, сбт была само свободной, а в вск. играют заводские местные. Завтра попробую узнать.
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение Narcoleptic » 08 дек 2006, 22:24

А на большое исскуственное поле проход как я понял закрыт?
Сначала Бог создал землю и небо. Потом он создал мужчину.А потом он создал пиво, женщин и мотоциклы и тогда то на Земле началась настоящая жизнь.(c)
В раю конечно климат хороший, зато в аду гораздо более приятное общество. (c)
Narcoleptic
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 36
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 224
Откуда: Москва,ВАО, Гольяново
Имя: Олег
Автомобиль: Suzuki GSX750R
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 2
Футбольный боец клуба (1) За смелость (1)

Сообщение Digger » 08 дек 2006, 22:47

Проход открыт... но играть нельзя :P
Изображение
Digger
Аватара пользователя
Летун
Летун
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 5 дней
Сообщения: 1980
Откуда: uuww
Имя: пятиглавыйсемиху*
Автомобиль: smart
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Сообщение S & M » 08 дек 2006, 22:49

Narcoleptic Конечно. Но вот за ним есть два полуполя (ближе к МКАДу) и там вообще никого не бывает. завтра посмотрю...
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

След.

Вернуться в Футбольная команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3