Текущее время: 03 июн 2024, 15:32

[ФУТБОЛ] Футбольные новости

11 маньяков, гоняющихся за кожаным колобком... Футбол в нашем клубе.

Модераторы: СТЕПАНЫЧ, VladK, Модераторы

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Окунь » 15 ноя 2009, 18:00

СТЕПАНЫЧ писал(а):всероссийское объединение болельщиков
как-то так
Окунь
а что там такое???

Очень не организованно и две волны затормозили :o
Окунь
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 527
Откуда: Загорск,Королёв
Имя: Денис
Автомобиль: Pajero2'99
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2)

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Vot_takoy » 15 дек 2011, 10:54

Сегодня празднует свой 30 день рождения Роман Анатольевич ПАВЛЮЧЕНКО, футболист «Спартака» с 2003 по 2008 год. Провёл 186 матчей за «Спартак», забил 87 мячей. Обладатель Кубка России. Поздравляем :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
/Предлагаю всякие новости тут постить, а обсуждение матчей в ПЛ в соответсвующей теме. :Heppy:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Vot_takoy » 21 мар 2012, 13:52

Итак продолжу традицию…вот новость которая для болел может показаться интересной…:
Cкоро в Европе будет одна сплошная Лига?

С 2015 года может остаться один клубный турнир — Лига чемпионов на 80 команд. Похоже, большой сторонник реформ, президент УЕФА Мишель Платини готовит самый большой сюрприз за годы своей функционерской деятельности. Не исключено, с сезона-2015/16 уже не будет Лиги Европы. А будет проводиться одна, но очень большая Лига чемпионов. Предполагается, что в групповом турнире новой Суперлиги будут выступать 80 команд, разбитые на 20 групп по 4 в каждой — неплохой стимул подучить английский алфавит, буквами из которого УЕФА именует группы в еврокубках. Получится от А до Т. От ведущей европейской пятерки — Англии, Испании, Италии, Германии и Франции — в этой Лиге будет стартовать по шесть команд: по четыре сразу в группе и еще по две — в квалификации.
"Такая идея действительно существует в высших футбольных кругах. Думаю, скоро это перестанет быть лишь слухами", — сказал знаменитый в прошлом польский игрок Збигнев Бонек, друг Платини еще со времен выступлений за "Юве" в 80-х. Аргументируется вероятная революционная смена формата еврокубков финансовой непривлекательностью ЛЕ, большим разрывом с ЛЧ. Так, победитель предыдущей ЛЕ "Порту" заработал 7,84 млн евро, тогда как победитель ЛЧ "Барселона" — 51 млн, а вылетевший вообще из еврокубков после группового турнира ЛЧ "Осер" — 13,7 млн.

Ранее отказа от Кубка Кубков и Кубка УЕФА настойчиво требовала упраздненная ныне G-14 — группа ведущих европейских клубов. Но и сейчас континентальные гранды настаивают на создании Суперлиги, не проявляя ни малейшего интереса к ЛЕ. "Я всегда предпочту ЛЧ Лиге Европы. В первом турнире мы рассчитываем на заработок в пределах 20—30 млн евро, а во втором лишь от 5 до 10", — отмечает президент французского "Лиона" Жан-Мишель Оля.

А коуч "Тоттенхэма" и главный кандидат в тренеры английской сборной Гарри Реднапп считает ЛЕ "убийцей Премьер-лиги": "Играя каждый четверг в Европе, а потом в воскресенье дома, у тебя нет шансов на победу в ПЛ. В этом турнире ты отправляешься в самые сумасшедшие места. Это просто кошмар". Поговаривают, "МЮ" и "МанСити" намеренно вылетели из ЛЕ, так как у них нешуточная заруба между собой за чемпионство в Англии. Признаков того, что большие перемены в еврокубках не за горами, достаточно. Об этом говорят сами футболисты. "Я слышал о некоем проекте "футбольной NBA", который уже лежит на рассмотрении", — заявил BBC полузащитник "Милана" Зеедорф.

Вчера было объявлено, что финал ЛЧ-2014 пройдет в Лиссабоне на "Да Луш", а финал ЛЕ-2014 в Турине на новой арене "Ювентуса". При этом Gazzetta dello Sport пишет, что в кулуарах уже известен и хозяин финала ЛЧ-2016 — Милан. А вот по поводу финала ЛЕ-2016 — тишина. Сейчас все рекламные и телевизионные контракты ЛЧ и ЛЕ заключаются до 2015 года. То есть нет никаких препятствий для изменений формата еврокубков после этой даты.

Че думаете? Имхо бредятина, как и выступление всяких вторых-третьих и четвертых мест в нынешней лиги чемпионов… :think:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Fright » 21 мар 2012, 13:57

Vot_takoy, на первый взгляд утопия.
В зрелищности новая Лига точно потеряет против нынешних ЛЧ и ЛЕ.
Будет много проходных матчей.
Fright
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 2499
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Sportage КМ/2л/бензин/AT/4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 191 раз.

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Vot_takoy » 21 мар 2012, 14:06

Мне кажется, в погоне за баблом, уефа и прочие инстанции совсем уже далеки от реальности…. :o
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Fright » 21 мар 2012, 14:08

Vot_takoy писал(а):Мне кажется, в погоне за баблом, уефа и прочие инстанции совсем уже далеки от реальности…. :o

Жадность порождает бедность. :vip:
Fright
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 2499
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Sportage КМ/2л/бензин/AT/4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 191 раз.

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Нard » 21 мар 2012, 14:18

Vot_takoy писал(а):Мне кажется, в погоне за баблом, уефа и прочие инстанции совсем уже далеки от реальности…. :o

более того, мне кажется что когда эти т.н. футбольные функционеры видят количество нулей которые смогут заработать, у них начисто отключается здравый смысл, да и вообще, мысли о спортивной составляющей отходят на 10-й план :mad:
Убийцы, душегубы, потрошители, кажутся мне невинными младенцами…наивными овечками… рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?!
Нard
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 2322
Откуда: Москва - Тушино
Имя: Александр
Автомобиль: Ceed
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 106 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: [ФУТБОЛ] Футбольные новости

Сообщение Vot_takoy » 02 апр 2012, 00:40

А между тем, туринский Ювентус установил клубный рекорд…
"Ювентус" не проигрывает в рамках серии А на протяжении уже 31 матча. Это рекордный показатель в истории клуба. Предыдущая рекордная серия из 30 матчей была установлена "Ювентусом" в период между ноябрем 2005 года и сентябрем 2007-го.

Forza Juve :roul: :roul:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Пред.

Вернуться в Футбольная команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3