KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ремонт (кузовня/покраска) за МКАДом

Ремонт (кузовня/покраска) за МКАДом

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 янв 2013, 16:32 Сообщение
(Ну не нашел я куда поместить… Переложите, пожалуйста?)

Ближе к концу декабря приключилось у меня дтп…
Проезжая мимо припаркованного кайена получил травмы — автолюбитель-кайенист 76 года рождения из Рязанской области не глядя открыл свою дверь… Менты приехали не торопясь — минут сорок. То да се… Короче, благодаря водителю крузака, который ехал за мной и снимал это шоу на регистратор менты-таки оприходовали кайениста на 300 рупий и выдали мне справки для страховой… Забыв вписать туда правое зеркало… Та еще история, но я потом нашел того мента и его рукой писал зеркало.
Речь не об этом.
Речь даже не об ОСАГО… А о чем говорить — мат один… Насчитали 13 тыщ руплей с копейками.

Речь о повреждениях и ремонте.
Из повреждений: правое зеркало (термоэлемент и электроуправление) — под замену, правая задняя дверь — слесарка и покраска, правое заднее крыло — слесарка и покраска, задний бампер — полировка, молдинг правой задней двери — да и хрен с ним.
В общем, начал я искать где ремонтиться.
В КлимАвто мне заявили 40 тыров. И неделю без машины.
В Фаворите в Томилино — просто отказали — нету у них ремонта.

Через знакомых я нашел в подмосковье (г.Клин) автосервис. Там за все попросили 20 тыр и 3-4 дня.
Там и чинился. В результате обошлось в 26 тыр и неделю без машины. Из нареканий только отключенный парктроник, который, к слову имел разболтанный разъем…

Можно/нужно выложить сюда телефон/координаты?
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Ремонт (кузовня/покраска) за МКАДом

Не в сети - салициловый эфир уксусной кислоты
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 янв 2013, 16:39 Сообщение
kosorukoff, блин.
Всегда мечтал увидеть такое.
Выложишь видео?? :oops: :roll:
Ответить с цитатой 


Re: Ремонт (кузовня/покраска) за МКАДом

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 янв 2013, 17:13 Сообщение
Нет, не выложу. В попыхах не скопировал с крузака. Да и ничего особо интересного — бымц как бымц…
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия