Текущее время: 28 апр 2024, 10:23

Хочу басейн на дачу подскажите какой выбрать

Про наши дачные страдания и наслаждения. Строим, ломаем, реконструируем свой дом... Ремонтируем квартиры. Дизайн помещений.

Модератор: Модераторы

Сообщение Egor » 28 авг 2007, 15:42

Неугомонный ЕЗДЕЦ писал(а):
Egor писал(а):Вот нашел каталог 2005 http://www.markopul.ru

чё-то сцылка не работает


Извините за невнимательность
http://www.markopool.ru ...

Если надумаете приобрести и решите закапывать расскажу подробнее... о некоторых хитростях... Самостоятельно установить на поверхности вообще не проблема... при покупке давали видеокассету... все толклково и наглядно... теперь это наверное будет диск...
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение rad68 » 28 авг 2007, 15:43

Egor
Не, сколько сам бассейн стоит? :think:
Всем шершавой дорожки!
rad68
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 673
Откуда: Москва-Иваново
Автомобиль: Пиканто, Лачетти SW

Сообщение Egor » 28 авг 2007, 15:58

rad68 писал(а):Egor
Не, сколько сам бассейн стоит? :think:


Уже писал сама ванна мне обошлась вместе с лесницей 950$ c зимней 25% скидкой... Покупал ванну без фильтра, т.к. фильтр остался от предыдущего "мягкого" бассейна производства США... Фильтр американский отслужил ещё 3 года, и когда подсел клапан переключатель режимов я его сменил на штатный шестипозиционный... и более мощный... С фильтром мороки нет... Но на зиму я его освобождаю от воды, чтобы не размозило и оставляю перелючатель режимов в зимнее хранение... Вообще перевод в зиму это спустить воду до одной трети..., отсоеднить гибкие шланги от скимера и триски... и накрыть ванну зимним покрытием... Вообщем-то возни не много...
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Пред.

Вернуться в Дом и дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31