Текущее время: 27 апр 2024, 12:52

Отрезные круги Луга. Не брать!

Про наши дачные страдания и наслаждения. Строим, ломаем, реконструируем свой дом... Ремонтируем квартиры. Дизайн помещений.

Модератор: Модераторы

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение Vadim-chik » 18 июл 2023, 17:10

Александр Т. писал(а):Тряпошные больше от грязи помогают. Два дня и протёрлись. А эти год и целые.

У меня дольше.

В этих пилю-срогаю.

Изображение

В этих колёса меняю.

Изображение

В этих зимой гараж от снега огребаю.

Изображение
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 10 дней
Сообщения: 13918
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1250 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение Andromedich™ » 18 июл 2023, 17:25

Сбегал за лещами в баню и окно закрыть там. Весь до нитки. Армагедон какойтА у нас.
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 19200
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение ОлегRus » 18 июл 2023, 17:26

ОлегRus писал(а):Отписался
Зарекалась девка..) Просто мимо пройти не могу!

6746 писал(а):Это только говорит о том насколько маленькая рана от круга была
Ты баран?? Или солярой вместо воды утром умываешься, от того и не видишь целый день ни хера:
ОлегRus писал(а):выл, когда ему мышцу шили
!!!

Какая маленькая рана, если мышцу шили?? 18 швов! Большая кровопотеря, крупные сосуды задеты. Слава Богу до артерии не долетело. Травмопункт при областной солнечногорской больнице, сразу было заявлено — из обезболивающего только Новокаин. Возможно денег хотел, как обычно (Вам хороший наркоз или наш?), но мой мало чего соображал тогда.

Ты и про наркоз всё знаешь, энциклопедист? Нах общий наркоз? Мне ровно 55 минут руку кромсали, кости сверлили, саморезы закручивали, титан прилаживали. Я в сознании был и ничего не чувствовал, просто местная анестезия (наркоз по твоему) был нормальный.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Новокаин его улыбает… Тогда держи полную версию. Областная больница Солнечногорска. Привезли по скорой. Травматолог таджик. Спрашивает — А с кем вы приехали, кто вас водить тут будет? А мой один, жена дома трясётся, он там всё кровью залил. Говорит, вот же коляска. — "Она сломана!" И правда, та стоит лишь для вида, выкрашена вместе с подшипниками. Так и прыгал там, по приёмному отделению, на одной ноге, за стенки держась. И шили практически наживую. И это два шага от Мск. Всё улыбаешься? Или думаешь в Ленобласти лучше?
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение Andromedich™ » 18 июл 2023, 17:37

У нас в приемном сдохнешь. Факт.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сегодня с Собяниным и Прилепиным по пифку :z)

Изображение
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 19200
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение Mile » 18 июл 2023, 17:40

Александр Т. писал(а):
Andromedich™ писал(а):В наличии бооольшой мешок одноращовыз ХБ с синеми пупырками

А вот это хрень. Вязка крупная, цепляются за всё. Защитных способностей почти нет. Одна видимость защиты и неудобство при работе.
Не гони. Смотря что делать. Я столько лет с ними оборудование монтировал, кабели клал и т.п. Нормально защищают.
А про неудобство… Был у меня когда-то подчиненный. Технолог не только по образованию, но и по натуре, нудный ужасно :D . Заставлял меня почти все в перчатках делать. Сначала казалось неудобным. Потом привык. :roll:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 4780
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение 161 » 18 июл 2023, 17:49

Александр Т. писал(а):
Andromedich™ писал(а):В наличии бооольшой мешок одноращовыз ХБ с синеми пупырками

А вот это хрень. Вязка крупная, цепляются за всё. Защитных способностей почти нет. Одна видимость защиты и неудобство при работе.

И руки такие же грязные,как и без них.Кто их вообще придумал?)
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 31948
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение ОлегRus » 18 июл 2023, 17:52

Andromedich™ писал(а):У нас в приемном сдохнешь. Факт.
Я про ту больничку ничего плохого не скажу. И жене там помогали, она копчиком на пирсе приложилась, и маму туда привозили, по скорой, и мне пытались репозицию (кости на место поставить, безоперационно). Но это было 2+ года назад… А теперь:
ОлегRus писал(а): Травматолог таджик
Дооптимизировались. Забыл добавить, когда Новокаин его не взял, таджик его подкалывал, во время операции, — Вы или артист, или алкоголик, тех тоже наркоз не берёт. Дабы сердобольные клубни не развили тему алкоголизма, отвечу — человек совсем не пьёт, с 90-го года.

Закрываю этот балаган. Кто захотел — услышал.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Отрезные круги Луга. Не брать!

Сообщение морэм » 18 июл 2023, 23:12

Правильно, что закрыл. Любая тема становится балаганом, особенно в последнее время.
Но эксперта молодец, осадил.
СИЛА В ПРАВДЕ!!!
Пока у русского солдата есть спички, соль и самогон сосите йух солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон.
морэм
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 5047
Откуда: Московская обл.
Статьи: 4
Имя: Алексей
Автомобиль: Carens II 1,6 л, МКПП Тёмно-зелёненький - был. Сейчас Carens III (II UN) 2 л, 4АТ, чипАДАКТ
Год выпуска: 2004, 2006
Поблагодарили: 385 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Пред.

Вернуться в Дом и дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44