Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

В этом форуме Вы найдете отзывы реальных владельцев разных моделей корейских автомобилей.
Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение каких-либо вопросов! Только отчеты об эксплуатации и личные впечатления!!!

Модератор: Модераторы

KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Shark 3.5 » 08 сен 2012, 00:10

Вот поглядел на машинку…
Есть ненорматив, но старался не перебарщивать…

http://www.youtube.com/watch?v=sxz84u2IepM

Вынесу комментарии в топик…

Так…

Давайте по частям…

ЧАСТЬ 1 — СМАЗКА.

Новая машина, будучи смазана в:
- все точки крепления проводов земли под капотом
- все петли ( двери , капот, багажник )
- все видимые гайки в ходовой МОВИЛЕМ — машина поднимается на подъемник
- все провода и клеммы спреем для высоковольтных проводов, вытесняющим влагу

позволяет эксплуатировать с тем качеством, которое было заложено на заводе за минусом износа.
Реже появляются посты о глюках электрики и заклинивших замках.
А с учетом того, что эта поколение машин КИА и так больная по кругу при рождении — еще хуже ей уже не нужно…

К вопросу — я ничего не смазывала — все было нормально.
Ответ — каждый по своему видит поддержание авто в рабочем состоянии. Это вопрос скорее ментальности хозяина.

Однако, присутствуя на вырезке болгаркой нижних рычагов на Соренто, у которого на 4 году службы откручивается разве что номерной знак без автогена — я не стану спорить о необходимости смазки.

Объективную необходимость смазки и последствия ее отсутствия гораздо лучше должны улавливать как раз представительницы прекрасного пола, как я полагал.

ЧАСТЬ 2 — " до столба …"

В этом утверждении меня беспокоит только одно — я же показал наглядно большинство того, что можно показать видео.
Соглашусь, что мой уровень комфорта отталкивается от Опируса вверх, но что в этом плохого.
Опирус , оговорюсь, сейчас стоит 500 тыс, а эта балалайка 750 при полном отсутствии комплектации как таковой.
Да, Опирус бу, но он чой — то не ржавеет хотя бы…

ЧАСТЬ 3 — суровый приговор…

Хотелось бы отметить, что данное кино было ограничено двумя преградами — органической любовью ( к прошлым поколениям ) Корейцев и тому, что машина стояла в кругу постоянно шлявшихся родственников.

Если говорить на чистоту, то я до сих пор не могу забыть подпись одного из наших одноклубников ( очень жаль, что не помню кто это был ) которая звучала примерно так — " покупка нового Спортажа/Соренто — самая большая ошибка моей жизни".

В его подписи, увы , звучит то, что стало девизом КИА последнего поколения — жесткое движение по цене в сторону Мерседеса, а по качеству — в сторону Жигулей. Про удаление стружки со ржавчиной — это уже 100% попадание в книгу "1543 полезных совета владельцу Жигулей".

Я с тоской и страхом смотрю на ветку нового Спортажа — там как в яслях — отвалилось, зацвело, упало, заело, не работает…
И еще страшнее мне видится будущее этих машин через 3-5 лет.
Полные врожденных болезней, помноженных на эксплуатационные глюки — это будет круче Ситроена.

Тот факт, что обрушить мнение о марке КИА таким качеством не сложно — факт объективный.
И очень скоро ликвидность этих авто будет близка к востребованности Вами ВАЗ 2106.

ЧАСТЬ 4. Масло или не масло.

Самое ценное , чему научил меня Клуб, когда я здесь появился — люди все разные.
Второе — человек не хочет признать собственное невежество даже ценой больших потерь и это нормально.

Мне сложно спорить со знатоками, но когда я сначала вылили дрянь из Опируса на 120 км пробега, хотя все утверждали, что это обкаточное масло отличного завода, потом сливал сопли минералки, залитой мне в АВТОСТАРТЕ в КАПОТНЕ по цене СИНТЕТИКИ через 2000 км пробега, которая больше походила на гудрон, потом сливал заводское масло из Сонаты ТАГАЗ от которого воняло так, что сервис проветривали два часа, мне многое стало понятно.

И до тех пор, пока Вы будете верить, что основная задача завода — сделать машину на века, чтобы Вы больше никогда не купили ни одной и ездили на ней до старости, пока будете верить в то, что дешевое КАСКО — это нормально, пока будете ездить на ТО к официалам, тупо кормя быдловатых мастеров, продувающих фильтры вместо замены и льющих Вам "лучшее масло из бочки — точно не подделку — вот сертификат", пока будете с упорством пня жаловаться на кидалово с гарантией на развалившуюся коробку и восторгаться отличным сервисом , заменившим "без вопросов" щетку стеклоочистителя по гарантии, пока будете менять масло по сервисной книжке через 20 тысяч и радоваться тому, что очень редко это делаете — очень сложно будет Вам рассказать о том, что Вас просто накачали обманом, в который Вам удобно верить…

Быть может встав перед своей машиной в огромном чистом поле, купленной на свои же деньги Вы все же сможете когда — нибудь сформировать собственное мнение о том, как распоряжаться своим имуществом.

И тогда станет совсем странно, что мы тут все соболезнуем кидалову с набором ножей, уводом бабла с карты СБ, но при этом тупо бараним на любой развод "официальных представителей ….", главное, чтобы он был прописан в книжечке , изданной к грошовой типографии подпольного цеха Иваново. И эта книжка для нас затмила все годы образования, жизненного опыта и просто здравого смысла.

Я искренне считаю, что Регламент ТО у официалов намного опережает Все религиозные издания вместе взятые по степени вноса дебилизма в голову. И это имеет гораздо более массовый характер, нежели религиозные секты…

А теперь самое время прочитав все это еще раз поискать в своем опыте то, что поможет Вам написать ниже — опять Шарка занесло… И только быть может ( я очень надеюсь ) хоть один человек , так и не написавший ничего здесь, пойдет и молча сделает хоть что — то, что будет подчинено здравому смыслу. Я посвящаю эти пол часа — ему — тому, кто еще способен думать, принимать решения и идти вперед.

Все ИМХО.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Rainbow » 09 сен 2012, 23:45

Shark 3.5 писал(а):старался не перебарщивать…

не получилось у тебя. переборщил.
NetCom писал(а):стиль "дои…ся до столба"

утомляет. то гостиница говно, то машины. а сам то как?
TrushIN писал(а):не фига не Кларксон Джереми

да ладно… на семь порядков не дотягивает. обычный графоманский трындеж. только под видеокамеру. как это сейчас называется есть название?
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30693
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Bellissima » 09 сен 2012, 23:46

Охламон старший писал(а):Любоффффф……она сильнее правды?….

любовь зла, да!! :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Matvey » 10 сен 2012, 10:16

Все говнянее и говнянее становится авто, зато с космическим интерьером.
Matvey
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 1780
Откуда: Москва(преимущественно)-Ковров-Донецк
Имя: Matvey
Автомобиль: GLK
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Shark 3.5 » 10 сен 2012, 10:17

Rainbow писал(а):на семь порядков не дотягивает.

На десять…
У меня бюджет не тот…
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Kiaвод » 10 сен 2012, 10:31

Игорь, для чего пихать во все петли такое количество смазки :udiv:
Её бочка и цель как можно быстрее всё израсходовать ?
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31939
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение zor495 » 10 сен 2012, 22:38

Был в салоне, лазил в кеде
1. блокировка дверей как и была на предыдущем сиде на центральной панели.
2. подлокотник реально отстой. не регулируется и имеет 1 уровень. раньше было 2(
3. подсветка зеркальца раньше было автоматическая.
4. места по крайней мере спереди как мне кажется стало меньше.
5. пиктограмма на руле с символом руля это типа изменение чувствительности усилителя))
6. нет органайзера в багажнике, под ковриком сразу запаска.
7. прикольнула регулировка зеркал на торпеде.
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Bellissima » 10 сен 2012, 22:42

zor495 писал(а):3. подсветка зеркальца раньше было автоматическая.


сейчас полуавтомат :z) открываешь козырек, включаешь свет ручками, а при закрытие и хлопание козырька о крышу — кнопка нажимается сама и свет гаснет :z)
в Спортаже так ;)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Охламон старший » 10 сен 2012, 22:51

Bellissima,
Во,блин….. :ooi:
А у Ник Нич — автоматическая в новом СанЁнге Актионе!…. :ooi:
А у меня — вааще нетути!… :cry: Тока над очешником пальцем тыкать!….
zor495 писал(а):Был в салоне, лазил в кеде
zor495 писал(а):места по крайней мере спереди как мне кажется стало меньше.

Да это….животиком подрос!…. ;)
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение De3mond » 10 сен 2012, 22:54

Он реально на водительском месте меньше, чем ФЛ.
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 9829
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 717 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение cherva » 10 сен 2012, 23:22

Охламон старший писал(а):cherva писал(а):А зачем так петли обрабатывать?Эх,девчооонки….

нет, ну реально, зачем таким толстым слоем то мазать? на 100 лет чтобы хватило.
Я бы еще поняла, если бы у меня такого не было никогда, и петли через год ржавчиной пошли или что-то в этом духе. Но так ведь нет, ни на одной машине тааааким количеством не мазали, и дивно-дивное, ничего с петлями, замками и т.д. не было :)))
Поэтому объясните женщине, зачем??? :))

Охламон старший писал(а):Катюш,а помнится….у тебя тож чой-то было такое …..или это после ТО-0?….

немного не так было, Романычу запах масла, залитого на заводе, тоже не понравился и он сказал, что лучше поменять, чем не менять, но утверждения. что движок через 1000 накроется только по запаху, как Игорь, дает.. такого не было :think: :think:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
zor495 писал(а):. нет органайзера в багажнике,

есть, но тоже только в самых дорогих комлектациях :)
Последний раз редактировалось cherva 10 сен 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение zor495 » 10 сен 2012, 23:34

cherva писал(а):есть, но тоже только в самых дорогих комлектациях :)

может быть. в салоне точно не престиж стоял)) Короче буду ездить на корейском амерекосе)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Bellissima писал(а):сейчас полуавтомат :z) открываешь козырек, включаешь свет ручками, а при закрытие и хлопание козырька о крышу — кнопка нажимается сама и свет гаснет :z)
в Спортаже так ;)

Юль в старом сиде шторку зеркальца открываешь и лампошка загорается.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Охламон старший писал(а):Да это….животиком подрос!…. ;)

может конечно :oops: :oops: но он как бы уже в ширину. здесь животик не помеха)))
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Охламон старший » 10 сен 2012, 23:39

cherva писал(а):Охламон старший писал(а):
cherva писал(а):А зачем так петли обрабатывать?Эх,девчооонки….

нет, ну реально, зачем таким толстым слоем то мазать?
Поэтому объясните женщине, зачем??? )

Петли иногда скрипят,не всегда лечится брызганьем всякой шняги,или лечится ненадолго… :think:
если изначально смазать жирненько,то такую проблему в принципе можно исключить! За весь срок экспл.моего Тазика-проблемы со скрипом дверей не было! :vip:
И ещё…высока вероятность сколов краски,появления ржавчины,они ведь не всегда хорошо прокрашены и вдобавок постоянное откр.-закр. :roll:
Один раз смазал жирненько и забыл про это! :vip:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
cherva писал(а): Романычу запах масла, залитого на заводе тоже не понравилось и он сказал, что лучше поменять, чем не менять, но утверждения. что движок через 1000 накроется только по запаху, как Игорь, дает.. такого не было

Берёг твои нервы! ;)
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение cherva » 10 сен 2012, 23:41

Охламон старший,
Аркаш, я тебе верю, но вот дольше 3,5 лет машины не было, двери не скрипели, жирненько не смазывали, ржавчины не наблюдала.
В общем, буду продолжать быть женщиной и считать это не очень нужной штукой и таааким уж ужасным недостатком ритейлора киа :)
Зато вот частью одежды влезть в эту "жирненькую" кляксу на замке багажника или капота — только в путь :(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Охламон старший писал(а):Берёг твои нервы!

раслабься.. да я не напрягаюсь :)) так что берегу, не парюсь.. почти год машине — полет отличный :) но Шарку на растерзание не дам, конструктивные недостатки итак знаю, а докопаться до всего.. ну да а смысл :)
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Bellissima » 10 сен 2012, 23:44

zor495 писал(а):Юль в старом сиде шторку зеркальца открываешь и лампошка загорается.


Дим, я помню как в старом сиде ;) автоматически
а в новом сиде как и в новом спортаже, я ж говорю -полуавтомат :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Охламон старший » 10 сен 2012, 23:47

cherva писал(а):Зато вот частью одежды влезть в эту "жирненькую" кляксу на замке багажника или капота — только в путь

Катюш,ну в петли-то точно не влезешь! ;)
и девочкам надо быть аккуратненькими! И не хватать замки багажника и капота…. :oops:
Для этого есть мальчики! :D
:hb:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение cherva » 10 сен 2012, 23:52

Кстати, вот что реально понравилось в сиде — это петелька, чтобы зацепить потом за крючочек, и пол багажника закреплен, и можно спокойно доставаться докатку, инструменты и т.д.

Охламон старший писал(а):И не хватать замки багажника и капота…. Для этого есть мальчики!

нравится мне такая функция мальчиков :) в какой компектации к машине прилагаются? :z) :z)
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение zor495 » 11 сен 2012, 23:01

cherva писал(а):Кстати, вот что реально понравилось в сиде — это петелька, чтобы зацепить потом за крючочек, и пол багажника закреплен, и можно спокойно доставаться докатку, инструменты и т.д.

Мне тоже понравилась, но у меня теперь запаска на улице, а инструменты в спец отсеке с крышечкой)))
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Bellissima » 11 сен 2012, 23:50

cherva, Есть у меня тоже такая петелька :P
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение ДИКИЙ » 12 сен 2012, 00:27

cherva писал(а):в какой компектации к машине прилагаются?


к бракованной ;)
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: KIA CEED 2012 моя версия ... Shark 3.5

Сообщение Охламон старший » 12 сен 2012, 16:38

cherva писал(а):Кстати, вот что реально понравилось в сиде — это петелька, чтобы зацепить потом за крючочек, и пол багажника закреплен,

Bellissima писал(а):cherva, Есть у меня тоже такая петелька

А….у меня….вааще целая веревка со здоровым :vip: пластиковым крюком!
И это-не считая петельки! :roul:
И ещё….шторка багажника у меня удобнее и практичнее,чем у Юлечки и Катеньки! ;)
Но это всё меркнет,по сравнению с Юлечкиной и Катенькиной красотой! :vip:
:hb: :hb: :hb:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автомобиле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11