Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Рио 2010

В этом форуме Вы найдете отзывы реальных владельцев разных моделей корейских автомобилей.
Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение каких-либо вопросов! Только отчеты об эксплуатации и личные впечатления!!!

Модератор: Модераторы

Re: Рио 2010

Сообщение inex » 30 мар 2012, 21:03

Пробег 26999 мкпп . Приклеили пыльники стоек, поменяли резинки амортизаторов, . Полет хороший, лью 92 расход : город 10, трасса 6 !
Прокатился на новой рио не понравилась ходовая и шумка.
inex
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 109
Откуда: Не Москва Но Рядом!
Имя: Ден
Автомобиль: Opel Astra /КИА Рио/Ваз 2101
Год выпуска: 2002/2010/1971
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение kuznec77 » 30 дек 2014, 09:52

Позновато пишу но …… все же …МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ !!!!"

Вот уже накатал на ней 75.567 тыщ ..км машина 2010 года куплена в ноябре ..Нареканий совсем никаких .Поворотливая , удобная , ест зимой 10 литров ..летом 7 ..по трассе воще 5,6 расход ..проверял на 42 литра (полный бак) проезжаю 585 тыщ .это классссс !!! за все время эксплуатации поменял по гарантии стартер ( заводской брак ) пробег был 34120 на момент замены и правую переднюю стойку …Все по гарантии сделали ..До сих пор наслаждаюсь ездой на этой машина ..Своих денег стоила на тот момент 444400 обошлась мне она ! И все в комплектации было : и коврики в салон и в багажник и дефлекторы окон ..вообщем на сегодняшний день отличный полет !!!!…. Хочу еще чипануть движку ..в планах ..

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Еще что хочу сказать..:...

Много кто в нашем городе эти машины долгое время не продавал ..Потому как машина была в то время на вес золота ..после , когда уже вышла 3 Рио я считаю что наша 2 более удачная получилась ..У 3 Рио шумка воще ниочем .. шумная машина уже пошла ..А наша совсем не напрягает .У меня зимняя резина Хаккапелита 4 нокиа и совсем не шумная , очень мягкая наоборот ..так что пока она у меня есть , буду кататься дальше !!!! вооот .
kuznec77
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 46
Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 41
Откуда: Сургут --ХМАО-Югра
Имя: Олег
Автомобиль: KIA RIO || JB 1,4 механика красный седан
Год выпуска: сентябрь 2010
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Отзывы об автомобиле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6